Гость
Статьи
Как выбрать для себя …

Как выбрать для себя духи

Девочки помогите пожалуйста! Очень хочу купить хорошие духи, такие прям чтоб дух захватывало! В магазин прихожу нюхаю, все не то. Как же выбрать? Мне вообще нравятся теплые ароматы , чуть сладковатые. Подскажите что нибудь!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, купи освежитель для туалета с запахом сирени

Ирина
#2

Герлен Май Инсоленс, Ланком Гипноз,

Гость
#3

на Фрагрантике есть функция поиска по нотам, забиваете все запахи, которые вам нравятся ( к примеру, апельсин, мед, ирис, роза и т.д ) и сайт вам выдаст список ароматов. Потом с этим списком идете тестить. Помучаетесь и найдете свое!

Гость
#4

белая белая акация

Татьяна
#5

Nina Nina Ricci

Bright Crystal Versace

Amor Amor Cacharel

Гость
#6

Выбирай классику, не ошибешься. А вообще лучше не покупать в рг или лету и тп, есть спец.магазы, там профессионал подберёт и выберет так что будет точно Ваше.

Гость
#7
Татьяна

Nina Nina Ricci

Bright Crystal Versace

Amor Amor Cacharel

попса ужаснейшая

Ирина
#8
Гость

попса ужаснейшая

точно..отвратные ароиматы

летящий конь
#9

Белая акация

Сирень

Lo
#10

Ну зачем сразу освежитель с запахом сирени?

Есть же прекрасная вода от Ив Роше "Сирень". И я, например, в этом смысле минималист. Люблю натуральные запахи, не гентущие большим количеством ароматов.

Гость
#11
Ирина

попса ужаснейшая

точно..отвратные ароиматы
тоже подумала все как один кошмар, еще бы Императрицу сюда от D&G и этот ужас в сиреневой упаковке , ну вы знаете о чем я )))))9

Гость
#12

точно..отвратные ароиматы

тоже подумала все как один кошмар, еще бы Императрицу сюда от D&G и этот ужас в сиреневой упаковке , ну вы знаете о чем я )))))9

А чем Вам Cacharel не угодил? Запретный поцелуй очень даже ничего )

#13

Лично я выбираю так: летом - свежие, зимой - сладкие)))

Лилу
#14

Попса-попса.... Как всегда заладили.... А мне кажется очень хорошие ароматы, популярные в связи с тем, что очень хорошая гармоничная композиция нот в этих ароматах... И, естественно, большинству носов аромат нравится. А более спорные композиции попсой не становятся, т.к. звучание у них менее удачные, больше на любителя, поэтому меньшему кругу носов они могут понравится. Лично мне все эти сложные "шедевры" тяжелы, неприятны и неинтересны.... Хотя в нише есть интересные, не спорю.... Но когда от красивой молодой девушки тянется сложный спорный шлейф, мне как-то не по вкусу. Куда приятнее уловить пусть попсовый, но приятный, молодой, легкий аромат. В общем покупайте самые тяжелые, на любителя - точно попсой не будете!)))

А если хотите действительно найти приятный парфюм, который будет большинству по вкусу - смотрите "попсу". Кстати, из менее распространённых посмотрите "Halloween Jesus Del Pozo" и его вариации. Живанши новая водичка в желтой упаковочке очень даже.....Хотя я люблю Ле Секрет Живанши.

И да, очень милая попса: Шанель Шанс, Тендер и Фреш - все три очень хороши, поэтому и распространены. Попробуйте...

Гость
#15

Fan di Fendi, sensuous Estée Lauder, Armani Code, Alien T. Mugler- теплые, сладковатые. Пишите подробнее чего хочется и что носили раньше, что нравится/не нравится, по двум критериям тяжело советовать.

Гость
#16

]Выбирай классику, не ошибешься. А вообще лучше не покупать в рг или лету и тп, есть спец.магазы, там профессионал подберёт и выберет так что будет точно Ваше.

Отличный совет, просто слов нет, теперь осталось сидеть и думать о каких магазинах речь?! Пишите название магазинов, адрес, пишите что-то конкретное, а не то, что первое взбрело в моск.

Ирина
#17

точно..отвратные ароиматы

тоже подумала все как один кошмар, еще бы Императрицу сюда от D&G и этот ужас в сиреневой упаковке , ну вы знаете о чем я )))))9

Точно)) ужасные ароматы

#18

ага согласна, ужасные ароматы, как будто парфюмер уронил все склянки в одну(((

Гость
#19

В Артиколи идите. Там выбор значительно шире, чем в сетевых магазинах.

Только не бросайтесь на что попало, а то как захватит дух, а первое впечатление может быть обманчиво. Обязательно тестируйте на себе, лучше ни раз, и ни один день.

Нередко бывает так, что многие духи одного бренда нравятся, поэтому когда более-менее сориентируетесь - будет уже попроще.)

Гость
#20

Попробуйте что нибудь из ниши, например Montale , или же Serge Lutens. Больше чем уверенна равнодушным не оставит. В особенности Sweet Oriental Dream Montale,Red Aoud,Chocolate Greedy..могу долго продолжать . Обратите свое внимание. У Лютена могу посоветовать Feminite du Bois,Datura Noir,Arabie. Вас так же возможно порадует Amouage , Opus (пробуйте все, их всего 5 ). Keiko Mecheri Ume тоже очень . И самое главное помниьте при выборе аромате тестите его на кожу , а не на блоттер, и вдыхайте через какое то время после нанесения.

#21

Я тоже никак не могу подобрать аромат, чтобы нравился и чтобы стойкий был. Пробовала земляничный и персиковый ароматы от Ив Роше. Не понравилось. Пахнешь, как конфета на новогодней елке)) Тут подарили воду Unicorno" от Beauty Cosmetics, аромат легкий, да и держится не три часа, как остальные. Пока нравится, не знаю надолго ли )))

Форум: Красота
Всего: 50 340 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы