Гость
Статьи
Хочу длинные ресницы!

Хочу длинные ресницы!

У меня черные ресницы от природы, к тому же имеется изгиб, но мне кажется, что не хватает длины. Тушь, как решение, меня перестала устраивать - пробовала и дорогие, и неочень, но длины особой они не дают, к тому же, зачастую, ресницы склеены или вообще в комках, крошках(ту тушь, которой пользовалась раньше, перестали выпускать). В результате я стала редко краситься, и у меня назрел вопрос - а есть ли средства, которые помогли бы увелечить длину своих ресниц, укрепить их? Я, конечно, понимаю, что чудес не бывает, но может хотя бы чуть-чуть что-нибудь помочь? Слышала про кастровое масло, но помогает ли оно с длиной,или просто укрепляет? Посоветуйте,пожалуйста!

Элли
149 ответов
Последний — Перейти
не скажу кто я))))
#1

нарастите себе опахала)))))

Гость
#2

А я большие сиськи!!!!!

жанна
#3

девушка на счёт масел и т.д. это бред всё. нужно правильно уметь удлиннять ресницы щёточкой от самой туши..у меня свои чёрные ресницы но очень короткие... но когда я крашу их как надо,то я сама себе завидую..до бровей доходят.. я бы вам показала как их правильно красить,если бы были знакомы в реале)у меня постоянно спрашивают,а какая у тебя тушь?? а я говорю тупо марку..зачем же всем открывать свои секреты правда же?)!!и теперь вошло у меня в привычку так красить реснички)))просто от сааамых корней зигзагообразным движением щёточки вытягивайте реснички..раз 5...

Асашай
#4

*записала*

зигзагообразным движением щёточки вытягивайте реснички..раз 5..

)))))))

гость
#5

Касторка действительно и укрепляет и длину увеличивает. Только пользоваться надо долго. Не меньше 2-3 месяцев

Элли
#6

жанна, зигзагообразным? это что-то новенькое..

гость 5, может быть, может быть. в любом случае, попробую, наверное.

Тигра
#7

Я каждый день вечером пользуюсь смесью масел. Не крашусь, но меня постоянно спрашивают, где я такую качественную тушь покупаю, что ее совсем не заметно:)

Элли
#8

Тигра, здорово) а что за смесь - какие масла?

#9
Гость

А я большие сиськи!!!!!

а я и то и другое

#10
Элли

Тигра, здорово) а что за смесь - какие масла?

да врунья она, это чтобы ты позавидовала))))

Джулиана
#11
Элли

жанна, зигзагообразным? это что-то новенькое..



гость 5, может быть, может быть. в любом случае, попробую, наверное.

она все правильно пишет. у меня вообще 3 волосинки бледные, но можно именно такими движениями сделать вполне длинные и красивые ресницы. учитесь )

Флора
#12

про масла не вранье!!!

репейное и касторовое масла довольно хорошо стимулирубт рост ресничек=)

Тигра
#13
Элли

Тигра, здорово) а что за смесь - какие масла?

Я в аптеке готовую смесь покупаю - масло для укрепления ресниц называется, там масло репейное, касторовое, расторопши, крапивы, витамин Е. Можно и самой намешать в тюбике из-под туши, очень удобно его наносить щеточкой от туши. Главное в этом деле - регулярность, тем более, что ничего сложного в этом нет, дело минуты:) Если лениться, потом будете писать на форумах о том, что инфо про масла - вранье:)

Я
#14

хош, наращу?

Гость
#15

В Орифлейме есть такая голубая штучка для ресниц, мне помогала, ресницы длинней были. Я ей еще брови укладывала)

Диана
#16

У меня от касторки за 2 недели отросли.Крашу каждый вечер перед сном.

Гость
#17

а я читала, что на ночь касторкой не надо мазать

Гость
#21

не желательно касторовым маслом на ночь,потому что на утро глаза опухшие.а так за час до сна можно мазать.ресницы действительно длиннее)

марффф
#22

а где купить эти масла

Екатерина)))
#23

Эль, скажу сразу что у меня ресницы такие же как и у тебя))))

дело в том...как ресницы заложенны так они и будут рости...

посоветую тебе эфирное и оливковое масла, мне помогли!

удачи

марина
#24

Миндальное масло я мажу на ресницы.Оно продается в аптеке, подруга посоветовала.

саида
#25

мне помогает кастровое масло, месяц пользуюсь, результат есть, я мажу за неск часов перед сном

Кристина-Шакира
#26

Я пользовалась, да и сейчас пользуюсь, голубой штучкой из Орифлейма и заявляю что она просто ***((((((( выбрасывать жалко... согласна с тем, что бы сделать охриненные ресници, нужно что бы руки из правильного места росли!!!!

оля
#27

а я однажды щипцами для подкручивания себе все ресницы выдрала. никакие масла не помогли. отросли только через три месяца. чушь это все.

La_Perla
#28

я себе купила в аптеке за не очень дорого спец.смесь масел.ю Продается в тюбике для туши, с кисточкой как положено. Честно сказать покупала с большим скептицизмом, через 2 недели была приятно удивлена длине и густоте. называется то ли ALMA то ли ELMA

Cуся
#29
жанна

девушка на счёт масел и т.д. это бред всё. нужно правильно уметь удлиннять ресницы щёточкой от самой туши..у меня свои чёрные ресницы но очень короткие... но когда я крашу их как надо,то я сама себе завидую..до бровей доходят.. я бы вам показала как их правильно красить,если бы были знакомы в реале)у меня постоянно спрашивают,а какая у тебя тушь?? а я говорю тупо марку..зачем же всем открывать свои секреты правда же?)!!и теперь вошло у меня в привычку так красить реснички)))просто от сааамых корней зигзагообразным движением щёточки вытягивайте реснички..раз 5...

ну и дура! если бы да кабы... сама ничего не знаешь, а лезешь. фиг пишешь, если говорить не будешь!? терпеть таких кур не могу! вот и пример вам девочки!!! ПОДРУГ НЕТ!!! про масло-касторку скажу-правда. на личном опыте. НО при этои пользоваться надо каждый день и не красить ресницы. совсем. как только начинаете красить, то эффект пропадает моментально, вне зависимости от того сколько вы мазались маслом неделю или год.на лето неплохой вариант.

La_Perla
#30
Cуся

ну и дура! если бы да кабы... сама ничего не знаешь, а лезешь. фиг пишешь, если говорить не будешь!? терпеть таких кур не могу! вот и пример вам девочки!!! ПОДРУГ НЕТ!!! про масло-касторку скажу-правда. на личном опыте. НО при этои пользоваться надо каждый день и не красить ресницы. совсем. как только начинаете красить, то эффект пропадает моментально, вне зависимости от того сколько вы мазались маслом неделю или год.на лето неплохой вариант.

Мне тоже масла помогли, и скажу, что результат на лицо. Но, я крашу ресницы каждый день, и эффект не пропадает.

Гость
#31

Обалдеть,столько советов,здорово,всем спасибо,обязательно надо попробовать!!!=)

Лорен
#32

касторка супер...у меня ресницы длинные в принципе но как ей помазала недели 2 так вообще до бровей. всем советую!

Гость
#33

а я не останусь без ресниц после касторки??7)))шутка Спасибо девченки)я Обязательно попробую...

Светлана
#34

Есть специальное средство для ухода за ресницами - RevitaLash называется... мне очень понравилось ))) покупала здесь

http://www.cosmotop.ru/uhod_za_licom/sredstva_po_uhodu/uhod_​za_resnicami/sredstvo_dlya_uhoda_za_naturalnymi_resnicami_re​vitalash/

Cуся
#35

реклама.... реклама.... реклама.... куда без нее.....

Киса Глухова
#36

27.

и у меня такое было..

ходила два месяца и мать терроризировала вопросами про свои ресницы: а вдруг не отрастут?(((((((((((((((

они у меня длиннющие от природы..и тута пол глаза без них..

крассавэлла была)

гость
#37

общаетесь как колхозницы....

оленька
#38

ихихи

Марина
#39

Да действительно касторовое масло помогает, только пользоваться им нужно каждый день в течении месяца и результат будет виден. Я сама его применяла.

anna
#41

удлиннить рестницы поможет наращивание, все просто офигенно, ходишь красоткой месяц, можно конечно потом делать коррекцию, но это уже не то. я себе после месяца снимала и восстановливала, месяц или два, в зависимости от того, как ресницы были повреждены. Про масла: готовила состав персиковое, миндальное, касторовое и вазалиновое масла по чайной ложке и чайная ложка коньяка. И перед сном намазывала ресницы. Так после очередного наращивания выдрала сама себе остатки нарощенных ресниц вместе с родными так, что пол глаза лысое было. Этой смесью восстановила за месяц заново отрасли и даже гуще стали, но удлиннения не будет, это точно. я пол года мазала, каждый день, густые - Да!, но длиннее - НЕТ!

юля
#42

масла помогают не слушайте никого.

Гость
#43
La_Perla

я себе купила в аптеке за не очень дорого спец.смесь масел.ю Продается в тюбике для туши, с кисточкой как положено. Честно сказать покупала с большим скептицизмом, через 2 недели была приятно удивлена длине и густоте. называется то ли ALMA то ли ELMA

Во, у меня тоже Эльма. Хорошая вещь. Но пользоваться надо регулярно. Понятно, что ресницы будут расти КАК ЗАЛОЖЕНО, но многие и не догадываются, что заложено у них гораздо лучше, чем есть сейчас после мучений тушью. Вспомните свои ресницы в детствею

гость
#44

нехуясе

гость
#45

нечесе

аЛЕНА
#46

А сколько смесь масел стоит, девчат?

Гость
#47

Skazu tak 4tob ok kastorki bil tolk,eto nado ot mesjaca do 3 ne menjwe,i glaza shipet slegka esli obiljno smazatj na no4j.Estj taka podvodka gelj m2 Lashew vot eto vewj.2 nedeli i resnici kak naroshenie.No pokupala v Germanii 120 evro stoit.Super

SAVAGE
#48

в аптеки все масла продаются!!!

персиковое, касторовое, репейное.. и т.д. рублей 30-50 не больше=)

Гость
#49

миндальное помогает.только чтобы на сетчатку глаза не попало,т.к.эти жирные пленки очень плохо убираются

тг
#50

пробовала масла-фигня....как были до,так и после....хотя ежедневно в течение 2-х месяцев касторовое масло использовала. наращивание-у меня насток натуральные ресницы тонкие, и недлинные,что нарощенные пару дней, и друг-друга посылают....мне понравилось средство Evolash....там реальный неожиданно-приятный результат....жаль,конечно,что не навечно

Предыдущая тема