Гость
Статьи
Челка: за или против ?

Челка: за или против ?

Привет всем! У меня густая прямая челка до бровей, несколько раз пыталась отрастить, но не хватало терпения и я срезала:( Теперь думаю отрастить или нет? Как вы думаете красиво ли ходить с челкой? Или отрастить? Подскажите способы быстрого роста челки...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
ээээээ
#1

Челка простит, считаю нужно быть очень интересной, чтобы носить челку, лучше без нее

Василина
#2

кому как идет,я ходила с челкой 7 лет,сейчас отрастила,больше стричь не собираюсь,по крайней мере до первых морщин на лбу.Мне не удобно с ней,все время надо укладывать,летом лоб потеет..а насчет как быстро отрастить,просто не обращайте на нее внимание,закалывайте,заплетайте,у меня за пол года до лба отрасла

Василина
#3

блин,не до лба,до подбородка!

Гость
#4

Я 30 лет жила с челкой, всю жизнь была забота ее подстригать- ровнять-укладывать. Потом стала челку убирать, закалывать, теперь ее нет и это такой кайф! Чувствую себя независимой от челки)))), как камень с плеч! Хочу распущу волосы, уложу красиво, а хочу- уберу в хвост, гладко зачесав и ничего мне не мешает. Но у меня форма лица овальная и мне идет.

Карина
#5

Отращивай. Я вот уже год отращиваю. Главное терпение) зато потом любую прическу сделаешь

Гость
#6

c челкой сейчас одни клавы ходят

Гость
#7

челка отстой, у мен подруга с челко ходит, летом отрастила и ей было очень хорошо, но недавно снова подстригла...ей ужасно, не знаю как ей об этом сказать

Гость
#8

Сколько людей, столько и мнений

Вера
#9

У меня челка, тоже постоянно требует стрижки и ухода, но мне нравится, так как без челки мне не идёт

Гость
#10

[quote="Гость"]c челкой сейчас одни клавы
Без челки тоже клавы

Гость
#11
Гость

челка отстой, у мен подруга с челко ходит, летом отрастила и ей было очень хорошо, но недавно снова подстригла...ей ужасно, не знаю как ей об этом сказать

Скажи, что без челки ей намного лучше, хотя может ты завидуешь ей...

Гость
#12

Кому то идет, кого то простит. Я три года ходила с челкой, отрастила, теперь моя челка уже до плеч. Когда она была вечно лоб потел, челка грязнилась, иногда волосы в челке мыла отдельно, просто в раковине и сушила. Мучения

гостььь
#13
Гость

Кому то идет, кого то простит. Я три года ходила с челкой, отрастила, теперь моя челка уже до плеч. Когда она была вечно лоб потел, челка грязнилась, иногда волосы в челке мыла отдельно, просто в раковине и сушила. Мучения

тоже мою челку отдельно)))

решила себя изменить, подстригла челку, 2 месяца походила, но увидев себя на фотографии, поняла, что мне не идет, теперь отращиваю

Автор
#14

Почему считается, что челка простит человека, она вроде молодит...

гость
#15

"если у вас лицо крупное такое,ну не знаю,как точнее выразиться,да еще и лоб высокий , то челка как спасение. у меня вот просто лоб высокий.без челки вообще как баба старая,глаза сразу кажутся уставшими... у меня подруга любит с челкой экспериментировать - косая,прямая,клином,либо вообще без челки.вот ей всякие варианты идут.хотя без нее она старше выглядит.зависит от человека."

Гость
#16

"Француженки ходят с челками"

Kira "Fatal Woman"
#17

Против,даже объяснять не хочется бесят чёлки вот и всё))

Гость
#18

хочу тоже отрастить челку..18 лет с ней хожу, как считаете? по-моему, у меня лоб большеват http://cs312425.vk.me/v312425983/7fc0/gwk40L2N_6w.jpg http://cs411720.vk.me/v411720983/a202/YlMYLQjeRbY.jpg

гость
#19

С челкой морока если еще крашеные волосы вапще беда!!! Чуть промахнешся с ровнением и все вид пришибленный и ходиш как урод ( без челки удобнее

#20

С челкой я выгляжу моложе года на 3)))) Хотя она меня уже достала

Хочу сына
#21

Я с челкой в свои 30 лет выгляжу на 22-23, так всегда было и раньше, мне кажется это не только у меня, челка молодит. Но за ней уход - повесится можно, Я иногда стригу ее, так ее каждый день мыть нужно, раз в 2 дня - уже грязная будет. зимой под шапкой не поносишь, примнется. Я иногда отрезаю ближе к лету. Тогда и укладывать легче. к осени уже отрастает.

Автор
#22

У меня челка! Мне нравится и мне очень идёт! Я за челку!

Автор
#23
Автор

У меня челка! Мне нравится и мне очень идёт! Я за челку!

Я решила оставить челку!!!

#24

Ну если она тебе подходит.. А вообще, чтобы иметь чёлку, нужно огромное терпение, при ветре она портиться, в разные стороны разлетается, а если проблемные волосы, то это вообще жуть! Надо вечно её выпрямлять. Так что если тебе нужны эти заморочки...

Гость
#25
Kira "Fatal Woman"

Против,даже объяснять не хочется бесят чёлки вот и всё))

и меня бесют чёлки, и тоже незнаю почему...

Рапунцель
#26
Викушонок

Ну если она тебе подходит.. А вообще, чтобы иметь чёлку, нужно огромное терпение, при ветре она портиться, в разные стороны разлетается, а если проблемные волосы, то это вообще жуть! Надо вечно её выпрямлять. Так что если тебе нужны эти заморочки...

А если человеку не идёт без челки? Приходится заморачиваться, лелеять...ибо красота требует жертв...

стерва
#27

и меня бесют чёлки, и тоже незнаю почему...[/quote]
Бесись дальше, нам то что

Надежда
#28

Девченки! К чему такие сложности??? Ветер, влажность, пушистость, непослушность, вьючесть, каждодневные укладки... КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ челки несколько раз (если уж совсем баран) и всёёё.... У меня была челка да я с ней мучалась... Как вспотею так пиз...ц. Взбесила она меня отрастила... 3 года без неё ходила теперь опять хочу... В комплекте с кератиновым выпрямлением не страшно ничего даже жара и потный лоб... Она всегда прямая)))

Гость
#29

я вообще с чёлкой не ходила никогда. у меня волосы вьются, причём сильно. чёлку только выпрямлять...
вот на днях решила выпрямить чёлку и сделать её прямой... ох, лучше бы я этого не делала. мне с чёлкой очень не идёт. вот теперь отращиваю. лицо у меня формы неопределённой, но больше похоже на овальное.

Соня
#30

А у меня овальное лицо, крупные карие глаза, модной формы брови, и губы пухлые, лоб не большой и не маленький, средний, волосы в меру густые.Я раньше ходила с прямыми волосами и челкой, волосы черные, потом решила сделать каре и челку прямую оставила. А теперь я усердно отпускаю заново волосы, но не знаю челку отрезать или делать прямой ряд. Как Вы думаете, прямой ряд-это эффектно?

Соня
#31

Если волосы длинные и на прямой ряд пробор? Вот еще думаю, может весной лесенку сделать впереди и челку оставить? Метаюсь между двумя вариантами что бы выбрать? Может лесенка с челкой-это прошлый век? Короче весь нет перевернула, а на чем остановиться так и не решила.

Лиза
#32
Соня

Если волосы длинные и на прямой ряд пробор? Вот еще думаю, может весной лесенку сделать впереди и челку оставить? Метаюсь между двумя вариантами что бы выбрать? Может лесенка с челкой-это прошлый век? Короче весь нет перевернула, а на чем остановиться так и не решила.

Соня, если давно носите челку, можно перейти на прямой пробор без челки. Просто ради разнообразия. Я тоже то отращиваю челку, то опять выстригаю, несмотря даже на то, что волосы кудрявые, и челка получается кудрявая тоже (не выпрямляю как правило), если только не совсем короткую делать (пробовала и такую). В общем, время от времени, на челку тянет. Опять же, смотря по тому, какая линия роста волос, у меня она не совсем идеальная, если скорректировать, может и не тянуло бы на челку, просто убирала бы волосы назад и все. А прямой пробор на себе не люблю, он у меня был больше 10 лет с детства, и с большим трудом от него избавилась, за много лет волосы уже привыкли расти под него. Когда первую челку сделала, она сама на него распадалась.

Соня
#33
Лиза

Соня, если давно носите челку, можно перейти на прямой пробор без челки. Просто ради разнообразия. Я тоже то отращиваю челку, то опять выстригаю, несмотря даже на то, что волосы кудрявые, и челка получается кудрявая тоже (не выпрямляю как правило), если только не совсем короткую делать (пробовала и такую). В общем, время от времени, на челку тянет. Опять же, смотря по тому, какая линия роста волос, у меня она не совсем идеальная, если скорректировать, может и не тянуло бы на челку, просто убирала бы волосы назад и все. А прямой пробор на себе не люблю, он у меня был больше 10 лет с детства, и с большим трудом от него избавилась, за много лет волосы уже привыкли расти под него. Когда первую челку сделала, она сама на него распадалась.

Уже отрезала опять я эту челку.

Гость
#34

Мне нравится челка как у сьюки уотерхаус

Гость
#35
Соня

А у меня овальное лицо, крупные карие глаза, модной формы брови, и губы пухлые, лоб не большой и не маленький, средний, волосы в меру густые.Я раньше ходила с прямыми волосами и челкой, волосы черные, потом решила сделать каре и челку прямую оставила. А теперь я усердно отпускаю заново волосы, но не знаю челку отрезать или делать прямой ряд. Как Вы думаете, прямой ряд-это эффектно?

Листория Чикурова
#36

А можно просто сбрить или выщипать всю челку, и все! И лоб будет большим как в средние века так модно было... Моя подруга так сделала и не жалеет. Так что попробуйте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: