Гость
Статьи
Хочу ОЧЕНЬ длинные …
Обсуждение закрыто

Хочу ОЧЕНЬ длинные ресницы.Какая тушь?

Всем привет! Вот принципе и весь вопрос. Сейчас пользуюсь Мэйбиллин зелененькой, ничего в принципе, но хотелось бы послушать ваши отзывы. Ресницы у меня густые, объема дополнительного не надо, хотелось бы длинные-длинные, до бровей:),Какая тушь еально сильно удлиняет и не склеивает? Желательно из масс-маркета(мэйбилиин,лореаль, буржуа и т.п.). Во всяком случае до 500 рэ.

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
69
#1

У меня Буржуа, но у меня свои ресницы хорошие.

Марина
#2

А я пересадку волос сделалала с Лобка на Ресницы. Девочки - это нечто.

смешно
#3

эхх поаккуратнее вы 6-)))кто нить поведется же..

Зараза
#4

ленинградская)

Anonymous
#5

pupa diva lashes

Кудрявые ресницы -жесть!
#6

ирина, у меня ультра черная

Anonymous
#7

YSL с эффектом накладных самая самая!!!

Krevetka
#8

Tушю нe пoлизoвaлaсй никoгдa, пotomу чto mнe кaк-to "нe шлo". Случaйнo приobрeлa Лaнцome -teлeскoп с зaгнуtoй щetoчкoй-mнe прoсto ПOНРAВИЛOСЙ. Oчeнй сoвetую-:))

ясая
#9

мажьте на ночь касторовым маслом и пользуйтесь закруткой для ресниц-любая тушь хорошо ляжет. а вообще... лучше конечно покупать хорошую тушь...в сезон рапродаж например...

Anonymous
#10

GOSH

Anonymous
#11

присоедияюсь к любителям YSL #12 вам видимо попалась просроченая, я ее сколько раз окупала всегда по 3-5 месяцев тушь жила, сейчасшней 6 мес

Anonymous
#12

А сколько YSL стоит?

Диана
#13

Сегодня заходила в Летуаль...там такая тушь стоит 999 рублей...

Anonymous
#14

Ленинградская! А сверху водостойкое покрытие для туши.

Ната
#15

Покупаю второй год только либо Ив Сен Лоран с эффектом накланых ресниц - просто потрясающая, либо немного хуже Ланком Гипноз или Шанель Иммитэйбл. Последняя лучше остальных разделяет ресницы. Свои ресницы средние, но с этими тушами глаза становятся огромными за счет ресниц. Советую!

Маша
#16

28 - вот после такого поста как-то вообще не хочется ходить в салоны и прислушиваться к тому, что советуют "профессионалы!", блин. Что же вы тогда от платных врачей хотите, если даже в такой области готовы наплевать на здоровье и красоту и впарить нам процедуру! Не стыдно?

Anonymous
#17

Маша, а я о том и сказала. Что думать нужно прежде всего, а потом уже слушать, что Вам мастер говорит. Машенька, мастер на \% сидит, для Вас это новость? Вот и советуют молоденьким дурочкам наращивание. Эта процедура должна выполняться редко. Для особых случаев, так сказать. Но мастер же не вправе запретить Вам бегать каждый месяц ресницы наращивать? Наращивайте. Только обратите внимание, что сами мастера себе ресницы не наращивают.

Anonymous
#18

До 500р. не знаю. Но чуть дороже Сlinique optimal ничего такая. Ещё мне очень нравится YSL

Ирина
#19

А какая Буржуа? Поконкретнее плз. У меня тоже ресницы хорошие. но хотелось бы чтоб прямо АХ

Anonymous
#20

YSL с эфф накл ресниц. глаза просто ОГРОМНЫЕ

Чистюля
#21

Кудрявые ресницы - это, наверное, действительно прикольно...

Кудрявые ресницы -жесть!
#22

У меня тоже буржуа, я в восторге!!!! Ресницы длинные и нисколько не склеиваются. Но у меня и свои не маленькие (ттт)

Кати
#23

YSL с эффектом накладных ресниц засыхает за две недели, а так тушь, действительно, стоящая ))

Ольга
#24

А я наращиваю реснички, выглядит очень эффектно и никакой туши не надо. 1500 стоит это удовольствие. Держатся около месяца, потом надо слегка откорректировать. Главное - выбрать холрошего и проверенного мастера. Я хожу к косметологу Нине из салона Atelier.

Krevetka
#25

Лaнцome

Липа
#26

А у меня нарощенные ресницы, и краситься теперь на нада!

бамбук
#27

а у меня гюрлеан тушь,водостойкая и я ей очень довольна. Второй раз уже покупаю.

Поля
#28

Девочки,с нарощенными ресницами.А вы их красите тушью?Просвятите неопытную!

Anonymous
#29

у меня были нарощенные и я их не красила, не надо, они и так длинные!!!1 а то потом смывать тяжело

Anonymous
#30

14, девушка, я Вам как владелец двух салонов говорю-перестаньте это делать постоянно. Эта процедура крайне вредна, если Вы в салон как на работу. Извините, просто зацепил пост Ваш. Знаю, что в салонах сейчас наращивание - одна из самых прибыльных процедур (и не только ресниц). Своим клиентам я такого не скажу, но подруг всех отговорила. Потом будете мучиться.

Anonymous
#31

Маш, почитайте 14 и 19 пост. Явно не думают ничем. А потом начнётся "Своих ресниц нет, помогите восстановить". Только за восстановление денежку хорошую придётся выложить. Вот и вспомнит дурочка все свои "наращивания". Маш, всех благ Вам.

Anonymous
#32

Лореаль "Телескопик",у мя ресницы как у мальвины были,даже порой снимала тушь немного,чтоб не так вызывающе было

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 032 темы