Гость
Статьи
навеяло... про …

навеяло... про челку)))

я всю жизнь проходила с челкой, мне жутко надоело, а без челки я-урод) сейчас хожу с прямой густой челкой до бровей, разве это так ужасно? вот думаю отрастет и как подстричь? косая- находилась в свое время уже, филированную делала тоже, торчит потом во все стороны, упрямится) что еще можно с ней придумать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ума
#1

и че?? мне вот не надоело, а даже нравится)) ношу ее лет 10))

Гость
#2

ну если волосы русые, то очень в тему пока. а черные патлы лучше не показывайте никому.

Гость
#3

[quote="Гость"]я всю жизнь проходила с челкой, мне жутко надоело, а без челки я-урод)

Если ты без челки урод, то с челкой и подавно. Челка вообще мало кого красит. Короче, ты по-любому урод, так что не заморачивайся по поводу внешности и получай образование, развивай интеллект.

Алена
#4

если идет,то носите..не надо за модой гоняться.Женщина должна быть красивой прежде всего.

#5

Вы без чёлки не урод, если только у вас не супер-высоченный или прыщавый лоб.) Вам просто непривычно. Поэтому вы себе кажетесь какой-то не такой. Я вот чёлку прямую ношу вообще с пелёнок, надоела настолько, что сил нету. А вот тоже считала, что *** без неё. Но недавно решила, что пошло всё нафиг, уже физически не могу постоянно возиться с ней - волосы вьющиеся, выпрямляю её бесконечно просто. Отращиваю, укладываю её как косую и теперь очень даже вижу, что мне хорошо с открытым лбом и никакой я не урод. Автор, может у вас та же ситуация. Привыкнете к новому образу.

всем привет
#6

и я без челки страшная ***. то ли непревычно то ли правда лоб высокий

Гость
#7

Почему-то русские женщны любят эти ужасные прически с густыми челками под самые глаза. Типично Россия. В Европе издалека видно русскую - если прическа с такой густой челкой, да еще по русски подстриженной. Каждая вторая так ходит.

Джильда
#8

Видали и в Европе мы ,,нерусских ,, красоток ,с засаленными жидкими чёлками

Emma
#9

о, моя тема)

много лет проходила с челкой по той же причине, самые классные были последние 3 года, когда у меня появился утюжок: т.к. волосы вьющиеся, то и челка стала загляденье.

А потом так надоело, к тому же смотрю на С-Дж Паркер: нос-больше моего, лицо-вытянутее моего, глаза-меньше, чем у меня и ходит БЕЗ челки.

И вот я решилась (это было и правда нелегко) и полгода я без неё))) вроде и ничего так)

А вам могу посоветовать полукругом вверх или вниз, с удлинёнными боковыми, промелировать в ней прядку, ещё можно делать как бы завитую внутрь, но при этом плоскую.

Элина
#10

А мне нравится челка такая как у вас! И девушки все симпатичными кажутся с такой прической. особенно если волосы остальные тоже прямые. И почему это плохо, если в тебе Россиянку узнают???

Плюшевая
#11

Я лет с 5 с челкой хожу)))

всегда была уверена, что без нее мне не идет... год назад отрастила ее, ходила без нее...привыкла, нравилось даже.а потом так захотелось мне опять челочку обстричь))) теперь опять с челкой хожу - все говорят, что я так выгляжу интереснее, а без челки попроще.

Акула
#12

Высокий лоб. Челку хочу, но будет пудель. Что делать? Утюг пережигает.

Хвостатая Машка
#13

а мне наоборот челка категорически не идет, просто кошмар...а когда то очень хотелось каскад с длинной косой челкой - видать не судьба(((

Гость
#14

Говорят, что челка упрощает лицо. А мне нравится длинная, прямая.

Анастасия
#15

Я уже больше 10 лет хожу с челкой. Надоело-ну жуть просто, а лоб высокий((((хотя сестра и подруга говорят, что без челки тоже хорошо-постарше выгляжу, поновее как то. ну ниче пока отращивать буду, там посмотрим)

Гость
#16

И я очень хочу чёлку отрастить... но лицо у меня прямоугольником и лоб высоковат... но хочу... ну вот и надо решиться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: