Гость
Статьи
Хочу длинные волосы

Хочу длинные волосы

Здравствуйте,мне 13 лет и в прошлом году я отстригла волосы,но сейчас я очень переживаю по этриоскоп поводу,потому что хочу длинные волосы(бывает,что я даже плачу из-за этого).Мне посоветовали купить накладные пряди.Я накопила на них деньги,но сейчас меня мучает сомнение стоит ли эти пряди мне вообще покупать?

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

не стоит покупать...свои отрастут.

Гость
#2

Не стоит покупать, лучше пусть свои растут, Кристина, а какой длины сейчас волосы?

Гость
#3

Купите, почему нет. Может оцените свои и отрастите потом снова) Кста, эти пряди на али экспресс копеки стоят. Я своей дочке заказала цветные. Покажу, пожалуй, своей дочке ваш пост. Тоже думает все о каре

Гость
#4

Малолетняя истеричка. Ныть из-за волос??

Таню
#5

в таком возрасте волосы быстро растут. накладные не лепите - это убожество.

#6

Спокойно отращивай и не переживай. Делай масочки, втирай масла, пей витамины. Это совершенно не стоит твоих слез, забудь про эту проблему вообще, поверь, есть вещи похуже.
Волосы не зубы - отрастут.
Закажи на алике парики или пряди, можно найти качественные по отзывам и носи на здоровье. Почему бы и нет? Жизнь одна и надо попробовать все, а на чужое мнение не обращай внимание:) Тем-более сейчас делают качественные парики, многие блогеры ими пользуются, чтобы примерить разные типы волос на себе.

Гость
#7
Гость

Не стоит покупать, лучше пусть свои растут, Кристина, а какой длины сейчас волосы?

Чуть ниже плеч

Никаааа
#8
Гость

Чуть ниже плеч

Я тебя понимаю
Тоже длинные волосы по тупизне постригла
Потому что раньше за ними не ухаживала и были 3 сасульки
Сделала каре сама
Вот уже 3 года как отращиваю
Волосы сейчам
Где поконец лопаток

Гость
#9

Приветик , я чуть младше тебя , в детстве была длинноволосой но когда пошла в первый класс из волос по колено мне сделали каре
Это опровдали тем что я уже выросла и они мне не идут
Волосы в то время были 3 волосы потому что не ухаживала
Сейчас до сих пор отращиваю хотя в 10 классе уже
Так как после каре волосы секлись
Сейчас волосы у меня чуть выше пупка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: