Гость
Статьи
Помогите спасти …

Помогите спасти волосы!

Помогите, пожалуйста, если кто сталкивался с таким. Помыла голову шампунем Фруктис. После этого вообще не узнала свои волосы! Они покрылись какой-то дрянью, как клеем, все слиплись, рукой трогаешь - рука прилипает. Стали абсолютно тусклые и темные как пакля. Стала смывать другим шампунем несколько раз подряд - никакого результата, все так же как в клею. Это какой-то кошмар! У меня волосы очень длинные, до ягодиц и к тому же я беременная. Я вся в слезах, не знаю, что теперь делать и как спасать волосы...

6 ответов
Последний — Перейти
Ариша8
#1

Или шампунь подделка, или кто-то решил вам "насолить" и что-то подмешал в шапунь (похоже на клей). Отнесите пузырек на экмпертизу.

Ариша8
#2

Идите в салон, возможно мастера что-то придумают

+1
#3

Кашмар какой, давно пользуюсь фруктисами и ничего подобного не было ни разу. Не расстраивайтесь, вам нельзя нервничать. Сходите к мастреу в салон.

Гость
#4

шампунь левый

нечего на базарах всяких покупать и в магазинах типа Подружка и всякая ерунда

у меня после фруттиса наоброт, волосы блестят и гладкие становятся

Светлана
#5

Лучше конечно в салон.

А можно попробовать маслами какими-нибудь. Если у Вас есть: персиковое, касторовое, репейное, можно оливковое, подсолнечное даже. Мне кажется должно вымыть всю вредную консистенцию. Масла вымывают даже краску с волос.

Можно попробовать маску из кефира на 30 минуток.

Надеюсь хоть чем-то помогла. Удачи.

Гость
#6

Была передача по ТВ как Фруктисы и пр. рекламные шампуни разливают в гараже. Упаковка не отличишь от настоящей. ну а льют дрянь всякую...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: