Гость
Статьи
кто худеет???давайте …

кто худеет???давайте вместе!!!

Девчонки,давайте вместе худеть!вокруг все достали-нужно худеть,ты толстая,бока висят,на работе все хихихают за спиной,говорят-что очень поправилась(((рост 162,вес 61.раньше была 53-54(((помогите советами,особенно у кого похожий вес!

худеющая
10 ответов
Последний — Перейти
#1

блин, уже 2 месяца уговариваю себя сесть на ПП - ну никак не дается(( Хотя за зиму сбросила почти 10 кг...откуда только силы брала

Софи
#2
Леллу

блин, уже 2 месяца уговариваю себя сесть на ПП - ну никак не дается(( Хотя за зиму сбросила почти 10 кг...откуда только силы брала

расскажите секрет похудения зимой?я зимой только поправляюсь(

#3
Софи

расскажите секрет похудения зимой?я зимой только поправляюсь(

перешла на правильно питание. Ничего жирного, копченого, сиьно соленого, майонезов, кетчупов, сдобы, тортов и т.п.

Есть только крупы, овощи, вареное нежирное мясо, либо тушеное, масло не использовать. Вместо сладкого позволяла себе горький шоколад с высоким содержанием какао, пару долек. Выделить день, когда можно позволить какую-либо вкусняшку.

Тяжело первые полмесяца, а потом как-то вливаешься

Сейчас начинаю-начинаю...но не выдерживаю( Осталось в идеале ещё 8 кг

Инна
#4

Я тоже себя никак не могу заставить засесть за правильное питание. Видимо за лето расслабилась сильно. Сейчас решила попробовать индивидуальную диету. На сайте Примавера можно распечатать. Там учитываются рост, вес, возраст. Пока на диете почижу, а дальше посмотрим по ситуации

лисёнок
#5

а меня неделя диеты!так что автор я с тобой!вес 60,планирую до 55 -блиииин но жраааать охотааааааааа((((((((((((((

Дарья
#6

Я с сегодняшнего дня на диете.

Вес 66 при росте 163. Планирую до 55.

Майли
#7

Я месяц на диете сижу. Первую неделю срывы были. Поняла я,ч то толку так не будет. кКпила себе в помощь редуксин. С редуксином дело пошло быстрее. Выпьешь с утра капсулу и кушать весь день не хочется. Мне надо убрать лишних 11 килограмм. За месяц я уже на 5 килограмм похудела. Так что медленно, но верно иду к своей цели. А как у вас девочки дела с похудением?

Гость
#8

МАСТЕР-КЛАСС ?ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА?

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

стройная!
#9

всем Привет. Я после родов сильно поправилась. Хотя и раньше не была худышкой. Но на днях я в зеркале увидела бомбу.жирную тетку.хотя мне всего 20лет. И зная что диеты мне не помогают, решила поискать в интернете капсулы. Вот купила Горячий Перец, но внутри оказались коричневые капсулы с надписью билайт. Сначала разочаровалась! Думала что попала подделка.Попила вчера вечером 1капсулу. А СЕГОДНЯ УТРОМ ДВЕ КАПСУЛЫ. Весь день почти не кушала толком. Пила воду и перекусовала. Вчера был вес 94.6кг,а сегодня уже 92.9. Я в шоке. За день 1.5килограмм!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#10

Блин...Девчонки.. Как набраться силы воли.... Всю жизнь смотрела на подружек, которые сидели на диетах и смеялась..думала всегда буду стройной.. но после 2-х родов.. увы... Теперь я с ужасом на себя смотрю и понимаю.. что срочно нужно худеть... ложусь с мыслью каждый день, что всё, завтра не жру после 6 и т.д. но... как только наступает 11. дети спят и у меня жор...........Наемся и ругаю потом себя.. и так каждый день....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: