Гость
Статьи
Очень хочу длинные …

Очень хочу длинные волосы

чтобы до талии или немного ниже)но свои долго растут(( а с накладными, наверное, много проблем.Подскажите, что делать?

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиндец вопрос... Либо наращивай, либо отращивай!!!! Третьего не дано!!!

Гость
#2

удобряй их, глядишь вырастут быстрей

Гость
#3

хоти

малинка
#4

у меня волосы почти до пояса. У меня есть два секрета как я отрастила волосы, и оба эти секрета подходят только для тех кто действительно ОЧЕНЬ хочет отрастить волосы.Первое и самое-самое важное: НЕ подстригать волосы! Никогда! Ни в коем случае, ни при каких условиях! Даже не думайте! Пока вы не отрастите волосы до нужной длины, не подстригайте их да, будут секущиеся кончики, которые будут вас выводить наносите масла, пользуйтесь масками, но не подстригайте. Второе- маска из сока чеснока в корни волос. Да, от вас будет пахнуть чесноком, и этот запах ничем не выветрить и не убрать. Влажные волосы будут пахнуть намного сильней чем высушенные, но тем не менее окружающие будут чувствовать от вас этот шлейф запаха. Так что это маска подходит для тех, кто на самом деле хочет отрастить волосы. Лично я забила на окружающих, от меня ведь не какашками пахнет, и выбрала длинные, красивые волосы. Теперь выбор за вами!

http://s017.radikal.ru/i401/1110/0a/839013c56346.jpg

Гость
#5
малинка

Пока вы не отрастите волосы до нужной длины, не подстригайте их - да, будут секущиеся кончики, которые будут вас выводить - наносите масла, пользуйтесь масками, но не подстригайте.

+1

Гость
#6
малинка

у меня волосы почти до пояса. У меня есть два секрета как я отрастила волосы, и оба эти секрета подходят только для тех кто действительно ОЧЕНЬ хочет отрастить волосы.Первое и самое-самое важное: НЕ подстригать волосы! Никогда! Ни в коем случае, ни при каких условиях! Даже не думайте! Пока вы не отрастите волосы до нужной длины, не подстригайте их? да, будут секущиеся кончики, которые будут вас выводить? наносите масла, пользуйтесь масками, но не подстригайте. Второе- маска из сока чеснока в корни волос. Да, от вас будет пахнуть чесноком, и этот запах ничем не выветрить и не убрать. Влажные волосы будут пахнуть намного сильней чем высушенные, но тем не менее окружающие будут чувствовать от вас этот шлейф запаха. Так что это маска подходит для тех, кто на самом деле хочет отрастить волосы. Лично я забила на окружающих, от меня ведь не какашками пахнет, и выбрала длинные, красивые волосы. Теперь выбор за вами! http://s017.radikal.ru/i401/1110/0a/839013c56346.jpg



Классные у вас волосы. Вот я тоже отращиваю волосы и сдуру решила кончики подстричь. Мне подстригли из сантиметров на 7, т.е. все что я с таким рвением растила пол года(((

Лариса
#7
малинка

у меня волосы почти до пояса. У меня есть два секрета как я отрастила волосы, и оба эти секрета подходят только для тех кто действительно ОЧЕНЬ хочет отрастить волосы.Первое и самое-самое важное: НЕ подстригать волосы! Никогда! Ни в коем случае, ни при каких условиях! Даже не думайте! Пока вы не отрастите волосы до нужной длины, не подстригайте их? да, будут секущиеся кончики, которые будут вас выводить? наносите масла, пользуйтесь масками, но не подстригайте. Второе- маска из сока чеснока в корни волос. Да, от вас будет пахнуть чесноком, и этот запах ничем не выветрить и не убрать. Влажные волосы будут пахнуть намного сильней чем высушенные, но тем не менее окружающие будут чувствовать от вас этот шлейф запаха. Так что это маска подходит для тех, кто на самом деле хочет отрастить волосы. Лично я забила на окружающих, от меня ведь не какашками пахнет, и выбрала длинные, красивые волосы. Теперь выбор за вами!



http://s017.radikal.ru/i401/1110/0a/839013c56346.jpg



Ваш текст

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Гость
#8
Гость

Классные у вас волосы. Вот я тоже отращиваю волосы и сдуру решила кончики подстричь. Мне подстригли из сантиметров на 7, т.е. все что я с таким рвением растила пол года(((

стригла бы сама

Гость
#9
малинка

у меня волосы почти до пояса. У меня есть два секрета как я отрастила волосы, и оба эти секрета подходят только для тех кто действительно ОЧЕНЬ хочет отрастить волосы.Первое и самое-самое важное: НЕ подстригать волосы! Никогда! Ни в коем случае, ни при каких условиях! Даже не думайте! Пока вы не отрастите волосы до нужной длины, не подстригайте их? да, будут секущиеся кончики, которые будут вас выводить? наносите масла, пользуйтесь масками, но не подстригайте. Второе- маска из сока чеснока в корни волос. Да, от вас будет пахнуть чесноком, и этот запах ничем не выветрить и не убрать. Влажные волосы будут пахнуть намного сильней чем высушенные, но тем не менее окружающие будут чувствовать от вас этот шлейф запаха. Так что это маска подходит для тех, кто на самом деле хочет отрастить волосы. Лично я забила на окружающих, от меня ведь не какашками пахнет, и выбрала длинные, красивые волосы. Теперь выбор за вами!



длинные да, а красивые то где? :))

волосы не ухоженные, кончики в ужасном состоянии, блеска нет вообще.



http://s017.radikal.ru/i401/1110/0a/839013c56346.jpg



Ваш текст

Гость
#10
малинка

и выбрала длинные, красивые волосы. Теперь выбор за вами!



http://s017.radikal.ru/i401/1110/0a/839013c56346.jpg



длинные да, а красивые то где?

волосы не ухоженные, блеска нет, кончики в ужасном состоянии

Гость
#11

Попробуй народные средства, есть не вонючие, например, горчица. Порошок горчицы, я имею в виду. Или какой-то там шалтай-балтай с коньяком. Тоже хвалят.

#13

Малинка, а сколько вы отращивали волосы?

Автор
#14

Конечно, я не буду подстригать их.Горчицу уже пробовала, но до конца не получилось всю её потом из волос вымыть, ужос)

Спасибо, Малинка) у вас отличные волосы!))

Автор
#15

Малинка, вы действительно такие волосы отрастили благодаря чесноку?

И мне тоже интересно,через какое время ваши волосы достигли такой длины?

Гость
#16

Вместо чеснока настойку жгучего перца можно применять

Ya
#17

Пишите на листе: " Хочу длинные шикарные волосы. ХОЧУ!!!!!" .На стенку над кроватью. Каждое утро смотреть и просить его. И ,клянусь,этот парень не подводит))))

малинка
#18

Отвечаю на все вопросы по очередности. Кто то там сказал по поводу неухоженности и нету блеска... они были только вымытые, не до конца высушенные и не расчесанные! Отрастила действительно благодаря чесноку. Волосы длиней сейчас чем на фоотке, так как отка сделана 3 месяца назад. Отрастила где то за год. Ааа и да, спасибо тем кто сказал,что волосы красивые....))))

#19
Гость

малинка и выбрала длинные, красивые волосы. Теперь выбор за вами!



http://s017.radikal.ru/i401/1110/0a/839013c56346.jpg​



длинные да, а красивые то где?

волосы не ухоженные, блеска нет, кончики в ужасном состоянии

да нормальные они.. просто не очень густые, вот кончики так и смотрятся..

а цвет натуральный?

Гость
#20

ты где-нибудь видела такой натуральный цвет волос??

#21

да, где-нибудь видела

Марина
#22

Девушка с фото,уж простите,но волосы у вас ужасные. Жидкие неровные и сосульками. Или фотка неудачная или они грязные. Короче все труды напрасно.

Гость
#23

4 это УЖАС а не волосы, а я еще думала у меня стремные)

Гость
#24
малинка

Отвечаю на все вопросы по очередности. Кто то там сказал по поводу неухоженности и нету блеска... они были только вымытые, не до конца высушенные и не расчесанные! Отрастила действительно благодаря чесноку. Волосы длиней сейчас чем на фоотке, так как отка сделана 3 месяца назад. Отрастила где то за год. Ааа и да, спасибо тем кто сказал,что волосы красивые....))))

блеска нет потому что окрашены отстойной краской, поэтому и цвет такой дерьмовый

хотя может освещение такое

а волосы очень тонкие, легкие и жидкие

на самом деле вы судя по всему дешевым кондиционером их вымыли, поэтому они в сосульки так скатались, их просто расчесать нужно

да концы это ерунда все, тут такие волосы, хоть идеальные концы сделай, все равно сами волосы не шик))вот и все)

автор, если у вас густота такая же как тут, не стоит растить)

малинка
#25
Гость

блеска нет потому что окрашены отстойной краской, поэтому и цвет такой дерьмовый

хотя может освещение такое

а волосы очень тонкие, легкие и жидкие

на самом деле вы судя по всему дешевым кондиционером их вымыли, поэтому они в сосульки так скатались, их просто расчесать нужно



да концы это ерунда все, тут такие волосы, хоть идеальные концы сделай, все равно сами волосы не шик))вот и все)

автор, если у вас густота такая же как тут, не стоит растить)

девочки,завидуйте молча )))))

Гость
#26

растите автор, такие вот гадюки которые обсирают волосы малинки сами и этого не имеют, а большинству и тем более мужчинам очень нравятся даже такие волосы...а я отращиваю так: стригу раз в 3 мес, чтобы кончики выглядели опрятно, они у меня не секутся потому что я пользуюсь спец. средством от этого, не сушу феном и вообще тщательно ухаживаю маски и проч..нужно терпение прежде всего его не у всех хватает кому то лень возиться а кому то просто надоедают длинные и они их обрезают...

Гость
#27
малинка

Гостьблеска нет потому что окрашены отстойной краской, поэтому и цвет такой дерьмовый

хотя может освещение такое

а волосы очень тонкие, легкие и жидкие

на самом деле вы судя по всему дешевым кондиционером их вымыли, поэтому они в сосульки так скатались, их просто расчесать нужно



да концы это ерунда все, тут такие волосы, хоть идеальные концы сделай, все равно сами волосы не шик))вот и все)

автор, если у вас густота такая же как тут, не стоит растить)девочки,завидуйте молча )))))

Малинка, да вы издеваетесь,чему тут завидовать У меня были один в один волосы, как у вас Я их остригла,потому что считала,что выглядят позорно, больными,стеснялась даже своих фоток

Гость
#28

растите автор, такие вот гадюки которые обсирают волосы малинки сами и этого не имеют, а большинству и тем более мужчинам очень нравятся даже такие волосы...а я отращиваю так: стригу раз в 3 мес, чтобы кончики выглядели опрятно, они у меня не секутся потому что я пользуюсь спец. средством от этого, не сушу феном и вообще тщательно ухаживаю маски и проч..нужно терпение прежде всего его не у всех хватает кому то лень возиться а кому то просто надоедают длинные и они их обрезают...

Знаете ,если вам жидкие больные волосы кажутся пределом совершенства, то мне вас жаль, лучше короче, но здоровее , я в шоке, у меня у парня знакомого в 100 раз волосы красивее

малинка
#29

волосы полу-мокрые...)))) девочки, еще раз повторюсь, не завидуйте. )))

#30

какие же вы все завистиливые, чудесные волосы у неё (у малинки)

и цвет красивый, и густота в порядке, все отлично вообщем

давайте вы свои покажите, там наверное вообще три волосинки с секущимися концами, длины максимум ниже плеч

автор, кстати можно ещё поколоть витамины какие то, ускоряющие рост волос

у меня выросли за лето от плеч до талии на них

автор
#31
малинка

Гостьблеска нет потому что окрашены отстойной краской, поэтому и цвет такой дерьмовый

хотя может освещение такое

а волосы очень тонкие, легкие и жидкие

на самом деле вы судя по всему дешевым кондиционером их вымыли, поэтому они в сосульки так скатались, их просто расчесать нужно



да концы это ерунда все, тут такие волосы, хоть идеальные концы сделай, все равно сами волосы не шик))вот и все)

автор, если у вас густота такая же как тут, не стоит растить)девочки,завидуйте молча )))))

чему?

у меня такие же((

только длиннее раза в полтора

я не автор
#32
Гость

малинкаГостьблеска нет потому что окрашены отстойной краской, поэтому и цвет такой дерьмовый

хотя может освещение такое

а волосы очень тонкие, легкие и жидкие

на самом деле вы судя по всему дешевым кондиционером их вымыли, поэтому они в сосульки так скатались, их просто расчесать нужно



да концы это ерунда все, тут такие волосы, хоть идеальные концы сделай, все равно сами волосы не шик))вот и все)

автор, если у вас густота такая же как тут, не стоит растить)девочки,завидуйте молча )))))Малинка, да вы издеваетесь,чему тут завидовать У меня были один в один волосы, как у вас Я их остригла,потому что считала,что выглядят позорно, больными,стеснялась даже своих фоток

+1000

я вот тоже отстричь думаю

да жалко, растила долго

вроде и вид стремный ужасно и стричь идти не хочется

Гость
#33
автор

малинкаГостьблеска нет потому что окрашены отстойной краской, поэтому и цвет такой дерьмовый

хотя может освещение такое

а волосы очень тонкие, легкие и жидкие

на самом деле вы судя по всему дешевым кондиционером их вымыли, поэтому они в сосульки так скатались, их просто расчесать нужно



да концы это ерунда все, тут такие волосы, хоть идеальные концы сделай, все равно сами волосы не шик))вот и все)

автор, если у вас густота такая же как тут, не стоит растить)девочки,завидуйте молча )))))

чему?

у меня такие же((

только длиннее раза в полтора

Так а куда тогда растим, если уже в полтора раза длиннее?)))))))))))) До пят, чтоб теплее?

Гость
#34
Гость

автормалинкаГостьблеска нет потому что окрашены отстойной краской, поэтому и цвет такой дерьмовый

хотя может освещение такое

а волосы очень тонкие, легкие и жидкие

на самом деле вы судя по всему дешевым кондиционером их вымыли, поэтому они в сосульки так скатались, их просто расчесать нужно



да концы это ерунда все, тут такие волосы, хоть идеальные концы сделай, все равно сами волосы не шик))вот и все)

автор, если у вас густота такая же как тут, не стоит растить)девочки,завидуйте молча )))))

чему?

у меня такие же((

только длиннее раза в полтораТак а куда тогда растим, если уже в полтора раза длиннее?)))))))))))) До пят, чтоб теплее?

нет, я просто стрижку никак выбрать не могу)глаза разбегаются)никак не придумаю КАК)

вообще это большая проблема большинства кто волосы отрастил

она понимает, что вид не очень

а постричь ЖАЛКО

жалко каждый см!сколько сил вложено, как долго она ждала и т. д.)

Гость
#35

девочки, а с чем связанно не подстригать не на сантиметр кончики?! они же не от концов а от корней растут вроде?

Худею
#36

девы давайте не будем ругать малинку. Длинные(по бедрам) жидкие смотрятся красивее чем всеравнокак подстриженныеуложенные короткие ( до лопаток)

Лишь мое сраное мнение.

У меня до бедер волосы почти. кудрявые. наверное если бы прямыми были то длинее.. Чето фотки вставить не получаеться ссылка не проходит

Гостья
#37
Гость

девочки, а с чем связанно не подстригать не на сантиметр кончики?! они же не от концов а от корней растут вроде?

С тем, что в месяц волосы отрастают на 1-2 см, если вы их будете постригать, к примеру, один раз в 3 месяца, то вам точно отстригут все что отрастили, все 6 см длины. И будет замкнутый круг отрастила - подстригла. Секущие кончики лучше специальными масками лечить.

Малинка, могу с уверенностью сказать, что и без масок из чеснока они бы у вас за год отрасли до этой же длины!

...
#38

У Малинки классные, длинные волосы. У самой до талии, а как подстричься, никак выбрать не могу:)

Николь
#39
малинка

у меня волосы почти до пояса. У меня есть два секрета как я отрастила волосы, и оба эти секрета подходят только для тех кто действительно ОЧЕНЬ хочет отрастить волосы.Первое и самое-самое важное: НЕ подстригать волосы! Никогда! Ни в коем случае, ни при каких условиях! Даже не думайте! Пока вы не отрастите волосы до нужной длины, не подстригайте их? да, будут секущиеся кончики, которые будут вас выводить? наносите масла, пользуйтесь масками, но не подстригайте. Второе- маска из сока чеснока в корни волос. Да, от вас будет пахнуть чесноком, и этот запах ничем не выветрить и не убрать. Влажные волосы будут пахнуть намного сильней чем высушенные, но тем не менее окружающие будут чувствовать от вас этот шлейф запаха. Так что это маска подходит для тех, кто на самом деле хочет отрастить волосы. Лично я забила на окружающих, от меня ведь не какашками пахнет, и выбрала длинные, красивые волосы. Теперь выбор за вами! http://s017.radikal.ru/i401/1110/0a/839013c56346.jpg



Волосы зачет, но концы светятся, надо немного подрезать.

#40

Вот так и помогай и выкладывай фотки.. один негатив..один негатив на вумане...

Девчата,ну она ведь написала,что волосы не высохли еще...

У вас я уверена ,когда мокрые тоже н е больно густо смотрятся..

А даже если и жидкие они у малинки,то они хоть длинные,хоть короткие жидкими будут.. разницы нет..

Я не спорю,что мнение высказывать можно и нужно,ведь форум для этого и создан. Но давайте будем цивилизованными людьми! и будем учитывать слова хозяйки волос,ей наверное лучше знать сырые они у нее или нет..

А по теме скажу, автор у моей сестры чудесные длинные волосы! Но она обязательно делает маски раз в неделю и промывает волосы крапивой запаренной!

#41

не дописала!

так вот.. никогда не расчесывает их сырыми... Делает массаж головы каждый вечер..видимо кровообращение улучшает.. ну и не сушит феном )

#42

Какие же бабы завистницы, надо же так обос*ть такие волосы! Малинка, у вас очень красивые волосы, да вы и сами это знаете. Кончики я бы см на 2 подстригла, а так все супер.

Гость
#43
Гостья

С тем, что в месяц волосы отрастают на 1-2 см, если вы их будете постригать, к примеру, один раз в 3 месяца, то вам точно отстригут все что отрастили, все 6 см длины. И будет замкнутый круг отрастила - подстригла. Секущие кончики лучше специальными масками лечить.



Малинка, могу с уверенностью сказать, что и без масок из чеснока они бы у вас за год отрасли до этой же длины!

секущиеся кончики не вылечишь масками, это факт

их надо стричь

иначе у вас снизу будет мочалка

у меня так было))

Гость
#44
малинка

у меня волосы почти до пояса. У меня есть два секрета как я отрастила волосы, и оба эти секрета подходят только для тех кто действительно ОЧЕНЬ хочет отрастить волосы.Первое и самое-самое важное: НЕ подстригать волосы! Никогда! Ни в коем случае, ни при каких условиях! Даже не думайте! Пока вы не отрастите волосы до нужной длины, не подстригайте их? да, будут секущиеся кончики, которые будут вас выводить? наносите масла, пользуйтесь масками, но не подстригайте. Второе- маска из сока чеснока в корни волос. Да, от вас будет пахнуть чесноком, и этот запах ничем не выветрить и не убрать. Влажные волосы будут пахнуть намного сильней чем высушенные, но тем не менее окружающие будут чувствовать от вас этот шлейф запаха. Так что это маска подходит для тех, кто на самом деле хочет отрастить волосы. Лично я забила на окружающих, от меня ведь не какашками пахнет, и выбрала длинные, красивые волосы. Теперь выбор за вами!



http://s017.radikal.ru/i401/1110/0a/839013c56346.jpg



Ваш текст

Хорошие волосы, нормальный цвет, подстричь концы, уложить и все будет супер!)

Гость
#45

нормальные волосы, а чего концы такие редкие как перья? филировка что ли? надо заняться густотой концов, а то весь вид портят

Сатанистка 666
#46

Да, длинные волосы-это супер. Вот, например:

http://s017.radikal.ru/i414/1110/db/fd5aef76fd39.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1110/60/0d301808bd4a.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1110/31/57b935b9d2a0.jpg

#47

Зачем вы ее оскорбляете? Не нравится, ну и ладно, чего девушку обижать?

Не так уж много народу здесь делится фотографиями.

Мадя
#48

классные волосы,мне бы такие...

Гость
#49

красивые волосы у малинки!!!!!

Гость
#50

волосы у малинки просто супер..