Гость
Статьи
С русыми волосами …

С русыми волосами внешность не яркая?

В 16 лет красилась в черный цвет, длинные волосы черные были, на меня обращали внимание, знакомились. Перекрасилась потом, сейчас в 23 свой отрастила почти. Тоже длинные русые светлые, пепельный цвет. И все мучаюсь, не могу понять нравится ли мне этот цвет или нет. Внешность стала обычная какая-то что ли, неяркая. Глаза карие у меня. Может стоит на два тона потемнее покраситься? Или я еще не привыкла? Как вы думаете, с русыми волосами внешность не такая яркая?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное все таки фигура для девушки ,если у вас туловище по типу бревна на ножках какая разница какого цвета волосы? русый тоже может быть очень красивым

Аврора
#2

У меня тоже длинные русые свои. Хочу перекраситься в шоколадный, но близкие отговаривают.

Гость-скептик
#3

Пепельно-русые волосы, карие глаза - прелесть, по моему. Если только брови поярче чуть...

понка
#4
Аврора

У меня тоже длинные русые свои. Хочу перекраситься в шоколадный, но близкие отговаривают.

и правильно отговаривают .я вот жалею...

кристина
#5

У меня такая же история, только красилась в белый, всегда была очень эффектная, поклонников много было) потом волосы испортились, ращу,теперь русая...не нравится совершенно, чувствую себя незаметной и очень жду когда волосы отрастут длинные и я смогу сделать мелирование) да еще и мама все время говорит ну когда же ты покрасишься, русые волосы- это как мышка)

Сара Барабу
#6

А может, перейти к каштановым оттенкам? Черный чересчур, но если у вас есть сомнения - почему бы не стать поярче! Я не считаю, что надо всегда держаться за натуральный цвет, сама красилась и крашусь, а варианты могут быть разные, кому что идет.

Гость
#7
кристина

У меня такая же история, только красилась в белый, всегда была очень эффектная, поклонников много было) потом волосы испортились, ращу,теперь русая...не нравится совершенно, чувствую себя незаметной и очень жду когда волосы отрастут длинные и я смогу сделать мелирование) да еще и мама все время говорит ну когда же ты покрасишься, русые волосы- это как мышка)

Мышкой можно быть с любым цветом волос! Если сама ухоженная, бровки аккуратные, макияж приятный, одежда, фигура то со здоровыми волосами это хорошо будет смотрется!

Гость
#8

Русый русому рознь. Без фото непонятно

мавка
#9

да. мне тоже всегда кажется что брюнеткам мужчины уделяют больше внимания

гость
#10

с дебильными мозгами внешность не яркая

Греция
#11

Тоже считаю естественный русый некрасивым

гость
#12

Но ведь карие глаза и тёмные свои брови- это уже яркость Кстати не встречала особо русых с темными глазами, обычно золотисто-волосые

гость
#13
Гость

Мышкой можно быть с любым цветом волос! Если сама ухоженная, бровки аккуратные, макияж приятный, одежда, фигура то со здоровыми волосами это хорошо будет смотрется!

Да сейчас, конечно, большая редкость встретить ухоженую девушку с приятным макияжем сразу этим выделишься

Писаю в вересковой пустоши
#14

чо Боня не яркая? или Кети Топурия?

Гость
#15

здесь проблема ни в волосах,а в мозгах(((((((

Гость
#16

Вы чё с дуба рухнули? Русый цвет - самый красивый, причем все его оттенки от светлого, до темного. Кстати, это только в русском языке он русый, в других - блондин, от светлого до темного (темно-русый). И никогда никакая краска не будет лучше смотреться, чем натуральный русый цвет волос и портить его - это просто кощунство. Понимаю, когда седина, тут никуда уж не денешься, а так..

Гость
#17

Русый цвет красиво смотрится с загаром.Вот тогда да, эффектно.И плюс самостоятельно должна быть хорошая внешность , черты лица , так как с безликим фэйсом очень легко в таком благородном цвете потеряться.. Парадокс ...

Таня
#18

стоит!!!

Гость
#19

Попробуйте такой глубокий красивый шоколадный:) Он сам по себе очень красив, думаю, вам должно пойти. Покрасьте для начала оттеночным. Что мучаться, нравится или нет, раз задумались, значит надо что-то изменить

#20

Карие глаза (теплые) и пепельный цвет (холодный)? Странное сочетание.

Мне русый цвет в чистом виде не нравится. Вот если он с акцентом в блонд, в золото или ближе к светло-каштановому - тогда да!

Гость
#21
Гость

В 16 лет красилась в черный цвет, длинные волосы черные были, на меня обращали внимание, знакомились. Перекрасилась потом, сейчас в 23 свой отрастила почти. Тоже длинные русые светлые, пепельный цвет. И все мучаюсь, не могу понять нравится ли мне этот цвет или нет. Внешность стала обычная какая-то что ли, неяркая. Глаза карие у меня. Может стоит на два тона потемнее покраситься? Или я еще не привыкла? Как вы думаете, с русыми волосами внешность не такая яркая?

Тоже отрастила за пару лет свои свои пепельно-русые волосы из блонда, в который красилась более 10 лет, походила месяца три - решила посветлее чуть сделать, покрасили меня в светло-русый. Все теперь ок, хожу уже месяцев 5 после окраски - сейчас на волосах а-ля легкое "омбре", которое только мне наверное заметно)

А в целом - главное, чтобы волосы здоровыми и блестящими были, и, как говорится "то что природа дала - все к лицу". У меня кожа совсем светлая, глаза серо-голубые и мягкие черты лица, так что акцент на глаза делаю всегда - тушь, стрелки аккуратные, внешний уголок глаз всегда темными тенями чуть выделяю и брови в тон волос прорисовываю.

гость
#22
Гость

Вы чё с дуба рухнули? Русый цвет - самый красивый, причем все его оттенки от светлого, до темного. Кстати, это только в русском языке он русый, в других - блондин, от светлого до темного (темно-русый). И никогда никакая краска не будет лучше смотреться, чем натуральный русый цвет волос и портить его - это просто кощунство. Понимаю, когда седина, тут никуда уж не денешься, а так..

Все русые цвета волос как клоны.и не блестит это цвет.крашенный блонд бывает и то лучше блестит чем этот натуральный

Гость
#23
Гость

Вы чё с дуба рухнули? Русый цвет - самый красивый, причем все его оттенки от светлого, до темного. Кстати, это только в русском языке он русый, в других - блондин, от светлого до темного (темно-русый). И никогда никакая краска не будет лучше смотреться, чем натуральный русый цвет волос и портить его - это просто кощунство. Понимаю, когда седина, тут никуда уж не денешься, а так..

Волосы - не зубы, отрастут:)

Гость
#24
гость

Все русые цвета волос как клоны.и не блестит это цвет.крашенный блонд бывает и то лучше блестит чем этот натуральный

Кстати, да. Тоже заметила, когда свои натуральные отрастила, что блеска особого то и нет, хотя и уход был должный, и питание и витамины... Стоило вновь покраситься - блестят и колосятся, как говорится)

Ъ
#25

Это на фото надо видеть, какой у автора цвет. А то сейчас модно всё, что светлее иссиня-чёрного, называть русым.

Собчак же с её чёрными корнями и жёлтыми сальными сосульками называют блондинкой. Так что...

гость
#26
Ъ

Это на фото надо видеть, какой у автора цвет. А то сейчас модно всё, что светлее иссиня-чёрного, называть русым.

Собчак же с её чёрными корнями и жёлтыми сальными сосульками называют блондинкой. Так что...

Ой ну не врите насчет собчак:-) :-) :-) нет у нее никаких черных корней.она действительно блондинка.волосы у нее темный блонд называется.а еще по бровям видно.она белобрысая.и глаза у нее синие. И кожа белая.с розовинкой.такая только у блондинок бывает.

Ъ
#27
гость

Ой ну не врите насчет собчак:-) :-) :-) нет у нее никаких черных корней.она действительно блондинка.волосы у нее темный блонд называется.а еще по бровям видно.она белобрысая.и глаза у нее синие. И кожа белая.с розовинкой.такая только у блондинок бывает.

Врёшь ты, хамка необразованная. Посмотри её фотки в интернете, тупица, а потом уже разевай свой роток.

Ъ
#28
гость

нет у нее никаких черных корней.

Посмотри фотку и наcри себе в рот.

http://kangelka.files.wordpress.com/2009/08/sobchak395b35d.j​pg

Чёрных корней нет, ога.

#29

Анна Винтур, допустим, последние лет десять только русые волосы носит. И выглядит в свои 65 сногсшибательно. Будь она чёрной - и была бы уже бабка. А так - девочка.

Гость
#30

Была блондинкой, шатенкой, брюнеткой, покрасилась недавно в русый, безумно рада. Натуральность это круто ! Подберите помаду яркую, я обожаю красную, с минимум мейка

Гость
#31

Если бы люди знали, как не важна внешность, они бы никогда не стали уделять ей столько внимания....

Ъ
#32

Вот, специально для крeтинки, которая не видит разницы между блондинкой и крашеной курвoй.

Автор
#33
Hamilton

Карие глаза (теплые) и пепельный цвет (холодный)? Странное сочетание.

Мне русый цвет в чистом виде не нравится. Вот если он с акцентом в блонд, в золото или ближе к светло-каштановому - тогда да!

Вот такое странное сочетание, глаза карие такие, а волосы русые пепельные. Сам по себе цвет может и красивый, не знаю..может на мне он как-то не так смотрится. Чувствую себя как-то невзрачно. Нет яркости.

Снег в апреле
#34

Мне очень нравятся все оттенки русого. Красиво.

Гость
#35
Ъ

гость

нет у нее никаких черных корней.

Посмотри фотку и наcри себе в рот. http://kangelka.files.wordpress.com/2009/08/sobchak395b35d.j​​pg Чёрных корней нет, ога.

вам бы не помешал курс успокоительно посильнее

Гость
#36
Гость

Вы чё с дуба рухнули? Русый цвет - самый красивый, причем все его оттенки от светлого, до темного. Кстати, это только в русском языке он русый, в других - блондин, от светлого до темного (темно-русый). И никогда никакая краска не будет лучше смотреться, чем натуральный русый цвет волос и портить его - это просто кощунство. Понимаю, когда седина, тут никуда уж не денешься, а так..

+1000000%

#37

У меня тоже русый цвет, я люблю яркие оттенки помады и выгляжу не мышкой, надо уметь краситься, подбирать оттенки правильно и все супер!

гость
#38
Ъ

Врёшь ты, хамка необразованная. Посмотри её фотки в интернете, тупица, а потом уже разевай свой роток.

Чушка тупая пасть свою помойную заткни

гость
#39
Ъ

Посмотри фотку и наcри себе в рот.

http://kangelka.files.wordpress.com/2009/08/sobchak395b35d.j​​pg

Чёрных корней нет, ога.

Она блондинка.а корни просто выглядят темными по сравнению с осветленными волосами.

Чушка иди лучше водяры хряпни.и пошла отсюда так неспеша и восвояси

Ъ
#40
гость

ЪПосмотри фотку и наcри себе в рот.

http://kangelka.files.wordpress.com/2009/08/sobchak395b35d.j​​​pg

Чёрных корней нет, ога.Она блондинка.а корни просто выглядят темными по сравнению с осветленными волосами.

Чушка иди лучше водяры хряпни.и пошла отсюда так неспеша и восвояси

Иди тунца лососни, чмo)))))

Ъ
#41

гость 313095067 - шлюпка)))))))))))))

Дейенерис
#42

Я, наоборот, рада, что блонд срастила, тащусь по натуральному цвету волос. Но он мне действительно очень подходит, и блеск есть. Сходите в салон, послушайте, что посоветуют.

Гость
#43

У моей однокурсницы объемные прямые русые волосы до середины спины, натуральные. брови от природы красивой формы, темные, почти черные. глаза зеленые, ресницы черные(какие без туши не знаю). лицо очень красивое, фигура шик. ненавижу суку, а она еще и на общение милая вся.

Celly
#44
Писаю в вересковой пустоши

чо Боня не яркая? или Кети Топурия?

В твиткаме у себя Боня рассказывала как красит волосы, на свою натуральную базу делает очень мелкое милирование но обязательно краской, не порошком, не пастой осветляющей а обычной краской. Потому что натуральный русый все таки выглядит тускло, а когда выгорают на солнце и с загаром то смотрятся супер. Кэти Топурия тоже если не видите немного подкрашивает волосы либо бронд, либо легкое милирование , либо омбре. Очень красиво смотрится))

Бестия
#45

Автор, прекрасно Вас понимаю. У самой чисто пепельный цвет волос, только у меня серо-голубые глаза. Я крашусь в блондинку, так как сама светленькая и он мне идет, все говорят об этом. Но... от постоянных красок в блонд волосы испортились, поэтому отращиваю и постепенно состригаю испорченные кончики. Лучше ходить со своим цветом а не с мочалкой на голове.

Гость
#46

С чего это вы взяли, что русый цвет не блестит? Если волосы здоровые и натуральные, то они блестят как шелк! Натуральные волосы всегда будут блестеть лучше, чем крашеные.

гость
#47

не красьте в шоколад.

я теперь не могу от него избавиться! краска как будто въелась.

как думаете мелирование поможет осветлить??

ХЭЛП!

Гость
#48
гость

не красьте в шоколад.

я теперь не могу от него избавиться! краска как будто въелась.



как думаете мелирование поможет осветлить??



ХЭЛП!

да постепенно выйдите в свой цвет)) еще маски из кефира(на час до мытья головы) осветляют + лечат волосы)))

Катя
#49

Попробуйте волосы тонировать как у Анны Михайловской, у нее как раз холодный цветотип- русые пепельные светлые волосы и карие глаза

#50
Гость

Кстати, да. Тоже заметила, когда свои натуральные отрастила, что блеска особого то и нет, хотя и уход был должный, и питание и витамины... Стоило вновь покраситься - блестят и колосятся, как говорится)

Вот и у меня так!Отрастила свой цвет,с профессиональным уходом,маслянными масками и тд думала будет супер-ухоженным... аннн нет,стоило покраситься,волосы,как стекло блестят!Просто наверное пегмент из натуральных выгорает и как то вымывается может,выжигается феном,а краска его добавляет!Сейчас волосы ниже попы,ухоженные и блестящие!