Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от складки на животе?

Девочки, возникла у меня такая проблемка. При росте 160 см вешу всего 41 кг. То есть даже палка рядом со мной отдыхает, но! В последнее время появился небольшой живот, просто как такая некрасивая складка. Особенно заметен, если надеть облегающее платье или узкие заниженные джинсы. Мой парень в шутку говорит, что пора худеть. Шутки шутками, но боюсь, ему на самом деле это не нравится. Может, подскажите, какие упражнения надо делать, чтобы этот живот убрать, но при этом не дай бог не сбросить и так дефицитный вес? Достаточно ли будет просто утром и вечером качать пресс?

Кассандра
24 ответа
Последний — Перейти
Молли
#1

Ещё скручивание. И пресс, обязательно каждый день .

Поночка
#2

1,вообще-то скручивание и это и есть качание пресса. И качать его каждый день нельзя. Нужно через день

Nebo
#3

вот как раз пресс-то и можно качать хоть каждый день. Только надо ли???

Автор, я не могу представить складку при 41 кг. Покажите фотку, если не трудно, можно без головы ведь!

Гость
#4

Это у вас кишечник сквозь кожу выпирает. Может, ушить часть?

Ника
#5

может быть такое, выход - пресс качать, не знаю можно ли вам посоветовать крутить обруч,ведь вы вес боитесь потерять, я когда кручу - тоньше становится талия и бедра

Гость
#6

Попробуйте две недели подряд через день делать очистительные клизмы по 1-1,5 литра, может это проблемы желудка

jazvazamorskaja
#7

кардио упражнения+кач пресса вам помогут!

Предлагаю так - 15 (а лучше 30) минут на велике/велотренажере/коньках/бегать, затем качать пресс. упражнения омжно найти в инете

Гость
#8

самое главное не есть мучное газировку живачку и не кушать до отвалу и не спать на полный желудок

Tina
#9

Нужно качать пресс.Только пресс и утренняя пробежка помогут вам поддержать ваш живот.

У меня такая жэ проблема.

Нюта
#10

Качать пресс это обязательно,но вот что я тебе могу посоветовать...у меня у самой были такие проблемы, и мне посоветовали сесть на злако-молочную диету!!! и знаешь она помогла, я ела каши: гречневые,овсяные,манные...пила кефир и молоко...и уже через две неделии я прибавилла в весе а живота и складочек как не бывало!!! незнаю как такое может быть но это так!!! желаю тебе удачи!!!

Гость
#11

.

Алина
#12
Nebo

вот как раз пресс-то и можно качать хоть каждый день. Только надо ли??? Автор, я не могу представить складку при 41 кг. Покажите фотку, если не трудно, можно без головы ведь!

а я вот очень даже могу представить((

я тоже 38 кг вешу и худенькая относительно, а в некоторых шмотках проблема действительно есть... пресс качаю - вроде нормально, перестала - все, ужас собственной персоной))

Настя
#13

Мне 14 лет, вешу 46 кг... вот решила проколоть пупок, но для этого хочу убрать складки на животе... качаю пресс и т.п... но не очень то помогает...:(

Посоветуйте пожалуйста что - нибудь..)

Сергейツ
#14

http://vseti.by/video852998_19120987 девчонки вот вам видио ! там как правельно какчать прес!!! в домашних условиях ) удачки вам )

Гость
#15

Мне кажется от того что качаешь пресс кожа на животе растягивается

Карина
#16

Да уж...

Мне 15 лет, вешаю 46 кг. И знаете, все говорят худенькая, стройненькая, а когда я сниму верх и встану перед зеркалом в профиль....держите меня семеро! От куда он вообще взялся?! >___< Щас сижу за компом, и через облегаюйщий топ видно складочки.. Мне это не нравится :(

Юля
#17

Как можно убрать складки? Если качание пресса не очень то помогает?(

Юля
#18

Сколько надо вообще качать пресс чтоб добиться лучшего результата?)

Лола
#19

Пейте йогурты,или кефир)

Эльмира
#21

А я от складок на животе после второй беременности избавлялась в косметологической клинике. Делала процедуру криолиполиза на Zeltiq. Технологии современные, после них не нужно восстанавливаться или делать специальные процедуры. Все быстро и без побочных эффектов. Реальная альтернатива диетам и прочем издевательствам над организмом. Теперь я хожу в спорт зал и поддерживаю результат. Но тьфу-тьфу, животик без единой складки :))

Диляра
#22

И я после родов имела жуткие складки на животе. Мальчик растянул все. А потом два года в декрете и как результат жир, расплылась талия, живот вообще обвис. От полного краха меня спас только криолиполиз. Я рада, что на этом форуме есть, кто тоже пробовал и получил отличный результат! Кстати, мой аппарат тоже назывался Zeltiq, делала в Подмосковье :))

кристина
#23

мне 13 вешу всеголишто 32 КГ КАК ТАК А СКЛАДКАААААА ЕСТЬ КАК ТОКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ от предстате себе автор
и посоветуйте как от складки то избаиться

ира 13 летт
#24

атор складка при 41 кг это не реально покожите живот со своей складкой и я что то вам посоветую со своего опыта сама недавно 10 кг потетяла весела 41 вешу 30 . 31
но мне то всего то 13 и я избавилась от 1 складке в ержу животика еще 1 низу осталась : .ее бы еще убрать и уже пупок не стыдно проколоть думаю гдето через год от нее избалюсь ведь это нижняя : ( большая так что не раньше года ,но 14 точно пупок прокалю !!!!!!!!!!!!! :D

фира
#25

Даа у меня тоже складка в низу живота и не могу от неё избавиться качаю пресс,качаю РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ!это не спроведливо!^^( помогите мне

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы