Гость
Статьи
Посоветуйте трихолога …

Посоветуйте трихолога пожалуйста

Начали выпадать волосы. Сдала кровь на биохимию, общий, сдала на дисбактериоз, кровь на гормоны по эндокринологии и гинекологии сдам. Все в процессе готовности, хочу не теряя времени сделать фототрихограмма и трихоскопию. Посоветуйте врача и клинику пожалуйста.

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Тюмени есть классный. Давать контакт?

Елена
#2

так из какого вы города? не понятно

Елена
#3

а так при выпадении волос я сдавала только анализы у эндокринолога. все с анализами было нормально, только после этого обращалась к трихологу.

Елена
#4

трихолог рекомендовал пропить витамины групп В и использовать сыворотку Tahe Fitoxil такую http://wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5 в течение месяца. Мне помогло.

Гость
#5
Гость

В Тюмени есть классный. Давать контакт?

Да давайг

Anna
#5

А вы из какого города? В столице немало хороших врачей, хотя и плохих тоже немало))) Конечно проще по рекомендации идти... Я лечилась в клинике Seline, там есть врач Виталия Вячеславовна Копытина, потрясающе приятная женщина и главное очень результативное лечение мне подобрала. Я тоже шла через знакомых, потому что до этого несколько раз меня просто разводили на деньги. А там и клиника с репутацией, известная, и при этом цены вполне мирские, а я этго боялась почему-то. Надо было сразу проверить, а то это стереотип в голове, что раз звезды обслуживаются, то типо дорого. Ну вот нет. В общем сложности даже дешевле, чем мои предыдущие хождения по мукам. Так что смело рекомендую. И вообще там в клинике все приятные, и администраторы, и просто интерьер, приятно находиться там. Всегда кофеек пью вкусный с конфетками!) А так сначала 100% будут анализы. Уже потом лечение. Плюс важно когда врач всегда может на вопросы ответить и подробно все объясняет. Во всяком случае мне важно понимать как работает тот или иной препарат. И приятно, что без проблем все рассказывают, мне кажется это показатель прозрачности и качества услуг.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: