Гость
Статьи
Дреды

Дреды

Всем любителям экспериментов с внешностью,огромный привет😉Меня очень интересуют безопасные дреды.Девчонки,кто делал,поделитесь впечатлением,опытом,как и что на самом деле.Ну и крутыми мастерами из Санкт-Петербурга😊

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Актуальный вопрос для меня) Очень хочу себе де-дреды . Увидела однажды девушку с ними на улице, допросила))) Сказала, что не первый раз их делает, и очень нравится. Тоже ищу мастера, я из Сибири. Мне 40 , если что) Давно мечтала о них)

#2
Гость

Актуальный вопрос для меня) Очень хочу себе де-дреды . Увидела однажды девушку с ними на улице, допросила))) Сказала, что не первый раз их делает, и очень нравится. Тоже ищу мастера, я из Сибири. Мне 40 , если что) Давно мечтала о них)

Вот и я зациклена на них уже полгода точно😄Всё никак мастера не найду,которому работу доверить смогу.

Гость
#3

Плела де-дреды и сенегалы. Из дорогого канекалона. Не китайский с али. Увы...первые несколько дней все красиво и прекрасно, а потом канекалон становится колючий, выбивается. Все дредины или косички с этой выбивающейся соломой. Некрасиво, неприятно, раздражения.
Для меня загадка, как девочки на ютубе видео снимают о том, что месяц проходили и все супер. Я пробовала разный канекалон - одна и та же история.
Поняла после этого почему многие плетут натуральные дреды, имея шикарные волосы. Раньше думала: ну зачем? Испортить же можно. А сейчас поняла. Вариантов тоже нет видимо. Одна дева обьяснила это аналогичной ситуацией, как у меня у нее все было.

Гость
#4
Гость

Актуальный вопрос для меня) Очень хочу себе де-дреды . Увидела однажды девушку с ними на улице, допросила))) Сказала, что не первый раз их делает, и очень нравится. Тоже ищу мастера, я из Сибири. Мне 40 , если что) Давно мечтала о них)

Тоже хочу!!! Очень! Мне 38! И пофиг на все!

Гость
#5

интересно)

Гость
#6

Сама вот тоже мечтаю... но не хочется отдать такие деньги, а потом из-за раздражения и перхоти снять их через пару дней..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: