Гость
Статьи
Очень хочу рыжие …

Очень хочу рыжие волосы

Но боюсь что мне не пойдет, из-за того что лицо будет казаться красноватым, мне очень нравятся темно- рыжие волосы, это так красиво, глаза у меня голубые. Есть веснушки. А вам нравится рыжий цвет волос? Красились ли в такой когда-то?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте примерить парик и посмотреть, идет Вам или нет. Иногда действительно цвет волос дает оттенок на цвет лица и получается "девушка из бани". Мне, честно говоря, не очень нравится именно окрашенный рыжий цвет, дамы выглядят как клоун Клепа.

Гость
#2

Мне тоже очень нравится, но я не могу покраситься(( у меня свои темно-русые. Чтобы перекрасить надо осветлять сначала, т.е.это будут мертвые волосы уже. Не могу так рисковать.

Гость
#3

Я их в зеркале всю жизнь вижу, поэтому нравятся. Красноватый цвет лица только у таких как я.природных. У нас кожа розоватая сама по себе от природы. Поэтому не бойтесь.

Гость
#4
Гость

Попробуйте примерить парик и посмотреть, идет Вам или нет. Иногда действительно цвет волос дает оттенок на цвет лица и получается "девушка из бани". Мне, честно говоря, не очень нравится именно окрашенный рыжий цвет, дамы выглядят как клоун Клепа.

Я хочу такие темно- рыжие, с коричневым немного, ярко рыжие как у букиной мне не нравятся

Гость
#5
Гость

Я их в зеркале всю жизнь вижу, поэтому нравятся. Красноватый цвет лица только у таких как я.природных. У нас кожа розоватая сама по себе от природы. Поэтому не бойтесь.

Да, просто когда-то в лет 12 я покрасилась в белый, а вышел светло рыжий и лицо на фотках было каким-то красноватый, ужас короче был

Гость
#6
Гость

Попробуйте примерить парик и посмотреть, идет Вам или нет. Иногда действительно цвет волос дает оттенок на цвет лица и получается "девушка из бани". Мне, честно говоря, не очень нравится именно окрашенный рыжий цвет, дамы выглядят как клоун Клепа.

это если они у них кудрявые и красно рыжие а есть цвет как апельсин с каре и прямыми волосами и темным макияж помоему супер просто, тоже рыжий хочу

♡ Milk ♡
#7

Хоть я и не красилась, цвет мне очень нравится. Я советую примерить в магазине парик, мне разрешали.

#8

примерьте сначала этот цвет в виде парика или в программе/приложении - увидите, идет или нет)

предостерегу по поводу ухода за красными/рыжими волосами, поскольку этот тот еще адик.
Красный/рыжий пигмент -самый въедливый, если не понравится вам- ооочень геморная смывка цвета с риском остаться лысой ,либо выложить крупную сумму на щадящие смывки , либо смываться до полугода по чуть-чуть.

второй момент- при всей въедливости прр необходимости окончательного вымывания, такие цвета очень быстро теряют лоск после окраски , бледнеют и становятся псивыми.
Я свой огненно-красное безумие просто заколебалась поддерживать: добавляла в каждое мытье головы (а это ежедневно) горошину пигмента прямого действия в бальзам, через полторы недели после окрашивания тоники бесконечные, раз в три недели покраска стойкой краской. Результат- яркий огненный красный цвет, но шлейфом вечно красная ванна (красная вода с волос при любом (!) намокании, поэтому под дождь в светлой одежде категорически попадать нельзя), куча средств по уходу на полке (у меня она пару раз падала под весом всех этих тюбиков) :)

ну это если вы хотите красивый насыщенный цвет.

Если же вас устроит бледный вымывающийся оттенок, небольшая рыжинца, то дерзайте).

Лично я выдержала пару месяцев этих бесконечных окрасок/тонирований и на психе вернулась в свой пепельный блонд. Каеф теперь, по уходу гораааздо менее проблематичный) ну, и мне под мое самоощущение больше подходит.

#9

а, и да- не пользуйтесь тоникой.

это навсегда. Либо отращивать и срезать.
и белорусскими тониками.

если уж решитесь- купите хорошую краску.

иначе потом ни один мастер не возьмется это вымывать.

И НИКАКОЙ ХНЫ!!!!

Гость
#10
Гость

это если они у них кудрявые и красно рыжие а есть цвет как апельсин с каре и прямыми волосами и темным макияж помоему супер просто, тоже рыжий хочу

А мне нравятся рыжие с волнистыми или крупными кудрями и чтобы длинные, очень красиво, как богиня на картине

Саша
#11
Гость

Мне тоже очень нравится, но я не могу покраситься(( у меня свои темно-русые. Чтобы перекрасить надо осветлять сначала, т.е.это будут мертвые волосы уже. Не могу так рисковать.

Чтобы покраситься вам придется осветлиться только 1 раз, поверьте ничего вы не испортите ( Только берите небольшой процент). Как только корни отрастут будете уже дальше краситься без осветления.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема