Гость
Статьи
Цвет волос - …

Цвет волос - кардинальные перемены!

Всем привет!
Есть среди вас кто кардинально менял цвет волос, заведомо зная что не пойдёт? Или может кто думал, что не подойдёт, а оказалось лучше чем было?!
Мои волосы светлые всегда. Из блонда в русый, и наоборот это мой максимум. А тут прям резко хочется в рыжий, не огненный, а более медный. И понимаю что скорее всего не пойдёт, но как же хочется 🤷🏼‍♀️
И ещё вопрос, в случае полного фиаско, тяжело будет выйти обратно в светлый?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

была сегодня тема, листайте ниже

Гость
#2

Я светло русая, крашусь в блонд. Ну и вот захотелось как-то перекрасить в рыжий. Это был ***. Не подошёл раз. Смылся за 2 дня. На 3 я сделала смывку и угробила волосы. До сих пор восстановливаю. Я думаю не стоит вам так эксперементировать

IreneAdler
#3

У меня подруга уже полгода занимается такой фигнёй. 🤦‍♀️
Она классическая холодная блондинка с ооочень светлой кожей и тоже выкрасилась в медный. Сейчас снова выходит в блонд и борется с желтизной на волосах (не с первого раза получится) .
Если у вас такой же типах - НЕ НАДО! Медный сделает вашу кожу синюшной, и смотреться будет как парик.
Вообще не понимаю, что может быть красивее холодного блонда))

Гость
#4

Короткая стрижка и блонд, вот вам и кардинальные изменения.

IreneAdler
#5

Типаж*

#6
IreneAdler

У меня подруга уже полгода занимается такой фигнёй. 🤦‍♀️
Она классическая холодная блондинка с ооочень светлой кожей и тоже выкрасилась в медный. Сейчас снова выходит в блонд и борется с желтизной на волосах (не с первого раза получится) .
Если у вас такой же типах - НЕ НАДО! Медный сделает вашу кожу синюшной, и смотреться будет как парик.
Вообще не понимаю, что может быть красивее холодного блонда))

нудно подобрать оттенок рыжего или красного)

для лета- холодные красные или огненно красные, для весны- теплый медный оттенок)

я свой оттенок только на 4-ю покраску нашла.

но не выдержала многих нюансов и вернулась в блонд)

а щачем тема -клон? была сегодня такая, там ищите ответы

#7
IreneAdler

У меня подруга уже полгода занимается такой фигнёй. 🤦‍♀️
Она классическая холодная блондинка с ооочень светлой кожей и тоже выкрасилась в медный. Сейчас снова выходит в блонд и борется с желтизной на волосах (не с первого раза получится) .
Если у вас такой же типах - НЕ НАДО! Медный сделает вашу кожу синюшной, и смотреться будет как парик.
Вообще не понимаю, что может быть красивее холодного блонда))

не всем нравится быть снежной королевой)

есть горячие штучки ,падкие на красные оттенки)

Гость
#8

В блонд выйти однозначно будет тяжело.

#9

Может сначала возьмите несколько своих фото и в фотошопе или другом редакторе перекрасьте в желаемый цвет. Посмотрите, понравится ли результат. А там уже можно задумываться о практическом воплощении Вашей задумки.

#10
Мыброчка

нудно подобрать оттенок рыжего или красного)

для лета- холодные красные или огненно красные, для весны- теплый медный оттенок)

я свой оттенок только на 4-ю покраску нашла.

но не выдержала многих нюансов и вернулась в блонд)

а щачем тема -клон? была сегодня такая, там ищите ответы

Я на форуме пару дней. Особо правил не знаю. Думала можно говорить обо всем что хочется Или похожие темы - табу?
Меня больше интересует не как и чем это сделать, а психологический аспект, когда заведомо знаешь что цвет не подходит но все равно делаешь. Вдруг найдутся те, кто красился а потом влюблялся в результат

Секси Котенок
#11

Я меняла много раз. Свой цвет русый, мне не нравится категорически. Была и блондинкой, и рыжей и шатенкой, иссиня-чёрной была, сейчас темный каштан( больше всего нравится) из минусов частое окрашивание. И пожалуй на этом всё. Выходить из надоевших цветов тоже не всегда просто и затратно. НО!! Главное на этом не экономить идти к хорошему парикмахеру, никакой самодеятельности короче!

Гость
#12

может ,все же сначала лучше попробовать смываемой краской, чтобы не сожалеть и не убивать волосы осветлениями

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: