Гость
Статьи
Хочу длинные волосы

Хочу длинные волосы

Здравствуйте,мне 13 лет и в прошлом году я отстригла волосы,но сейчас я очень переживаю по этриоскоп поводу,потому что хочу длинные волосы(бывает,что я даже плачу из-за этого).Мне посоветовали купить накладные пряди.Я накопила на них деньги,но сейчас меня мучает сомнение стоит ли эти пряди мне вообще покупать?

Кристина
7 ответов
Последний — 14 мая 2018, 10:57 Перейти

не стоит покупать...свои отрастут.

2.
Гость

Не стоит покупать, лучше пусть свои растут, Кристина, а какой длины сейчас волосы?

3.
Гость

Купите, почему нет. Может оцените свои и отрастите потом снова) Кста, эти пряди на али экспресс копеки стоят. Я своей дочке заказала цветные. Покажу, пожалуй, своей дочке ваш пост. Тоже думает все о каре

4.
Гость

Малолетняя истеричка. Ныть из-за волос??

5.
Таню

в таком возрасте волосы быстро растут. накладные не лепите - это убожество.

Спокойно отращивай и не переживай. Делай масочки, втирай масла, пей витамины. Это совершенно не стоит твоих слез, забудь про эту проблему вообще, поверь, есть вещи похуже.
Волосы не зубы - отрастут.
Закажи на алике парики или пряди, можно найти качественные по отзывам и носи на здоровье. Почему бы и нет? Жизнь одна и надо попробовать все, а на чужое мнение не обращай внимание:) Тем-более сейчас делают качественные парики, многие блогеры ими пользуются, чтобы примерить разные типы волос на себе.

7.
Гость
Гость

Не стоит покупать, лучше пусть свои растут, Кристина, а какой длины сейчас волосы?

Чуть ниже плеч