Гость
Статьи
Как покрасить темные …

Как покрасить темные волосы в яркий цвет?

Привет всем) Подскажите пожалуйста, кто знает. Реально ли покрасить темно-русые волосы БЕЗ ОСВЕТЛЕНИЯ (некрашеные, натуральный цвет) в яркие цвета - розовый, вишневый, красный и тому подобные? И можно …

Виктория
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ан
#51
Гость

Пользовалась дикой сливой... Неделю ходила синяя... Вся.. И это не только к волосам относится. А потом началась жесть... Он превратился в зеленый! Как будто мне на волосы банку аптечной зеленки вылили! Ужас! В жизни больше тоникой не воспользуюсь!

Без следа выводится репейным маслом

Гость
#52
Виктория

Вот тоже слышала про маник-паник, но она говорят вообще за неделю-полторы смывается. Слышала еще, что тоника всегда в грязный цвет вымывается, особенно красный и синий цвета. А ты с тоникой долго проходила? И как она смывалась вообще?

Много раз красила волосы Тоникой в разные цвета , я том числе и красный , и синий . Красный смывается очень сложно , а синий очень даже легко . Даже сейчас нахожусь с синим цветом )

Гость
#53
Ося

Я уже много лет крашу волосы Тоникой. Да, пятна оставляет, но они легко смываются спиртом или средством для снятия лака с мебели в ванной, а раковину и ванну мою зубной пастой))) И всё ок!!

А как называется марка которой вы пользуетесь? И можно ли мне будет покрасить половину волос розовым оттеном если у меня мой натуральный цвет такой который из руссого переходиь в рыжеватый оттенок?

Гость
#54
Кристина

Привет! Вот хочу волосы покрасить в ярко зеленый цвет (кончики), но волосы почти черные, а осветления не хочу , подскажите пожалуйста что делать)

Я хочу тоже покрасить темные волосы, но в фиолетовый. Думаю, что если использовать тонику, то будет только глубокий оттенок. Мне это и нужно. А вот если хотите яркий цвет, то без осветления никак (

Гость
#55

Я как то несколько раз красила в красныц. Не помню точно какой. Был оттенок и красивый не особо яркий, но все же. А вот с синим проблема. 2 раз пытаюсь, воловы не синие а зеленые. Не знаю даже что делать....

Гость
#56
holdencaulfield.69@mail.ru

У меня тоже темные волосы, покрасила кое как тоникой кончики в красный цвет (получился цвет красного дерева) КАК ЖЕ Я НАМУЧИЛАСЬ!!! эта тоника просто едкая до ужаса, не советую ни в коем случае! У меня белая ванна и мебель в ней, и каждая капелька на ванне и раковине оставляла пятно! Которое выводилось только кислотами. И когда голову моешь то розовая вода стекает с волос, попутно окрашивая ванну.. В жизни больше никакие тоники не куплю. Можно обычной краской попробовать, только надо стойкую найти, от нее не будет таких проблем. Маник-паник говорят ничего

У тебя просто руки из ***,тоника тут ни при чем

Гость
#57
Кристина

Привет! Вот хочу волосы покрасить в ярко зеленый цвет (кончики), но волосы почти черные, а осветления не хочу , подскажите пожалуйста что делать)

Не знаю но может получеться. Смешайте тоник з бальзамом ,ли бо повторите процедуру окрашевания тоником не Сколько раз.

Гость
#58
Марго

Я красила темно-каштановые волосы синим тоником. Смывалось постепенно,за месяц где то. Ванна краситься...ну это не проблема,так всегда,если тоником красить. Волосы стали ещё темней,можно сказать чёрные с еле синеватым оттенком. Не очень получилось:(

А у меня есть вопрос... Каким именно тоником вы(ты) красила волосы? Тоисть название фирмы... Потому что я красила FoRTE VITA и не чего не взялось... Ни ванна не цветная ни волосы не покрасились..... обида на всю жизнь 😢😢😥

Маргаритка
#59
Гость

У меня вообще не красится

У меня тоже

Маргаритка
#60
Екатерина

Попробуй отеночным шампунем
У меня темно русые и кончики в красный красила и хороший цвет получился получился
И кстати, отеночный шампунь не красит предметы в том числе ванну и тд

А цвет.... он смывается или остаётся на волосах ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: