Гость
Статьи
Хочу длинные волосы

Хочу длинные волосы

Девочки, уже так много всего испробовано, что уже не могу и представить, что еще может помочь. Очень хочу длинные волосы, не нарощенные...Может кому то удалось отрастить?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не стричь год-другой - не вариант? Я так отращивала в 15 лет))

Гость
#2

А зачем? чтобы с распущенными ходить или косы заплетать? я наоборот хочу стрижку сделать

Гость
#3
Гость

А зачем? чтобы с распущенными ходить или косы заплетать? я наоборот хочу стрижку сделать

Сейчас распущенные в моде.

Гость
#4

согласна с гостем 1, всю жизнь отращивала быстро потому что не стригла. а те кто кончики состригает ежемесячно ниче не отрастят - см отрастает за мес, см срезают. так можно десятилетиями отращивать.

Гость
#5

Я недавно отрезала волосы, до колен были, сейчас чуть ниже попы. Крясота))) Автор, только отращивать, если волосы густые!

Гость
#6
Гость

согласна с гостем 1, всю жизнь отращивала быстро потому что не стригла. а те кто кончики состригает ежемесячно ниче не отрастят - см отрастает за мес, см срезают. так можно десятилетиями отращивать.

В целом, да. На длинных я вот кончики хожу подравнивать раз в 3 месяца, они за это время сильно отрастают, кстати. А если каждый месяц, то ничего не отрастает)) Надо просто ухаживать, чтоб не секлись, и всё. Если секутся, можно самой их обсматривать при ярком свете и аккуратно отрезать именно те, что посечённые, а здоровые не трогать, ну, это для перфекционистов вариант)))

Лето
#7

Не стригитесь и все))) У меня так волосы выросли, сейчас ниже поясницы на 30 см примерно. И густые очень волосы, ухаживать нелегко конечно)

Кабан
#8

Я бороду просто не брею и ооо чудо растет.

Гость
#9

Перфектил витамины попробуйте, чтоб не секлись ламинирование/биоламинирование, если не стричь вообще - будет мочалка))стричься все равно надо по чуть чуть))а то какой смысл длинных волос если они потрепанные

Гость
#10

И я хочу.... Но не растут (((((( И стрижку сделать не могу -волосы слегка вьющиеся, легкие , пушистые как одуванчик.. Ничего вот с ними не сделаешь, печалька....(((((

Гость
#11

Уколы в голову есть , за пол года на 15?см

Гость
#12

Автор,а почему отрастить не можете?Волосы ломаются,секутся ,выпадают? Надо устранить причину и проблема решится

Гость
#13

мне кажется сейчас каждая с длинными, уже неинтересно, это как в 90х была химия барашком, щас длинные, когда много длинных волос уже не то иногда вижу девочку со стильной стрижкой любуюсь прям, выделяется

Гость
#14

с длинными волосами много гимора. А толку от них -ноль.
Оно того не стоит. Сейчас на косе не женятся.
Если , кроме волос , нечем похвастаться, то дело-труба...

Гость
#15

Я с наращенными 2 года проходила, за это время отрастила, до этого не могла, то подровняю схожу, то каре сделаю, наращивание меня спасло.

Гость
#16
Гость

с длинными волосами много гимора. А толку от них -ноль.
Оно того не стоит. Сейчас на косе не женятся.
Если , кроме волос , нечем похвастаться, то дело-труба...

сейчас женятся на сис**ьке и пи***сь(***ке. Этим точно можно похвастаться, да? И отпердолить есть куда, да? Так по вашему

Гость
#17
Гость

с длинными волосами много гимора.

Какого??

Гость
#18
katena.starikova.93

Хочу длинные волосы

чтоб интересней сегсом было заниматься)) самку очень удобно фиксировать во время секеса за гриву, чтоб не убежала)

Anna
#19

Есть специальные шампкнь с кофейным екстрактом я ккпила себе био шампунь я думаю от ЯКА купила на сайте www.vitahome.com.ua

Гость
#20
Гость

А зачем? чтобы с распущенными ходить или косы заплетать? я наоборот хочу стрижку сделать

Ага. Подстриглась и не жалею. не пойму я этой моды, все их отращивают/наращивают, носятся с волосами, как д/урак с фантиком, маски - *****/уяски, а по сути - бестолковость же. Распущенные - неудобны и не всегда уместны, только хвосты /косы да гульки крутить по утрам, время тратить, а если ещё и мыть часто - вообще замучаешься. Они ещё вопреки распространённому стереотипу, что длинные волосы украшают, многих простят и не идут, однако... мода жеж - волосы отрастить, губы надуть, ж/опу накачать. Полное отсутствие индивидуальности и умения отсеять то, что лично тебе не надо

Мышуля
#21

Вот именно, зациклились все на длине. Есть множество красивых стильных стрижек. Длинные не всем и идут, притом за ними уход: длинная пакля тоже не вариант. Про наращенные волосы-жуть просто, бум какой то. Длина волос от генетики зависит, у кого то от природы только до плеч и всё, хоть какие маски чудодейственные делай. Ну и правильно заметили выше: не стричь, так и отрастут)

Гость
#22
katena.starikova.93

Девочки, уже так много всего испробовано, что уже не могу и представить, что еще может помочь. Очень хочу длинные волосы, не нарощенные...Может кому то удалось отрастить?

Я отрастила до пояса, а потом поняла, что мне не идут длинные волосы. Парикмахер долго уговаривала не стричь. Сейчас до лопаток, укладку проще делать.

Гость
#23
Гость

мне кажется сейчас каждая с длинными, уже неинтересно, это как в 90х была химия барашком, щас длинные, когда много длинных волос уже не то иногда вижу девочку со стильной стрижкой любуюсь прям, выделяется

Ну и что? Когда я школу заканчивала, все девчонки как болванчики стриженые ходили, и никто не выделялся. Считалось, что стрижка - красиво, практично, и не занимает много времени у работающей женщины. Короче, стрижка - для рабочих лошадок, так было раньше, так и теперь. Длинные волосы - роскошь, которую могут позволить себе не все.

Гость
#24
katena.starikova.93

Девочки, уже так много всего испробовано, что уже не могу и представить, что еще может помочь. Очень хочу длинные волосы, не нарощенные...Может кому то удалось отрастить?

да, удалось. рост моих волос совпал с набором веса. из дома не выходила практически, соотв, волосы почти не расчесывала (не драла). выросли к 27 годам наконец-то

Гость
#25
Гость

Ага. Подстриглась и не жалею. не пойму я этой моды, все их отращивают/наращивают, носятся с волосами, как д/урак с фантиком, маски - *****/уяски, а по сути - бестолковость же. Распущенные - неудобны и не всегда уместны, только хвосты /косы да гульки крутить по утрам, время тратить, а если ещё и мыть часто - вообще замучаешься. Они ещё вопреки распространённому стереотипу, что длинные волосы украшают, многих простят и не идут, однако... мода жеж - волосы отрастить, губы надуть, ж/опу накачать. Полное отсутствие индивидуальности и умения отсеять то, что лично тебе не надо

Мне с распущенными только и удобно, причёски неприятны голове, делаю полупучок только если ветер сильный.

Маня
#26

За 2 года отрастила почти с нуля по лопатки. И подравнивала несколько раз. Просто не пользовалась утюжками и не красила!

Ксения
#27

Пробуйте делать маски. С димексидом, маслами, витаминами. Никотиновую кислоту втирайте. Не стригите. Сильно сеченые сами убирайте кончики. Правильно питайтесь. Увлажняйте. И волосы долго не станут ждать и полезут вниз) Удачи!

Гость
#28
Гость

Ага. Подстриглась и не жалею. не пойму я этой моды, все их отращивают/наращивают, носятся с волосами, как д/урак с фантиком, маски - *****/уяски, а по сути - бестолковость же. Распущенные - неудобны и не всегда уместны, только хвосты /косы да гульки крутить по утрам, время тратить, а если ещё и мыть часто - вообще замучаешься. Они ещё вопреки распространённому стереотипу, что длинные волосы украшают, многих простят и не идут, однако... мода жеж - волосы отрастить, губы надуть, ж/опу накачать. Полное отсутствие индивидуальности и умения отсеять то, что лично тебе не надо

Да, а стрижка- это, конечно, очень индивидуально, но, если какие- то супер волосы и необычная, но так в стрижках ничего нового нет, а за 35 так и все поголовно стриженные ходят

Elenaaa
#29

Подпитайте волосы изнутри витаминами и минералами.
Советую начать с просто биотина, оптимально будет Свансон 5000мкг.
Или можно попробовать сразу комплексом витаминов и минералов. Хорошие - Формула здоровых волос с биотином Пуританс или витамины для волос Пуританс.
посмотрите хороший выбор на мартахэлс.ру

Гость
#30
Гость

Я недавно отрезала волосы, до колен были, сейчас чуть ниже попы. Крясота))) Автор, только отращивать, если волосы густые!

все правильно!! отращивать ТОЛЬКО если хорошее качество волос! а то идет такая "русалочка" с длинными и реденькими волосами... или вот как у меня-сами волосы не редкие, но жирные корни-эффекта ноль! хоть и длина до попы. сейчас уже подстриглась, каре. легко так. когда волосы чистые-конечно красиво, многие делали комплименты. но на 2й день уже несвежие если можно так сказать, волосы.а если нормальные волосы у вас-то просто раз в полгода на 1,5-2см. подстригайте, и тогда будет у вас длина)

#31
katena.starikova.93

Девочки, уже так много всего испробовано, что уже не могу и представить, что еще может помочь. Очень хочу длинные волосы, не нарощенные...Может кому то удалось отрастить?

Я отращивала свои волосы, тоже столько сил прикладывала, и масочки делала, и косметикой дорогой профессиональной пользовалась , но все равно результата такого о котором я мечтала так и не достигла. Волосы отрастают, но совершенно не смотрятся! Все время тусклые какие-то, лишеные объёма:( причём чем длиньше тем хуже смотрятся, так как на концах они становятся все более жидкими. На свадьбу причёску запланировала, а мастер сразу сказала, что без прядок не обойтись, так как прическа объёмная , и своих волос увы не хватит:( купила пряди на метро Проспект Мира в Олимпийском. Если честно , то на тот момент даже и не думала, что они будут мне служить верой и правдой столько лет. Так что если наращивать не хотите, то может просто пряди на заколках купить? Ведь если выбрать хорошие пряди, то они совсем не будут отличаться от ваших волос. Если будет интересно могу фотографии свои прислать. Всего доброго!

Полина
#32

Мне удалось отрастить пару лет вообще не стригла (если подравнивать как все советуют- ничего не от растёт). Длина до попы, гемороя с ними нет никакого- помыла, мокрыми заплела на ночь в косу, утром расчесалась и пошла. Но первые 2 стараюсь делать прическу убранную, а то слишком большой объём на голове, на 3-4 можно ходить с распущенными, в случае исключительном (болезнь, поездка, поход), вполне можно и неделю проходить. А короткие каждый день надо укладывать и мучить феном, плойкой, лакамт и тд.

Sima
#33

http://vk.com/ali_fitness - Много интересных и недорогих товаров с Aliexpress: одежда, украшения, косметика, средства для похудения, конкурсы и многое другое! Девочки, подписываемся, не стесняемся:)

#34

Я как ***** свои постригла коротко, теперь жалею об этом(((

Катя
#35
Невыносимая

Я как ***** свои постригла коротко, теперь жалею об этом(((

тоже пожалела..думала со стрижкой удобнее -ага блин ничего подобного! укладка каждый день + укладочные средства = мытье также через день как и с длинными волосами..короче гемор еще больше со стрижкой..да и реально волосы если они здоровые, молодой девушке их нужно носить, а со стрижкой еще будет возможность походит...вот теперь отращиваю и до первых морщин только длинные волосы...+стрижки для меня оказался только в том, что получилось вернутся к натуральному цвету, что позволило перейти на био уход - вот надеюсь избавлюсь от проблемы мытья головы постоянного как обещают производители натур шампуней

Гость
#37

У меня от шампуня Лошадиная сила очень быстро волосы растут. Специально мою им волосы всегда по весне, чтоб к лету отрастить.

Маня
#38

Да от Шампуня лошадиная сила реально волосы быстрее растут, у меня сестра в неделю им два раза только голову моет, чтобы корни реже красить)))

Гость
#39
Маня

Да от Шампуня лошадиная сила реально волосы быстрее растут, у меня сестра в неделю им два раза только голову моет, чтобы корни реже красить)))

только хотела написать))) Люблю эту серию, но вот волосы прут как бешеные. Я купила Лошадиная сила для окрашенных волос, так вроде не так на рост влияет. Суперский шампунь.

Ольга
#40
Маня

Да от Шампуня лошадиная сила реально волосы быстрее растут, у меня сестра в неделю им два раза только голову моет, чтобы корни реже красить)))

это точно) как в рекламе Дайнеко сказала - растут прямо на глазах) так и есть, здоровский шампунь лошадиной силы) у меня всегда короткие волосы были, а тут решила отрастить и пользовалась шампунем этим, так в 2 раза быстрее отрастила)

Соня
#41
Ольга

это точно) как в рекламе Дайнеко сказала - растут прямо на глазах) так и есть, здоровский шампунь лошадиной силы) у меня всегда короткие волосы были, а тут решила отрастить и пользовалась шампунем этим, так в 2 раза быстрее отрастила)

а какой именно шампунь брали, я посмотрела у Лошадиной силы несколько разных шампуней

Ольга
#42
Соня

а какой именно шампунь брали, я посмотрела у Лошадиной силы несколько разных шампуней

У них есть специальный шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ

Мария
#44

Правильное питание, прием витаминов для волос, использование средств с биотином и салонный уход раз в полгода, например, ботокс для волос. Волосы более здоровые, лучше растут, на ощупь плотные.

Мария
#45

я делала ботокс Tahe Magic такой - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, хорошая лечебная и уходовая процедура. И вид ухоженный волос и они стали более здоровые.

Мария
#46

Мне одной процедуры на полгода вполне хватает, чтобы поддерживать здоровье волос.

Маша
#47

Пересмотрите свое питание, пропейте витамины группы В, рыбий жир с Д3, ешьте больше морепродуктов, пейте 2,5 л чистой воды в сутки. И специальные маски и сыворотки с биотином для волос.

Маша
#48

например, сыворотка с биотином Tahe Fitoxil вот такая - http://wow-beauty./tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5. У меня после курса этой сыворотки через месяц после окончания волосы стали расти быстрее.

Маша
#49
Гость

И я хочу.... Но не растут (((((( И стрижку сделать не могу -волосы слегка вьющиеся, легкие , пушистые как одуванчик.. Ничего вот с ними не сделаешь, печалька....(((((

Сделайте ботокс, он прекрасно пушистость убирает и придает волосам ухоженный вид.

Аля
#50
Екатерина

Девочки, уже так много всего испробовано, что уже не могу и представить, что еще может помочь. Очень хочу длинные волосы, не нарощенные...Может кому то удалось отрастить?