Гость
Статьи
Маски для волос

Маски для волос

Девушки,с этими покрасками уже окончательно убила свои и без того полуживые волосы. Посоветуйте пожалуйста маски для волос,можно и домашние и покупные. Ну и не только маски,споет для волос,бальзамы советуйте,чтобы волосы красивыми были и здоровыми. Спасибо.

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
Василина
#2

так если вы их убили,вам уже никакие маски не помогут,только ножницы,у меня такая же ситуация-мне ничего не помогает,создаю только зрительную иллюзию здоровых волос,а по факту они как солома

Лина
#3

Ну они не то чтобы прям под отрез,их вылечить можно,просто тусклые((

Оля
#4

добавляйте в шампунь при мытье головы эфирное масло иланг-иланг. волосы станут блестящими.

Кари
#5

Если все очень плохо то Brocato Маска Глубокое увлажнение и интенсивное лечение Saturate Intensive Moisture Treatment

Или можно

Brocato Средство для восстановительного лечения BROCATO CLOUD 9≥ MIRACLE REPAIR для слабых и тусклых волос

Еще

Brocato Успокаивающее, увлажняющее и лечебно-профилактическое средство BROCATO CURLINTERRUPTED SMOOTHING & HYDRATING для строптивых кудрявых и вьющихся волос

А также

Brocato Лечебно-профилактическое средство DEEP VOLUMIZING TREATMENT Восхитительный объем и натуральная пышность

И чтобы уже наверняка

Brocato Восстанавливающая, укрепляющая и тонизирующая маска для волос и кожи головы Мятный скраб PEPPERMINT SCRUB≥ RESTORATIVE HAIR & SCALP

И напоследок

Brocato Лечебно-профилактическое средство BROCATO CURLKARMA≥ ENERGIZING TREATMENT ╚Карма вьющихся и кудрявых локонов╩ для повышения жизненного тонуса волос

Маски Брокато для лечения и восстановления, а для красоты нет ничего лучше масок Шу Уемура

SHAMPOOSIK.RU

#6

МАСКА ДЛЯ РОСТА И ПИТАНИЯ ВОЛОС. ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФФЕКТ

http://vrodu-narodu.com/?p=132

#7

СУПЕР МАСКА ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС

http://vrodu-narodu.com/?p=119

Анна
#8

Попробуйте отказать от химии и дать вашим волосам отдохнуть. Вместо шампуня можно использовать яйцо, мыльный корень или ( самое удобное) - мыльные орехи. И делайте маски. Есть весьма мощные природные средства восстановления. Хорошие компоненты для восстанавливающих масок : мёд, амла, сметана ( не майонез!), яйцо, масло ( льняное, оливковое, репейное - на ваш вкус), шикакай, глина ( белая или розовая), кефир..

Временно используйте соляные скрабы и раздражающие маски, такие как перцовая или горчичная.

Катя
#9

Доброй ночи, уже писала как-то на форуме, что мне помогла маска из 2-х желтков, касторовое масло и коньяк для роста. Волосы становятся живыми и объемными, ещё несколько масок можно взять с сайта http://shamanhome.ru/blog/rejuvenation/156-naturalnye-maski-​1

Оля
#10

В аптеке купила Пантовигар и тающую маску Лошадиная сила. Мне очень помогает.

Люси
#19
Лина

Девушки,с этими покрасками уже окончательно убила свои и без того полуживые волосы. Посоветуйте пожалуйста маски для волос,можно и домашние и покупные. Ну и не только маски,споет для волос,бальзамы советуйте,чтобы волосы красивыми были и здоровыми. Спасибо.

Лина

Девушки,с этими покрасками уже окончательно убила свои и без того полуживые волосы. Посоветуйте пожалуйста маски для волос,можно и домашние и покупные. Ну и не только маски,споет для волос,бальзамы советуйте,чтобы волосы красивыми были и здоровыми. Спасибо.

я большой любитель красить волосы, была, пожалуй, всех цветов радуги! и естественно на волосах это все сказалось... пробовала разные средства, парикмахер посоветовала попробовать косметику Tahe(я заказывала на wow-beauty.ru ) так вот о косметике, покупала я шампунь и маску серии Gold, пользовалась регулярно и заметила, что волосы начали оживать! они стали более мягкие и блестящие, перестали пушиться, расчесывание перестало быть пыткой!

Люси
#20

А еще можно попробовать масло аргановое, если волосы секутся и ломкие очень - оно хорошо помогает!

Мишель
#21

Мне лонда коричневая серия нравится, и шампунь и маска и кондиционер, и масло несмываемое этой же серии классное, пахнет сногсшибательно. Плюсом еще внутрь биотин принимаю, сейчас биотин комплекс для волос от эвалар в шипучих таблетках, всего половину таблетки в день растворяю, вкусный такой напиток получается. Волосы стали лучше расти и более послушные

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: