Гость
Статьи
отваливаются волосы , …

отваливаются волосы , помогите !

Девочки, прошу помощи! Очень сильно спалила волосы обесцвечиванием (красилась в блонд , каждые 3 недели корни и плюс тонировка) и волосы просто отвалились сверху ! Выглядит как шапочка ! Это ужас ! Закалываю в стороны , уже очень устала от этого ! Ещё где затылок и уши тоже поотваливались ! Короче , это просто ужас ! Каждый день слезы ,больше в жизни красить волосы не буду ! Я делаю маски почти каждый день, втираю витамины В1,В6,В12, никотиновая кислота (все эти витамины вливаю в маску для волос) и наношу на ночь. Пью витамины "Волвит" уже второй месяц. Немного отрастают , но начинают обламываться в других местах. Помогите, у кого было такое или может у знакомых, как вы решили проблему ? Какие маски , которые реально помогут ? Спасибо большое, очень надеюсь на Вашу помощь!

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная,,экспериментаторша,,Каждый день всё новые особи...Проблема одна и та же - ни волос,ни мозгов.

Гость
#2

так тебе и надо.купи мозги

Гость
#3

на твоем месте я бы подстригла их коротко, пусть отрастают новые, не нужно красить их больше, или вообще сбрей наф+г , путсть отрастают, а ты в парике или в шапке годик походи)0

Гость
#4

Стригись под машинку ,других вариантов нет,испорченные волосы уже не восстановить

ДобраЯ
#5

Сделай короткую стрижку, это лучше, чем если пакли в разные стороны торчат. И затонируй на низком оксиде безамиачной краской под свой натуральный цвет. Н-р, лондой/колор тач на 1,9 % или кутрин, тоже хорошая; эстель жесче. Сохранять и восстанавливать длину нет смысла, нужно только сращивать, "восстановить" можно только силиконовыми масками, т.е.сделать видимый косметич.эффект. Чтоб ускорить рост новых волос делай курсами по 2 р.в неделю разогревающие маски для корней. Хорошие и эффективные - это перцовые и горчичные, но с ними нужно быть аккуратной! Рецептов много, подбери для себя оптимальный. Важно чтобы маска не жгла голову, а именно пекла. А витамины эффективны только при приеме во внутрь, но лучше всего натуральные из продуктов питания. Удачи в отращивание!

Гость
#6

Было похожее, тоже после блонда, волосы ломались по всей длине, состригла до плеч, затонировала в свой цвет и отращивала, другого способа нет, пережженные волосы уже не восстановить, маски уже не помогут.

Ока
#7

новое поколение не учится на чужих ошибках. мамуля моя (сейчас ей почти 60), в свою бурную молодость решила стать блондинкой. разок осветлили, желтовато. а захотелось еще белее. второй раз осветлили. по итогу в первую помывку после парикмахера, все волосы остались в ванной. ходила потом лысеньким ёжиком.

Эрика
#8

Было тоже самое при окрашивании в блонд на 12 % окислителе, волосам была просто Ж!
Мне подруга помогла выбрать скажем так путь спасения волос. И это была целая эпопея потому что лечение было комлпексное.
Втирала лосьон от выпадения волос и для роста с экстрактом плаценты и красного перца Плацент Формула; для восстановления поврежденной структуры волоса после каждого мытья волос фито-витаминный комплекс Формула Силк Ботаника. Всё это в комплексе с шампунем против выпадения волос Ланьер Анти Хеир Фул. Далее дважды в день массаж кожи головы по 15 минут и раз в неделю маска с аргановым маслом натуральным. Не берите дешевое!
В течение двух месяцев +- где-то, мне таки удалось сотворить чудо. Конечно я многим в этом вопросе обязана своей лучшей подруге, но все что я проделала спасло мои волосы.

Котя
#9

У меня долгое время( лет 10ть) волосы очень медленно росли, и то, что отрастало было сухое и тонкое! Приходилось носить пряди, чтобы вид придать поприличней! После кормления грудью, волос начал лезть очень сильно, прям хвостики вытаскивала, побежала в магазин проф. ухода за волосами! Мне посоветовали от выпадения сыворотку укрепляющую от everline🇮🇹! Стоит около 1 тыс. Руб.! Волос перестал лезть вообще, начал расти очень быстро( около 2см в неделю), и по всей голове торчат новые волоски)! Хватило на три месяца( два раза втирала в кожу после мытья головы)! Я полностью перешла на этот бренд, и шампунь и маска и масло и средства для укладки! Очень все качественное и работает! Следующие три месяца я втирала лосьон против выпадения и для роста, тоже от Everline! Была весна, волос немного лезет при расчёсывание, думаю это нормально, в сезон линьки)! Без средств, было бы гораздо хуже! Полгода отращиваю волосы с этим брендом, имею длинные красивые волосы, густота прибавляется, за счёт новых растущих волосков! Уверенна, что смогу дорастить волосы до попы, осталось примерно полгода, т. К. Рост волос замедлился немного, но один см в неделю имею точно! Советую! У подружки была ваша ситуация, после хим. Обесцвечивания, я ей посоветовала восстанавливающие средства от everline и она тоже очень довольна результатом. Никакие народные методы не помогали мне!

Маша
#10

Подобные процедуры стоит делать в салоне с процедурой защита волос, например, Oleo&Control - wow-beauty./tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/?utm_source=f-5. В вашем случае нужно восстанавливать волосы и лучше профессионально в салоне.

Маша
#11

Можно пропить витамины группы В и омегу3 они улучшают рост волос и их состояние, можно сыворотку для питания волос Tahe Fitoxil с биотином наносить на кожу головы и волосы.

Маша
#12

можно сделать восстановительную процедуру тем же Oleo&Control в салоне, волосы хоть немного станут более здоровыми.

Зоя
#13

У меня от покраски сожгли как волосы, пришлось конечно долго потрудиться, и не домашними масками, потому как это в моем случае голый номер оказался, а средствами из проф линии, жидким кератином formula silk называется. Параллельно маска из масла арганы делалась и примерно за 2-4 месяца волосы начали превращаться в волосы) просто надо еще и терпением конечно запастись.

Настя
#15

Попробуйте для укрепления и восстановления волос фирму GREYMY.У меня была похожая проблема:волосы сильно ослабли,начали сечься на концах и выпадать. Чтобы справится с этим, я приобрела шампунь от GREYMY.Его мне посоветовал мой парикмахер,поэтому я сразу его купила. На мое удивление, результат был заметен уже через пару применений. Очень качественный и натуральный шампунь!Я довольна результатом!Всем советую )Номер:88005550266

Гость
#16
Гость

Очередная,,экспериментаторша,,Каждый день всё новые особи...Проблема одна и та же - ни волос,ни мозгов.

А у меня волосы отвалились после салона.... так что про мозги не надо....

Гость
#17
Котя

У меня долгое время( лет 10ть) волосы очень медленно росли, и то, что отрастало было сухое и тонкое! Приходилось носить пряди, чтобы вид придать поприличней! После кормления грудью, волос начал лезть очень сильно, прям хвостики вытаскивала, побежала в магазин проф. ухода за волосами! Мне посоветовали от выпадения сыворотку укрепляющую от everline🇮🇹! Стоит около 1 тыс. Руб.! Волос перестал лезть вообще, начал расти очень быстро( около 2см в неделю), и по всей голове торчат новые волоски)! Хватило на три месяца( два раза втирала в кожу после мытья головы)! Я полностью перешла на этот бренд, и шампунь и маска и масло и средства для укладки! Очень все качественное и работает! Следующие три месяца я втирала лосьон против выпадения и для роста, тоже от Everline! Была весна, волос немного лезет при расчёсывание, думаю это нормально, в сезон линьки)! Без средств, было бы гораздо хуже! Полгода отращиваю волосы с этим брендом, имею длинные красивые волосы, густота прибавляется, за счёт новых растущих волосков! Уверенна, что смогу дорастить волосы до попы, осталось примерно полгода, т. К. Рост волос замедлился немного, но один см в неделю имею точно! Советую! У подружки была ваша ситуация, после хим. Обесцвечивания, я ей посоветовала восстанавливающие средства от everline и она тоже очень довольна результатом. Никакие народные методы не помогали мне!

*** про 2 см в неделю, в месяц поверю . Ну почему надо врать на каждом шагу?)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: