Гость
Статьи
Хочу длинные волосы

Хочу длинные волосы

Хочу длинные волосы. в 30 реально их отрастить или уже вряд ли получится? Из ухода - мытье 2 раза в неделю и витаминки Аевит. Цвет тусклый. Шампунь Тимотей с грейпфрутом.
27

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно мыть волосы два раза в неделю ? Жесть

Гость
#2

То что Вы описали на уход совсем не похоже))Вы не написали о типе Ваших волос. Волосы отрастить можно .Купите пилинг для кожи головы Смените шампунь на безсульфатный. Кондиционер , маска - по типу волос. Термозащита обязательна. Из ухода советую Masil и Lador , бюджетные и для любого типа волос есть продукты

Гость
#3

Маску Реаниматор Хорс Форс для роста и укрепления волос попробуйте, в составе перец, активирует волосяные фолликулы, у меня с ней стали быстрее расти и гуще

Гость
#4

Всё зависит от вашего организма, ну и генетики.

Гость
#5

Мне в свое время помогла процедура хитирования волос. Это специальное средство, содержащее хитозан, компоненты проникают внутрь волоса, тем самым заполняя его полезными веществами. Очень советую. Волосы перестали сыпаться. Стали более здоровыми и отрасли быстро. Делала один раз в месяц. Делают в салонах красоты, но надо еще поискать.

Гость
#6

хах да какая разница в каком возрасте, конечно реально

Гость
#7
Гость

хах да какая разница в каком возрасте, конечно реально

Разве они у вас со временем не стали хуже расти?

Гость
#8
Гость

Разве они у вас со временем не стали хуже расти?

Не замечала. Вообще зависит от того, в норме ли все показатели в организме

Гость
#9

Реально. Старайтесь питаться разнообразно, купить уход, который стимулирует рост волос. Вот и все)

Гость
#10
Гость

Реально. Старайтесь питаться разнообразно, купить уход, который стимулирует рост волос. Вот и все)

А что стимулирует рост волос?

Гость
#11
Гость

А что стимулирует рост волос?

У меня для этого маска с вытяжкой из перца Лошадиная сила. Думаю, есть еще подобные средства у разных фирам

Гость
#12
Гость

У меня для этого маска с вытяжкой из перца Лошадиная сила. Думаю, есть еще подобные средства у разных фирам

Как впечатления от маски?

Гость
#13
Гость

Как впечатления от маски?

Растут волосы и правда быстрее. Может вы не заметите это за три недели, но заметите за три месяца))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: