Гость
Статьи
Думаете стоит …

Думаете стоит перекраситься в блондинку если очень идет, или остаться с русыми волосами т.к. вид благороднее.

В детстве волосы были белые как снег, потом начали постепенно темнеть и стали русыми. Я осветлялась, когда волосы светлые кожа прям будто светиться и глаза сразу такие яркие- серо голубые они у меня, и в то же время у меня слишком мягкий характер, и стеснительная, и когда блондинка боюсь что выгляжу как глупышка, а русые волосы не так идут зато вид как-то посерьезнее. Про низкую самооценку пожалуйста только не надо)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
а
#1

конечно в блондинку- повышайте самооценку!!!!!,

Гость
#2

и когда блондинка боюсь что выгляжу как глупышка

Мда, запущенно то все как .

Гость
#3

натурал7неы волосы всегда лучше крашеного блонда,всегда!

если уж так присличило,то сделайте нечастое меллирование,будет красиво,оттенок осветлте этим,но волосы xоть соxраните

Гость
#4

русые волосы не так идут зато вид как-то посерьезнее. ахахаха

Гость
#5

Автор если вы красивая, то хоть в блондинку, хоть в брюнетку, хоть в русую покрасьтесь - будете красоткой, а если нет - то цвет волос не поможет, развивайте мозги там, учитесь и т.п.

Гость
#6

Я представляю, какой цвет Вы имеете в виду - типично славянский средне-русый тусклый мышиный цвет. Он мало кому идет, восторженные отзывы о нем можно услышать только от счастливых обладателей более темных или более светлых оттенков. У меня такой же цвет и типаж "лето", если носить натуральный цвет - лицо теряется, это Вы абсолютно точно заметили. Не видно красоты кожи и глаз. Я делаю мелирование вуаль холодным пепельным оттенком, блондинистость сразу придает яркость не только волосам, но и лицу - кожа сияет, глаза из мышиных становятся голубыми/зелеными в зависимости от освещения.

Лично мое мнение - однозначно блонд. Но очень качественный и щадящий.

Даша
#7

спросите у друзей, знакомых, родственников, парня! если уж вы сомневаетесь... Они то вас часто видят, может они и посоветуют) Или если хотите фотку выложите - мы постараемся определить как лучше:)

Гости
#8

Сделайте аккуратное мелирование

Марина
#9

у меня тоже от природы волосы русые

красилась в блондинку - мне идет, такой вид сразу более игриво-кукольный, мужчины больше внимания обращают

но вообще блонд портит волосы + сейчас в моде натуральные оттенки

в общем я вернулась к русым волосам

пысы.. а если вам просто хочется эксперимента - да ради бога.. волосы не зубы, новые отрастут)

Золотой ус
#10

Блин, скиньте пжл кто-нибудь фото этого "типичного руссого цвета" Я столько раз видела шикарные руссые волосы, вот например: http://s40.radikal.ru/i089/1301/53/25fadc22288b.jpg http://s57.radikal.ru/i158/1301/90/71119389f053.jpg

11
#11

Лучше в блондинку золотистого оттенка или какого-нибудь красивого. Русых сейчас как грязи.

Гость
#12
Золотой ус

Блин, скиньте пжл кто-нибудь фото этого "типичного руссого цвета" Я столько раз видела шикарные руссые волосы, вот например: http://s40.radikal.ru/i089/1301/53/25fadc22288b.jpg http://s57.radikal.ru/i158/1301/90/71119389f053.jpg

Первое фото - не то, это блонд, да, шикарный

Второе - ближе к типичному славянскому, но типичный более серый что ли, тусклый, без блеска, мышиный такой цвет. Здесь цвет достаточно красивый, но на ребенке все смотрится красиво, взрослому такой цвет идет очень редко.

Я бы выложила свое фото в последних классах школы, когда волосы потемнели и стали мышино-русыми, вы бы сразу поняли, о каком цвете речь идет, но че-то стесняюсь))

Гость
#13
Гость

Первое фото - не то, это блонд, да, шикарный

Второе - ближе к типичному славянскому, но типичный более серый что ли, тусклый, без блеска, мышиный такой цвет. Здесь цвет достаточно красивый, но на ребенке все смотрится красиво, взрослому такой цвет идет очень редко.

Я бы выложила свое фото в последних классах школы, когда волосы потемнели и стали мышино-русыми, вы бы сразу поняли, о каком цвете речь идет, но че-то стесняюсь))

Забыла - у меня в роду у всех пратически такой цвет мышино-русый, 4 сестры двоюродные и ни одна натуральный цвет не носит - раздражает он, не идет к лицу. Трое красятся в блонд, включая меня, одна - в каштановый.

Гость
#14

Некоторым русый идет гораздо больше, чем блонд. Не знаю, почему все в России так стремятся к блонду. Посмотрите на актрис Марию Куликову, Татьяну Арнтгольц, шатенками они были такие красавицы, глаза сразу так выделялись. А сейчас блондинки - какие-то тусклые, потерялись сразу...

Гость
#15

если уж оттенок русого у вас совсем мышиный, можно тонировать волосы, придать более шоколадный оттенок, возможно будет супер

Золотой ус
#16
Гость

Первое фото - не то, это блонд, да, шикарный

Второе - ближе к типичному славянскому, но типичный более серый что ли, тусклый, без блеска, мышиный такой цвет. Здесь цвет достаточно красивый, но на ребенке все смотрится красиво, взрослому такой цвет идет очень редко.

Я бы выложила свое фото в последних классах школы, когда волосы потемнели и стали мышино-русыми, вы бы сразу поняли, о каком цвете речь идет, но че-то стесняюсь))

Ну далеко не всем джпетям, просто эта девочка очень красивая, а может волосы выложите, а лицо замажьте, очень интересно

Муся
#17

самооценка не зависит от цвета волос.у меня свой темно русый, осветляюсь уже лет 5.свой не хочу родной, я с ним как моль, мышь серая

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем