Гость
Статьи
Что бы вы выбрали …

Что бы вы выбрали перемены в цвете волос,когда душа просит или натуральный хороший оттенок?

волосы очень ломаются! это и останавливает,но в то же время за 22 года надоел

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только в 22 отрастила свои натуральные. Красить не стану никогда, отстой это все!

Гость
#2

Как понять- когда душа просит менять цвет волос? Когда депрессия- то в брюнетку, когда наоборот- то в блонд? Этак если реагировать на каждую просьбу души- волос не останется

Celly
#3

всем хочется меняться это понятно))почему бы и не покрасить безаммиачной дорогой проф краской.. волосы не испортятся.

Девушка лет двадцати
#4
Celly

всем хочется меняться это понятно))почему бы и не покрасить безаммиачной дорогой проф краской.. волосы не испортятся.

+

Делаю именно так. Очень красивый натуральный цвет. И волосы, по-моему, даже лучше, чем до окраски стали) Живые и блестящие)

гость
#5

Краска химия галимая по молодости не понимала этого испортила все волосы и луковки (меняйте макияж, стрижку, одежду но волосы не красте..подкрашивание корней постоянно это отстой вид не тот..может амбре какое или пару прядок..только голову у корней не трогайте...

автор
#6
Девушка лет двадцати

+

Делаю именно так. Очень красивый натуральный цвет. И волосы, по-моему, даже лучше, чем до окраски стали) Живые и блестящие)

что делать если волосы натуральные темные? только осветлять,а лучше чем до покраски они от этого не станут.

автор
#7
Гость

Как понять- когда душа просит менять цвет волос? Когда депрессия- то в брюнетку, когда наоборот- то в блонд? Этак если реагировать на каждую просьбу души- волос не останется

причем тут депрессия, волосы ни разу не красила не считая тоников на 2 тона темнее,но темнее мне не идет. свой цвет темно коричневый. надоело всё время видеть себя с таким в зеркале;)

Гость
#8

в 22 года тоже черт дернул покраситься в медный, в итоге это стал противный рыжий. За 3 года отрастила свою длину и краситься до появления седины не собираюсь.

Девушка лет двадцати
#9
автор

Девушка лет двадцати+

Делаю именно так. Очень красивый натуральный цвет. И волосы, по-моему, даже лучше, чем до окраски стали) Живые и блестящие)что делать если волосы натуральные темные? только осветлять,а лучше чем до покраски они от этого не станут.

А, ну, это да... У меня просто светло-русый свой. Тогда можно освежить с помощью легкого омбре.. мелирование уже не предлагаю.. Что-то. чтобы все волосы не красить. Лучше с мастером посоветоваться.

Гость
#10

Чего только я не попробовала на своих волосах. Сейчас отростила свои - не могу нарадоваться.

Гость
#11

Я, дуреха, со школы и до 30 лет красила волосы. Хотя свой цвет красивый - темно- русый пепельный. От краски волосы становились, как мочалка и никакие бальзамы и маски не помогали, т.к. волосы тонкие. Теперь не крашусь несколько лет и не понимаю, зачем я это делала раньше! Волосы живые, блестят, не ломаются!!! не нарадуюсь на них! Теперь если и буду красить волосы, то только седые.

Mara
#12

У меня красивый натуральный цвет,но я не могу годами ходить в одном и том же образе и люблю часто меняться.

Гость
#13

А я в 30 лет отрастила свой цвет, так здорово не надо заморачиваться по поводу отросших корней, жаль скоро седина появится, придется краситься, жалею, что раньше не отрастила.

Гость
#14
Mara

У меня красивый натуральный цвет,но я не могу годами ходить в одном и том же образе и люблю часто меняться.

Поменяйте прическу

Дарья
#15

Нет ничего лучше натуральных здоровых волос!!! Если хотите перемен, купите новой одежды, можно другого стиля, сделайте новый макияж, сходите в салон спа, маникюр и тд... Только не волосы!!!

Сара Барабу
#16

А я считаю, можно покраситься. Хорошей краской, можно безаммиачной. А насчет ломкости и сухости - использовать бальзамы, кондиционеры, маски, прочие средства для волос. Время от времени подравнивать кончики, если волосы длинные, а если короткие - подправлять стрижку. Волосы не зубы, отрастут! Не понравится - перекраситесь. Лучше сделать, чем не сделать и жалеть, "а если бы"!

гость
#17

Не, мне это не понятно..У меня душа никогда не просила перемен в цвете волос))) это все равно что внешность изменить... я себя слишком люблю, и нравлюсь себе, и люблю свои волосы и их цвет)) а когда хочется перемен, то я меняю стиль, прическу и т.п.

Катя
#18

Если душа просит, можно и покрасться

Анастасия
#19

если душа просит и позволяет бюджет, надо краситься! просто учитывайте, что на постоянную подкраску корней, уход (маски, бальзамы, дорогие шампуни, фен с ионизацией и плоечка, если пользуетесь, соответственно) денег уйдет немало. А в неухоженном "бюджетном" виде волосы смотрятся жутко, как правило.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: