Гость
Статьи
Очень хочу длинные …

Очень хочу длинные волосы

Может есть какие нибудь средства?
Посоветуйте пожалуйста #волосы

Р
42 ответа
Последний — Перейти
Кирик
#1

Не стричь, лучше не окрашивать и делать маски для волос именно на длину.

Гость
#2

Нарастить самый быстрый способ

Илья
#3

Не красить в блонд. Вы бабы есть такие тупые, что не можете понять элементарного - осветление сжигает нах$р волосы, делает из них солому. А потом еще ходите с отросшими черными корнями и оборванными концами, аж блевать охота, фу!!!!!! Никогда бы не стал знакомиться с такой девушкой, выглядит хуже любого бомжа, ИМХО максимально неухоженно!!!!

#4
Илья

Не красить в блонд. Вы бабы есть такие тупые, что не можете понять элементарного - осветление сжигает нах$р волосы, делает из них солому. А потом еще ходите с отросшими черными корнями и оборванными концами, аж блевать охота, фу!!!!!! Никогда бы не стал знакомиться с такой девушкой, выглядит хуже любого бомжа, ИМХО максимально неухоженно!!!!

Мадонна передала тебе чтобы ты шел лесом

Гость
#5

Просто не стриги. В чем проблема?

Илья
#6
SeaDream

Мадонна передала тебе чтобы ты шел лесом

Блонд это хорошо, если за волосами реально следят. А если один раз покрасили кер пойми чем, волосы пожелтели до оттенка спанч боба, и потом еще сверху шлифанули паленой краской, то это фу. Для меня. За остальных ничего не говорю. Только бабам решать как им себя уродовать. Но с моей точки зрения это отвратительно и без обид.

Гость
#7
Илья

Не красить в блонд. Вы бабы есть такие тупые, что не можете понять элементарного - осветление сжигает нах$р волосы, делает из них солому. А потом еще ходите с отросшими черными корнями и оборванными концами, аж блевать охота, фу!!!!!! Никогда бы не стал знакомиться с такой девушкой, выглядит хуже любого бомжа, ИМХО максимально неухоженно!!!!

Я крашеная блондинка и у меня длинные волосы. Так что не пишите ерунду

Гость
#8
Илья

Не красить в блонд. Вы бабы есть такие тупые, что не можете понять элементарного - осветление сжигает нах$р волосы, делает из них солому. А потом еще ходите с отросшими черными корнями и оборванными концами, аж блевать охота, фу!!!!!! Никогда бы не стал знакомиться с такой девушкой, выглядит хуже любого бомжа, ИМХО максимально неухоженно!!!!

Не верю, что ты мужчина. Столько подробностей про волосы расписал. Ты девка под мужским ником. И видимо у тебя не получается в блонд покраситься, вот ты и пишешь, какие волосы некрасивые у крашеных блондинок. Завидуешь

#9

Длина- это красота! Поддерживаю автора.👍

Долька 🍋
#10

Зависит от исходных данных. Может ты- сорокалетняя лысая кассирша с неустойчивой психикой, недосыпом и авитаминозом. Тогда лучше купить тряпочку и оливковое масло, чтобы лысину протирать.

Серьёзно, вы хоть ситуацию нормально отписывайте

Гость
#11
Илья

Блонд это хорошо, если за волосами реально следят. А если один раз покрасили кер пойми чем, волосы пожелтели до оттенка спанч боба, и потом еще сверху шлифанули паленой краской, то это фу. Для меня. За остальных ничего не говорю. Только бабам решать как им себя уродовать. Но с моей точки зрения это отвратительно и без обид.

Мужчины не разбираются в красках, стрижках и волосах. У тебя сиська из-под футболки выпала

Илья
#12
Гость

Не верю, что ты мужчина. Столько подробностей про волосы расписал. Ты девка под мужским ником. И видимо у тебя не получается в блонд покраситься, вот ты и пишешь, какие волосы некрасивые у крашеных блондинок. Завидуешь

Вы женщина из категории людей, которые до сих пор думают что мужчины настолько отсталые. Я еще и про прокладки знаю. И про тампоны. Наверное, потому что я женат. Но комментатор сказал что я баба. Эх, ну ладно.

#13
Гость

Не верю, что ты мужчина. Столько подробностей про волосы расписал. Ты девка под мужским ником. И видимо у тебя не получается в блонд покраситься, вот ты и пишешь, какие волосы некрасивые у крашеных блондинок. Завидуешь

Может быть стилист
Сейчас же много мужчин колористов и стригулек.
Мой друг заднеприводный такой же в общении. Но я в принципе с Ильей согласна, чёрные корни на блонде кринж. Ну а в целом блонд это оооооочень красиво, но дорого и много трудов с уходом.

#14
Гость

Не верю, что ты мужчина. Столько подробностей про волосы расписал. Ты девка под мужским ником. И видимо у тебя не получается в блонд покраситься, вот ты и пишешь, какие волосы некрасивые у крашеных блондинок. Завидуешь

С детства блондинок люблю обожаю

#15
Илья

Вы женщина из категории людей, которые до сих пор думают что мужчины настолько отсталые. Я еще и про прокладки знаю. И про тампоны. Наверное, потому что я женат. Но комментатор сказал что я баба. Эх, ну ладно.

Тампоны? И какие берёшь? С аппликатором, или без?

Илья
#16
Таня

Тампоны? И какие берёшь? С аппликатором, или без?

Предпочитаю менструальные чаши, сую в очко блондинкам с дешевым блондом из фикспрайса

Гость
#17
Илья

Вы женщина из категории людей, которые до сих пор думают что мужчины настолько отсталые. Я еще и про прокладки знаю. И про тампоны. Наверное, потому что я женат. Но комментатор сказал что я баба. Эх, ну ладно.

Конечно, знаешь. Ты же женщина

Илья
#18
Гость

Конечно, знаешь. Ты же женщина

Хорошо, муррр. Женщина так женщина. Тебе легче?((

Гость
#19
SeaDream

Может быть стилист
Сейчас же много мужчин колористов и стригулек.
Мой друг заднеприводный такой же в общении. Но я в принципе с Ильей согласна, чёрные корни на блонде кринж. Ну а в целом блонд это оооооочень красиво, но дорого и много трудов с уходом.

Многим идут слегка отросшие корни. Они оттеняют лицо. Если девушка от природы темноволосая, светлый блонд от самых корней может ей не пойти

Гость
#20
Илья

Предпочитаю менструальные чаши, сую в очко блондинкам с дешевым блондом из фикспрайса

Ммм еще и дешевый блонд от дорогого на глаз отличает. И не важно, что есть жопорукие парикмахеры и девушки, которые хорошо красятся дома дешевой краской

#21
Илья

Предпочитаю менструальные чаши, сую в очко блондинкам с дешевым блондом из фикспрайса

Жене тоже сам суёшь?

Илья
#22
Гость

Ммм еще и дешевый блонд от дорогого на глаз отличает. И не важно, что есть жопорукие парикмахеры и девушки, которые хорошо красятся дома дешевой краской

Иди отстриги свои сваренные краской патлы и не плачь, здесь уже все смирились с тем что ты блонда с желтой волосней.

#23

Я пользуюсь масками различными средствами и шампунями, часто эксперементирую разные укрепляющие ср-ва для волос.

Гость
#24
SeaDream

Мадонна передала тебе чтобы ты шел лесом

Да он все правильно сказал. Если свои волосы темные, не надо их выжигать блондом, реально не отрастить, только стричь

Гость
#25
Илья

Блонд это хорошо, если за волосами реально следят. А если один раз покрасили кер пойми чем, волосы пожелтели до оттенка спанч боба, и потом еще сверху шлифанули паленой краской, то это фу. Для меня. За остальных ничего не говорю. Только бабам решать как им себя уродовать. Но с моей точки зрения это отвратительно и без обид.

А почему вы мужчина разбираетесь в женских красках? Стилист?

Гость
#26
SeaDream

Может быть стилист
Сейчас же много мужчин колористов и стригулек.
Мой друг заднеприводный такой же в общении. Но я в принципе с Ильей согласна, чёрные корни на блонде кринж. Ну а в целом блонд это оооооочень красиво, но дорого и много трудов с уходом.

У меня тоже есть друг *** (я женщина), и я бы никогда не обозвала его «заднеприврдным». Потому что ДРУГ. Эх вы.

Гость
#27
Илья

Предпочитаю менструальные чаши, сую в очко блондинкам с дешевым блондом из фикспрайса

Ну вы тоже перегнули. Зачем оправдываться. Проигнорили и все.

Гость
#28
Гость

У меня тоже есть друг *** (я женщина), и я бы никогда не обозвала его «заднеприврдным». Потому что ДРУГ. Эх вы.

Под звездочками слово г е й

#29
Гость

У меня тоже есть друг *** (я женщина), и я бы никогда не обозвала его «заднеприврдным». Потому что ДРУГ. Эх вы.

Нельзя упоминать иную ориентацию, запикивают ее здесь - это раз.
Два - он мне не друг, а приятель, у которого кстати часто язык без костей.
Уверена он сам обо мне может грубо что-то сказать. Но я не обижусь, это же Лео 🙄

#30
Гость

Под звездочками слово г е й

Я поняла, не просто же так оно под звездочками, пришлось синоним искать.

Удачливая
#31

Купания в алкоголе помогают

#32

Только время поможет. Ну и старайтесь не жечь, чтоб не терять длину

#33

Если хотите прям срочно, то есть много видов афроплетения. Абсолютно безопасно для волос

Гость
#35

довольно хорошо для отращивания волос и вообще для их густоты пить биотин, омегу, вообще сбалансированно питаться, перед мытьём делать маску-скраб из морской соли, после мытья втирать в корни спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты

Гость
#36

А какую длину вы хотите? Есть женщина, у которой волосы до колен, а когда ей пишут что зачем такая длина, это уж слишком, она заявляет, что ей завидуют.
P. S. Длину до талии считаю нормальной, но ниже колен это уж слишком.

Гость
#37
Илья

Не красить в блонд. Вы бабы есть такие тупые, что не можете понять элементарного - осветление сжигает нах$р волосы, делает из них солому. А потом еще ходите с отросшими черными корнями и оборванными концами, аж блевать охота, фу!!!!!! Никогда бы не стал знакомиться с такой девушкой, выглядит хуже любого бомжа, ИМХО максимально неухоженно!!!!

Я крашеная блондинка и всё у меня в порядке с волосами. Здоровые и ухоженные. Ты наверно про конкретную мадам пишешь. Не обобщай

Гость
#38
Илья

Вы женщина из категории людей, которые до сих пор думают что мужчины настолько отсталые. Я еще и про прокладки знаю. И про тампоны. Наверное, потому что я женат. Но комментатор сказал что я баба. Эх, ну ладно.

Жена сожгла волосы? Теперь понятно откуда столько Негатива. Илюх, так ты ей деньги на нормальный салон давай и будет жена у тебя красотка

Гость
#39

Никотиновую кислоту в таблетках перорально,помогает росту волос и ногтей.

Гост
#40

Хотеть не вредно

#41

Попробуй шампунь Lavidoux, он вообще от выпадения, но еще и стимулирует кровообращение за счет этого волосы начинают быстрее расти. Приятный такой, промывает так же хорошо, вообще качественный, стоит своих денюжек.

Гость
#42
Илья

Не красить в блонд. Вы бабы есть такие тупые, что не можете понять элементарного - осветление сжигает нах$р волосы, делает из них солому. А потом еще ходите с отросшими черными корнями и оборванными концами, аж блевать охота, фу!!!!!! Никогда бы не стал знакомиться с такой девушкой, выглядит хуже любого бомжа, ИМХО максимально неухоженно!!!!

Что ты там сказал , повтори
Ты не офигел ‽
У меня волосы сейчас по пупок , при росте 160 см
И половина волос осветленные и покрашенные в фиолетовый
Родной цвет у меня очень темный русый
Так что приходилось осветлять 2 раза
Но волосы выглядят красиво
Поэтомув от ухода зависит

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема