Гость
Статьи
Отрастить челку

Отрастить челку

Добрый день девочки, скажите, кто из вас отращивал или отращивает челку, как вы ее закалывали? как быстро она отросла до приличного состояния?. Нахожусь в процессе отращивания и это тихий ужас, она еще короткая и лезет в глаза, а если закалываю, то сама себе не нравлюсь. И вообще вы за или против челки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Я за челку, кому без нее хуже и против челки, кому без челки хорошо. Сама без челки ужас ужасный

Гость
#2

Вот проблема то - со своими тремя волосками справиться не может,как жить то будешь,неумёха?Тему из пальца высосать и создать...

Автор
#3
Гость

Вот проблема то - со своими тремя волосками справиться не может,как жить то будешь,неумёха?Тему из пальца высосать и создать...

по своим трем волоскам выводы делаете, если создаются темы значит они волнуют людей, зачем комментировать то , что вам не интересно.

Автор
#4
Асти

Я за челку, кому без нее хуже и против челки, кому без челки хорошо. Сама без челки ужас ужасный

Да думаю без челки будет хорошо, но сам процесс закалывания конечно жесть, не люблю все эти заколочки. Без челки как то более солидно мне кажется, хотя говорят ,что челка убавляет годков, может миф конечно.

Гость
#5

Моя коллега закалывает бывшую челку назад. У нее длинные волосы. Вот так примерно:
http://mocelloi.xyz/2016/03/18/afzhbn.jpg
ей очень хорошо. Попробуйте

Гость
#6
Автор

по своим трем волоскам выводы делаете, если создаются темы значит они волнуют людей, зачем комментировать то , что вам не интересно.

Раз такие темы не создаю - значит,не три волоска и справиться с ними могу .Без посторонней помощи.А с лысые с тремя волосками заполонили весь сайт.Завидуй молча.

Автор
#7
Гость

Моя коллега закалывает бывшую челку назад. У нее длинные волосы. Вот так примерно:
http://mocelloi.xyz/2016/03/18/afzhbn.jpg
ей очень хорошо. Попробуйте

Спасибо, я так периодически делаю, наверно сложно привыкнуть, потому как всю жизнь ходила с челкой.

Автор
#8
Гость

Раз такие темы не создаю - значит,не три волоска и справиться с ними могу .Без посторонней помощи.А с лысые с тремя волосками заполонили весь сайт.Завидуй молча.

Сколько желчи на такую простую тему, конечно вам все завидуют, и у всех три перины на голове, вы мастер строить гипотезы и устраивать склоки на такой простой теме.

А
#9
Гость

Раз такие темы не создаю - значит,не три волоска и справиться с ними могу .Без посторонней помощи.А с лысые с тремя волосками заполонили весь сайт.Завидуй молча.

Смешая клуша, так может у тебя и три перины, раз так легко справиться)) Обожаю ВУМЕН, обязательно такая затычка найдется в любой теме.

Гость
#10

нормально закалываю на бок или обруч ношу. наверх закалывать не нужно конечно

Автор
#11

Вот на бок кстати более или менее получается

гость
#12

сейчас кстати очень модно отросшую челку носить. просто красиво уложите ее и зафиксируйте лаком. очень много обучающих видио, посмотрите.