Гость
Статьи
Помогите спасти …

Помогите спасти волосы!

Волосы хорошие только на корнях см 10, а дальше беда! Волосы пористые, сухие, кончики вообще солома! Не могу отказаться никак от длинны. Волосы очень густые. Сама тёмная, крашу так - затемняю корни, дальше волосы светлые. Крашу раз в месяц. велла колортач. Не красить аолосы не могу. Много седых волос. Покупаю спреи лисап, с маслом для выпрямления и против пористости, шампунь лорда, маски лисап. Возможно что-то ещё надо? Я волосы укладываю утюгом два раза в неделю. Не могу не укладывать, после выпрямления волосы на вид просто супер, а если не выпрямлять, то на голове мочалка. Чем вы спасайте свои волосы? Что посоветуйте не сильно дорогое?

Валентина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмаааар....Бедные Ваши волосы. Прекратите их укладывать. От этого они и портятся. Ужас, автор, Вы в своём уме то???? Раз не уложите, два..и волосы нормальные

Гость
#2

Кошмаааар....Бедные Ваши волосы. Прекратите их укладывать. От этого они и портятся. Ужас, автор, Вы в своём уме то???? Раз не уложите, два..и волосы нормальные

Гость
#3

Это ж надо так над волосами издеваться. Радуйтесь, что хоть что-то на голове осталось. Мало того что сначала волосы дешевой стремной краской сожгли, так то что не дожгли еще и выпрямляете. Волосы, которые уже испорчены никак не спасти, но есть надежда отрастить новые красивые. Старые надо максимально состричь, седину закрашивать биолюминированием в салоне, волосы очень хорошо восстанавливает и не выпрямлять вообще! Если есть выпадение, пейте цинктерал, всякие там масочки с маслами мертвому припарка. Я так свои волосы спасла чего и вам советую.

Гость
#4

Автор, какой длины волосы?если концы солома то состригайте эти концы нафиг. Никому ваша такая длина с лохмами на концах не нужна.

Гость
#5

Сделайте кератиновое выпрямление тогда уж

Гость
#6

Выбирайте: или спасать, или укладывать. А не могу-не могу.

Валентина
#7
Гость

Это ж надо так над волосами издеваться. Радуйтесь, что хоть что-то на голове осталось. Мало того что сначала волосы дешевой стремной краской сожгли, так то что не дожгли еще и выпрямляете. Волосы, которые уже испорчены никак не спасти, но есть надежда отрастить новые красивые. Старые надо максимально состричь, седину закрашивать биолюминированием в салоне, волосы очень хорошо восстанавливает и не выпрямлять вообще! Если есть выпадение, пейте цинктерал, всякие там масочки с маслами мертвому припарка. Я так свои волосы спасла чего и вам советую.

Ну краска не такая уж и дешёвая. 700 рублей за тюбик. Про биолюминирование первый раз слышу. Это краска? Как им можно закрасить седины?

Т
#8

Автор,вы про уход написали..ну слишком много силикона,возможно от него волосы сухие как солома. Как это проверить? Купите в магазине густой шампунь Агафьи на 17 травах,стоит 60 руб,если денег не жалко то еще прихватить ее же дрожжевую маску. Вымойте всем этим волосы,больше ничем не мажте,никакими силикоеами. Когда высохнут,посмотрите резулбтат,емли волосы стали живые,эластичные, то точно силиконы иссушили волосы,так как ВЕЛЛА краска хорошая.

Гость
#9
Гость

Выбирайте: или спасать, или укладывать. А не могу-не могу.

Я не автор,но с неуложенными надоело слышать ,,комплименты,, что с уложенными лучше.

Валентина
#10
Гость

Выбирайте: или спасать, или укладывать. А не могу-не могу.

Я не автор,но с неуложенными надоело слышать ,,комплименты,, что с уложенными лучше.
Я не могу их не укладывать, они торчат в разные стороны.

Гость
#11

Автор, попробуйте у Матрикс молекулярный коктейль, есть для объёма, гладкости и восстановления, 2 раза в месяц и будет вам счастье. И утюжок свой уберите, только волосы портите.

Гость
#12

"Затемняю корни, дальше волосы светлые" - если правильно понимаю, длину вы осветляете, делая растяжку цвета? Ну, неудивительно что волосы соломенные.

ксю
#13

Не понимаю. Волосв плохие, но при этом густые. Если бы у вас были проблемы с волосами, они бы выпадали. А так у вас проблема с головой - перестаньте их мучить утюгом, мы же их просто сжигаете. Неужели нельзя обойтись?

Гость
#14
Валентина

Ну краска не такая уж и дешёвая. 700 рублей за тюбик. Про биолюминирование первый раз слышу. Это краска? Как им можно закрасить седины?

Биолюминирование - это салонное мягкое окрашивание, питает волосы, восстанавливает, препятствует их сечению, я только с помощью него волосы в порядок привела, раньше по всей длине секлись жутко. Единственно недешевое удовольствие, у нас стоит примерно 2 тыс на волосы длинной чуть ниже плеч, но у нас провинция, в московских салонах гораздо дороже. Но честно вам скажу если не прекратите выпрямлять волосы утюгом они все равно будут как солома.

Рита
#15

мне помогают средства lundenilona - шампуни, бальзамы, маски

#16

Ну вот если так над волосами регулярно издеваться, они совсем выпадут. Если вы хотите так часто красить и так часто утюжит, то надо подбирать и соответствующий уход. Лучше, чтобы это сделал мастер. Из опыта могу посоветовать косметику Kleral System, спасала ей много клиенток, которые тоже вот так же к волосам относились. Почитать-посмотреть можно на сайте ИЛВИЗО, которые официальный представитель этой фирмы

Гость
#17
Гость

Сделайте кератиновое выпрямление тогда уж

согласна, сделала и на полгода забыла про эти проблемы. Я делала в домашних условиях его и очень довольна результатом. Кератин покупала в вау-бьюти мин-набор Иноар, так как он щадящий, не ядерный. И все по инструкции. На 4 месяца хватило.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: