Гость
Статьи
Как покрасить темные …

Как покрасить темные волосы в яркий цвет?

Привет всем) Подскажите пожалуйста, кто знает. Реально ли покрасить темно-русые волосы БЕЗ ОСВЕТЛЕНИЯ (некрашеные, натуральный цвет) в яркие цвета - розовый, вишневый, красный и тому подобные? И можно ли красить не обязательно стойкой краской, а "Тоникой" например? Только у нас, к сожалению, в городе таких оттенков нет вообще, только темные или очень светлые...Но все же, возможно ли покрасить темные волосы в яркий цвет? С осветлением я не хочу, т.к. я много раз давно осветлялась, и волосы сильно испортились. У меня сами по себе они тонкие. Но покраситься в яркий цвет тоже очень хочется...Помогите, пожалуйста, советами насчет покраски:)

Виктория
60 ответов
Последний — Перейти
holdencaulfield.69@mail.ru
#1

У меня тоже темные волосы, покрасила кое как тоникой кончики в красный цвет (получился цвет красного дерева) КАК ЖЕ Я НАМУЧИЛАСЬ!!! эта тоника просто едкая до ужаса, не советую ни в коем случае! У меня белая ванна и мебель в ней, и каждая капелька на ванне и раковине оставляла пятно! Которое выводилось только кислотами. И когда голову моешь то розовая вода стекает с волос, попутно окрашивая ванну.. В жизни больше никакие тоники не куплю. Можно обычной краской попробовать, только надо стойкую найти, от нее не будет таких проблем. Маник-паник говорят ничего

holdencaulfield.69@mail.ru
#2

Кстати, можешь в инете погуглить или в салоне каком спросить краску, которая не проникает в структуру волоса, а просто держится на поверхности. Конечно она месяц держаться не будет, но и не такая вредная будет

Гость
#3

"special effects" попробуйте, яркие цвета, и смывается через небольшое время. Волосы не испортит точно, она во много раз лучше тоники и прочих. Но не ждите прямо супер яркого цвета, если волосы очень тёмные, будет оттенок. Покрасить волосы в цвет светлее вашего без осветления нельзя

Виктория
#4
holdencaulfield.69@mail.ru

Кстати, можешь в инете погуглить или в салоне каком спросить краску, которая не проникает в структуру волоса, а просто держится на поверхности. Конечно она месяц держаться не будет, но и не такая вредная будет

Вот тоже слышала про маник-паник, но она говорят вообще за неделю-полторы смывается. Слышала еще, что тоника всегда в грязный цвет вымывается, особенно красный и синий цвета. А ты с тоникой долго проходила? И как она смывалась вообще?

Марго
#5

Я красила темно-каштановые волосы синим тоником. Смывалось постепенно,за месяц где то. Ванна краситься...ну это не проблема,так всегда,если тоником красить. Волосы стали ещё темней,можно сказать чёрные с еле синеватым оттенком. Не очень получилось:(

Ося
#6
holdencaulfield.69@mail.ru

У меня тоже темные волосы, покрасила кое как тоникой кончики в красный цвет (получился цвет красного дерева) КАК ЖЕ Я НАМУЧИЛАСЬ!!! эта тоника просто едкая до ужаса, не советую ни в коем случае! У меня белая ванна и мебель в ней, и каждая капелька на ванне и раковине оставляла пятно! Которое выводилось только кислотами. И когда голову моешь то розовая вода стекает с волос, попутно окрашивая ванну.. В жизни больше никакие тоники не куплю. Можно обычной краской попробовать, только надо стойкую найти, от нее не будет таких проблем. Маник-паник говорят ничего

Я уже много лет крашу волосы Тоникой. Да, пятна оставляет, но они легко смываются спиртом или средством для снятия лака с мебели в ванной, а раковину и ванну мою зубной пастой))) И всё ок!!

Гость
#7

ВСЕМ ПРИВЕТ,я купила тоника розовый жемчуг и он мне не взялся потому что тёмные волосы подскажите пожалуйста какой цвет мне подойдёт?

Гость
#10
Гость

ВСЕМ ПРИВЕТ,я купила тоника розовый жемчуг и он мне не взялся потому что тёмные волосы подскажите пожалуйста какой цвет мне подойдёт?

У меня вообще не красится

Екатерина
#11

Попробуй отеночным шампунем
У меня темно русые и кончики в красный красила и хороший цвет получился получился
И кстати, отеночный шампунь не красит предметы в том числе ванну и тд

Рицука
#12

У меня русые волосы .Красила ,,Тоникой" цвета махагон и когда падает свет на волосы то очень хорошо видно цвет . И когда мыла волосы то ванна совсем не красилась

Ксения
#13

Купила тонику цвета "корица". У меня натуральный цвет - темно-русый, а тоника чуть посветлее моего натурального цвета и имеет какой-то рыжий отлив. Вот. Нанесла, все как всегда. Сначала подержала минут 15, после смыла и легла спать. На утро был такой отлив, сам цвет не сильно поменялся. Я была недовольна эффектом. Опять нанесла тоник, растерла (как шампунь) и обмотала голову пакетом (чтобы краска не тоника не вытекала, а красила волосы) и подержала 30 минут.Все получилось отлично. Очень нравится.

p.s. чугунная белая ванна испачкалась. Сразу же после этого

Келбет
#14

Как покраситься из темного в красный цвет?

Юлия
#15

Здравствуйте Ксения,меня зовут Юлия,я б хотела узнать каким вы пользовались тоником,каким цветом,у меня так же темно-русый волос,хочу обесветить,ну не прям в блонд,а в русый..

Nika Gardo
#16

Я покрасила кончики волос в цвет "Индейское лето" без осветления. Получился эффект красного дерева. Правда я хотела поярче но... Осветлить волосы я не решилась. Под ярким светом цвет кажется ярче. В следующий раз попробую цвет "Гранат"а

лилия
#17

у меня был натуральный цвет каштан, решила покрасить волосы кораллово-красный (как у Бладрейн), краску заказала в интернет-магазине stylesides.ru/coloredhairdye/crazy-color выбрала я тон 56 , цвет получился такой как я хотела, сложностей при покраске не возникло, глаза не щиплет. краску доставили бысть

#18

Привет:) У меня темно-русые волосы,мне хотелось как-то выделится,быть более заметной. Купила оттеночный шампунь темно красного цвета. Покрасила один раз было еле еле видно..сначала порадовалась,а потом поняла что нефига и не видно. Купила еще одну,покрасила,была немного в шоке...цвет был виден. Будто в тени или на солнце было видно. Мои друзья сначала посмеялись сказали волосы цвета борща..ну это была шутка..цвет был конечно не ярко красным а темно красным..но так красиво)) темболее я же не блондинка и то что было уже заметно на моих волосах было потрясно. Красила я только область от ниже уха по длинне...не хотела все волосы красить..задумывала омбре:)
Через два месяца сдлала мелирование в салоне у професионала..мелирование отпад но кончики были чуть чуть с желтезной...спас "серебряный шампунь от желтизны". Шампунь кстате клас...я и до мелирования им пользовалась..волосы ослепительные и ухоженые,цвет шампуня фиолетовый..девчонки кто еще пользуется таким?)

Шалунья
#20
L_Malay7

Привет:) У меня темно-русые волосы,мне хотелось как-то выделится,быть более заметной. Купила оттеночный шампунь темно красного цвета. Покрасила один раз было еле еле видно..сначала порадовалась,а потом поняла что нефига и не видно. Купила еще одну,покрасила,была немного в шоке...цвет был виден. Будто в тени или на солнце было видно. Мои друзья сначала посмеялись сказали волосы цвета борща..ну это была шутка..цвет был конечно не ярко красным а темно красным..но так красиво)) темболее я же не блондинка и то что было уже заметно на моих волосах было потрясно. Красила я только область от ниже уха по длинне...не хотела все волосы красить..задумывала омбре:)
Через два месяца сдлала мелирование в салоне у професионала..мелирование отпад но кончики были чуть чуть с желтезной...спас "серебряный шампунь от желтизны". Шампунь кстате клас...я и до мелирования им пользовалась..волосы ослепительные и ухоженые,цвет шампуня фиолетовый..девчонки кто еще пользуется таким?)

а что за марка шампуня?

Гость
#21

У меня темно-коричневые волосы. Какой тоникой лучше покрасить волосы, чтобы было видно? Красилась тоникой "Индейское лето" цвет был, но видно было его плохо.

София
#22
Марго

Я красила темно-каштановые волосы синим тоником. Смывалось постепенно,за месяц где то. Ванна краситься...ну это не проблема,так всегда,если тоником красить. Волосы стали ещё темней,можно сказать чёрные с еле синеватым оттенком. Не очень получилось:(

лилия

у меня был натуральный цвет каштан, решила покрасить волосы кораллово-красный (как у Бладрейн), краску заказала в интернет-магазине stylesides.ru/coloredhairdye/crazy-color выбрала я тон 56 , цвет получился такой как я хотела, сложностей при покраске не возникло, глаза не щиплет. краску доставили бысть

София
#23
лилия

у меня был натуральный цвет каштан, решила покрасить волосы кораллово-красный (как у Бладрейн), краску заказала в интернет-магазине stylesides.ru/coloredhairdye/crazy-color выбрала я тон 56 , цвет получился такой как я хотела, сложностей при покраске не возникло, глаза не щиплет. краску доставили бысть

. Скажите, пожалуйста, эта краска с осветлителем?

Мимими
#24

Очень хочу покрасить кончики в светлый цвет,но.........волосы слишком тёмны.Многие даже думают,что чёрный,но это не так.Не знаю какой оттенок тоника купить.Подскажите пожалуйста,но кроме краснова!!!

Виктория
#25

У меня каштановый цвет волос, как-то осветляла кончики примерно до рыжего, теперь хочу на лето покрасить их в синий/ розовый/бордовый. Видела как-то в магахине хну синюю (за копейки). Вот не знаю стоит ли покупать или лучше тоникой?

Кристина
#26

Привет! Вот хочу волосы покрасить в ярко зеленый цвет (кончики), но волосы почти черные, а осветления не хочу , подскажите пожалуйста что делать)

Слава
#27
Кристина

Привет! Вот хочу волосы покрасить в ярко зеленый цвет (кончики), но волосы почти черные, а осветления не хочу , подскажите пожалуйста что делать)

Амина
#28
Кристина

Привет! Вот хочу волосы покрасить в ярко зеленый цвет (кончики), но волосы почти черные, а осветления не хочу , подскажите пожалуйста что делать)

просто возьми и покрась в синий , а потом у тебя останется зелёный пигмент при смывании у меня уже второй год держится😂😂😂

анастасия
#29
Виктория

Привет всем) Подскажите пожалуйста, кто знает. Реально ли покрасить темно-русые волосы БЕЗ ОСВЕТЛЕНИЯ (некрашеные, натуральный цвет) в яркие цвета - розовый, вишневый, красный и тому подобные? И можно ли красить не обязательно стойкой краской, а "Тоникой" например? Только у нас, к сожалению, в городе таких оттенков нет вообще, только темные или очень светлые...Но все же, возможно ли покрасить темные волосы в яркий цвет? С осветлением я не хочу, т.к. я много раз давно осветлялась, и волосы сильно испортились. У меня сами по себе они тонкие. Но покраситься в яркий цвет тоже очень хочется...Помогите, пожалуйста, советами насчет покраски:)

Диана
#30

У меня тёмно каштановые волосы, хотелось бы перекрасить в светлые без обесвечки, подскажите как???

Гость
#31

Вот у меня чорный цвет его можно покрасить тоником

Инчик
#32

Без осветления на темные волосы ничего не ляжет! И выкиньте эти тоники и хну!

Инчик
#33

Без осветления на темные волосы ничего не ляжет! И выкиньте эти тоники и хну!

Юзернэйм
#34

Ой,ну не знаю даже
У меня тёмные волосы
Я красила в "спелый баклажан" и "бардо" (вместе)
Краска легла хорошо

Гость
#35

Да, реально

Алина
#36

Хочу покрасить волосы в синий цвет или фиолетовый (что то такое) в парикмахерской, сколько будет стоить, если у меня русые волосы и длинные

Гость
#37
Юзернэйм

Ой,ну не знаю даже
У меня тёмные волосы
Я красила в "спелый баклажан" и "бардо" (вместе)
Краска легла хорошо

Вы читаете с закрытыми глазами? Она написала что хочет в светлый, а с темного в светлый без осветления ни как.

Гость
#38
Гость

У меня вообще не красится

Он не подходит для темных волос ,этот цвет больше для тонирования ,или для седых волос

Гость
#39

У меня тёмные волосы, красила красным тоником. Результат не очень понравился, но на свету цвет был виден, сразу окрасила 2 раз и цвет уже был виден и в тени и на свету

Хелоу
#40
Виктория

Вот тоже слышала про маник-паник, но она говорят вообще за неделю-полторы смывается. Слышала еще, что тоника всегда в грязный цвет вымывается, особенно красный и синий цвета. А ты с тоникой долго проходила? И как она смывалась вообще?

Тоникой крашусь уже нескольно лет🤘никаких проблем, оттенок крутой, держится достаточно долго, правда только кожа головы красится, за пару смываний проходит👌

Карина
#41

У меня натуральный цвет волос темно-русый. Я покрасилась в каштановый, как думаете, какой цвет будет если я покрашусь красной тоникой? Другие краски не предлагать, т.к у меня ограниченый бюджет

Карина
#42
Карина

У меня натуральный цвет волос темно-русый. Я покрасилась в каштановый, как думаете, какой цвет будет если я покрашусь красной тоникой? Другие краски не предлагать, т.к у меня ограниченый бюджет

*Поправка - натуральный просто русый цвет

Гость
#43

Как можно на полном серьезе красить волосы в красный или махагон- баклажан? Вам по 14 лет или вы все еще в 90 годах застряли?

Гость
#44

Если хотите красивый яркий цвет, то без светлый базы вообще никак. А так на темный волосы гадай какой цвет получится, либо что-то ближе в розовому,либо серо-бурмалиновый

Ну не эксперт я!!!!
#45
Виктория

Вот тоже слышала про маник-паник, но она говорят вообще за неделю-полторы смывается. Слышала еще, что тоника всегда в грязный цвет вымывается, особенно красный и синий цвета. А ты с тоникой долго проходила? И как она смывалась вообще?

Я ходила с красной тоникой, у меня русые волосы, на мне полу рыжий какой-то получился но смылся за неделю
Оттенок остаётся только, а смыть , сама смоется)))
Не грязный цвет, для поддержания мой голову с тоникой той же

Гость
#46
Виктория

Вот тоже слышала про маник-паник, но она говорят вообще за неделю-полторы смывается. Слышала еще, что тоника всегда в грязный цвет вымывается, особенно красный и синий цвета. А ты с тоникой долго проходила? И как она смывалась вообще?

Пользовалась дикой сливой... Неделю ходила синяя... Вся.. И это не только к волосам относится. А потом началась жесть... Он превратился в зеленый! Как будто мне на волосы банку аптечной зеленки вылили! Ужас! В жизни больше тоникой не воспользуюсь!

Гость
#48
holdencaulfield.69@mail.ru

У меня тоже темные волосы, покрасила кое как тоникой кончики в красный цвет (получился цвет красного дерева) КАК ЖЕ Я НАМУЧИЛАСЬ!!! эта тоника просто едкая до ужаса, не советую ни в коем случае! У меня белая ванна и мебель в ней, и каждая капелька на ванне и раковине оставляла пятно! Которое выводилось только кислотами. И когда голову моешь то розовая вода стекает с волос, попутно окрашивая ванну.. В жизни больше никакие тоники не куплю. Можно обычной краской попробовать, только надо стойкую найти, от нее не будет таких проблем. Маник-паник говорят ничего

Я покупала тоник цвета красного дерева и мне нравится, у меня таких пятен нет, появлялись но вместе с водой которые отмывались точнее их и отмывать не надо на них достаточно брызнуть водой и эта краска очиститься в секунду и раствориться в воде)

#49

Привет, у меня темно-русый волосы, хочу покраситься в розовый, покрасить краской! Возьмёт?