Гость
Статьи
Помогите с причёской …

Помогите с причёской для супер длинных волос !

Привет ! ))
У меня очень длинные волосы ,из-за этого не возможно подобрать причёску , кроме косы или простой завивки .Надоело однообразие , но постричь волосы не могу , т.к я их отращивала с 2009 года ! Волосы уже ниже попы ,поэтому не могу сделать себе какой нибудь пучок или завить волосы от корней волос .У кого такие длинные волосы помогите ! Какая укладка подойдет таким волосам ,чтоб самой возможно сделать?

rapunzel
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему пучок то не сделать? Я почти всегда с ним хожу на работу. А дома с косой.

Гость
#2

Ирокез.

Качайте девки попы
#3

фу такие патлы буэээээээ

гостюша
#5
Качайте девки попы

фу такие патлы буэээээээ

С каких пор длинные волосы у девушки стали патлами?

Гость
#6

Патлами не назову, но, как по мне, красиво когда волосы до попы. Когда ниже - перебор. Но это на мой вкус

Гость
#7

У меня почти по попу! Но Прическами тоже проблема! Или колосок или хвост! А так вообще распущенные!

Гость
#8

я делаю высокий хвост плюс на шею тонкий длинный шарфик (даже летом) потому что ветер раздувает

Сара Барабу
#9

Ниже попы - я считаю, это чересчур. Ради чего вы так цепляетесь за длину? Может, обстричь по лопатки и делать любые прически, какие захотите?

гость
#10
Сонная тетеря

Почему пучок то не сделать? Я почти всегда с ним хожу на работу. А дома с косой.

кавалера видать нет с такой прической

гостья
#11

ниже попы - ассоциируется с попадьей. У автора наверняка поклонников нет. Женственность, сексуальность и привлекательность к ТААКОЙ длине не имеют отношения вообще

Гость
#12
Гость

Патлами не назову, но, как по мне, красиво когда волосы до попы. Когда ниже - перебор. Но это на мой вкус

Полностью поддерживаю. Не понимаю эту "красоту". У меня самой длинные волосы до поясницы, ниже попы ни за что не отпущу. Всего пару см, а какая разница во внешнем виде))

Гость
#13
Гость

У меня почти по попу! Но Прическами тоже проблема! Или колосок или хвост! А так вообще распущенные!

Сейчас такое огромное разнообразие кос, можно каждый день новую делать, просто немного практики и все получится делать самой. Там ничего сложного, только руки устают))

рина
#14

а вы на волосы пукаете?

Гость
#15
рина

а вы на волосы пукаете?

))

ололо
#16

Не обращай внимания на завистников, такие всегда будут. У меня самой длина волос чуть ниже попы, я обычно плету косу на бок свободную или от хвоста, высокие или низкие пучки, хвост. Недавно срезала немного прядей "челки", где-то до подбородка, они теперь выглядят, как от стрижки, красиво обрамляют лицо. Как теплее станет, с распущенными хожу, но лучше, если они перед этим немного завьются после "ночной" косы, тогда локоны получаются красивее, и сами волосы не так распушиваются. Иногда убираю височные пряди назад, и получается такой себе Леголас :)
Можно завязать в пучок, но не полностью, а оставить немного длины: выходит хвост из-под пучка - не знаю даже, как обьяснить. На греческую прическу похоже.
Можно еще дракончики всевозможные с французскими или голандскими косами.
С нашей длиной только косы и спасают, так вот. Но ни в коем случае не укорачивай, это твоя изюминка и индивидуальность - стриженых куриц хватает ;)

ололо
#17

И да, лучше бы все таки пару раз сходить к знакомому мастеру (только проверенному), который не укоротит волосы, а срежет концы на пару сантиметров - волосы будут живее и красивее.

Муся
#18

Люди не завидуйте, я мечтаю о такой длине, поверьте, многие девушки хотели бы иметь такую длину, я знаю это потому, что сейчас в интернете существует тысячи различных форумов о росте и выпадении волос , где девушки радуются каждому сантиметру своих волос!!!! rapunzel, ну попробуйте сделать на голове шишку с помощью бублика, шишку можете украсить шпильками, заколками, резинками.....ну на что фантазия хватит. Удачи!

Гость
#30
Сара Барабу

Ниже попы - я считаю, это чересчур. Ради чего вы так цепляетесь за длину? Может, обстричь по лопатки и делать любые прически, какие захотите?

гостья

ниже попы - ассоциируется с попадьей. У автора наверняка поклонников нет. Женственность, сексуальность и привлекательность к ТААКОЙ длине не имеют отношения вообще

мы уже поняли. обстриженная бабенка это символ сексуальности. длинные волосы это ужас. чем короче- тем лучше. усбагойтесь. вы самая самая самая. а мы, длинноволосые, -тьфу

Гость
#31

А я не въехала, ну вот волосы ниже задницы распущенные, вы жо пой что ли на них сидите и штаны об них вытираете? На хрен такая длина, по пояс максимум

Анастасия
#32

Боже мой, сколько завистников развилось!!! У меня у самой очень длинные волосы (ниже попы) и никто мне ни разу не сказал, что это ужасно, наоборот все восхищаются, просят потрогать или спрашивают как отрастить такие. Но с такой длиной тяжело, сама я ничего толком с ними не могу сделать, а вот в парикмахерской мне и розы плели и всевозможные косы.

роз
#33

длинные волосы - это всегда красиво, я знаю много девушек которые обстригли свои длинные волосы а теперь жалеют. Вообще подстричь их можно всегда , а вот отрастить вряд ли ...

Алиса
#34

Помогите пожалуйста! Срочно нужна причёска! Волосы ниже колен, волос жёсткий и толстый(поэтому почти не завиваются). Не могу найти что-то подходящее.

Гость
#35

Помогите подобрать прическу для волос до пяток.

Мария
#36
Гость

Помогите подобрать прическу для волос до пяток.

обматать вокруг талиии))

Гость
#37
Гость

У меня почти по попу! Но Прическами тоже проблема! Или колосок или хвост! А так вообще распущенные!

Отоже самое

Женя 2004 или рапунцель
#37

Здрасьте! Мне 14 лет, волосы чуть ниже колен) стричь не хочу:) тоже очень сложная проблема, в школу с распущеными нельзя и коса уже надоела:/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: