Гость
Статьи
про челку и …
Обсуждение закрыто

про челку и прическу...

девочки отращивала челку полтора года...уже была на уровне волос почти... полосы ниже плеч... позачера была в парихмахерской мподрезали ...вышла красавица( даже сказали что стала похожа на клеопатку или наталью варлей) ! муж был против ... вечером устроил скандал.... ему я больше нравилась с челкой... утром просил прощения.... а сейчас я уже и сама не рада, она мне постоянно мешает и еще волосы крутятся чуть чуть . вчера попала под дождик... брр.... сижу настроения нет ... у кого было подобное?( ах еще в парикмахерской перекрасили у корней красная на концах каштановая бррр) короче жуть что делать?

Такая растакая..
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

стать обладательницей какого-нибудь модного аксессуара, например, шапочкой косынкой.. ЭЭх.. сочувствую Вам((

красная ручка
#2

наростите,должно быть недорого,вам же совсем чуть чуть надо

Такая растакая..
#3

девочки спасибо за советы.... плоука утющек есть... выравниваю.. но стоит попасть под дождик...

Нежная
#4

Где вы только таких мужей находите, которые скандалят из-за челки?

Anonymous
#5

я постоянно обрезаю челку, а потом страдаю. Дурочка такая, ничего не могу с собой поделать, все эксперементирую.))

LO
#6

Вам надо купить утюжок и средство для выпрямления волос. Тогда сможете свою прическу поддерживать в нормальном виде. И времени много это не займёт.

Такая растакая..
#7

значит я не одна такая... сколько раз зарекалась ее не трогать..

Anonymous
#8

Успокойтесь! отрастет!:-)

Форум: Красота
Всего: 50 359 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы