Гость
Статьи
Выпадают волосы при …

Выпадают волосы при мытье

Всем привет. Возник интересный вопрос, можно ли помыть голову с заплетенными волосами. Волосы сыпятся, а мыть надо.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

а у меня там уже и заплетать нечего-вообще клочками сыпятся. Не знаю что делать и отчего это происходит..

#2

не завязывайте, вы чего, они же драться будут, наверное феном сушите часто?

Гость
#3

нет конечно, вы же их не промоете. ну и вы понимаете, что то что должно выпасть выпадет в любом случае! хоть всю жизнь с хвостом проходите, когда распустите, то выпадут все,что должны были выпасть. только вам будет казаться,что их выпало в 3 раза больше.

Гость
#4
шарлотта земляничка

не завязывайте, вы чего, они же драться будут, наверное феном сушите часто?

Нет, я не сушу. Прохожу лечение от геппатита, волосопад не остоновить, но мыть голову это стресс. Поэтому и спрашиваю

Гость
#5

у меня когда было сильное выпадение волос, то старалась ходить с хвостом больше. Казалось, что они там меньше выпадать будут. В итоге вечером распускала и офигевала от количества волос. Потом дошло,что то что в течении дня должно было выпадать, сидело себе в хвосте спокойно. ну а потом все разом выпало

Гость
#6
Гость

нет конечно, вы же их не промоете. ну и вы понимаете, что то что должно выпасть выпадет в любом случае! хоть всю жизнь с хвостом проходите, когда распустите, то выпадут все,что должны были выпасть. только вам будет казаться,что их выпало в 3 раза больше.

Да, наверное вы правы

#7

Вы перед мытьём расчесываете волосы? Во время мытья не тяните волосы.

#8
Гость

Нет, я не сушу. Прохожу лечение от геппатита, волосопад не остоновить, но мыть голову это стресс. Поэтому и спрашиваю

может это побочный эффект от таблеток? попейте компливит, у меня такая же фигня была, сейчас все хорошо вроде

Гость
#9
Лена

а у меня там уже и заплетать нечего-вообще клочками сыпятся. Не знаю что делать и отчего это происходит..

Я сейчас пользуюсь генералоном, спреем, это мне в свое время помогло, и драже мерц.

Гость
#10
шарлотта земляничка

может это побочный эффект от таблеток? попейте компливит, у меня такая же фигня была, сейчас все хорошо вроде

Пью витамины, брызгаю генералоном, жду эфекта)

Гость
#11
Славянка.

Вы перед мытьём расчесываете волосы? Во время мытья не тяните волосы.

Я лишний раз их трогать боюсь)

#12
Гость

Я лишний раз их трогать боюсь)

если они выпадают во время мытья, то можно им помочь и расчесать прежде чем мыть, это же неприятно когда в ванне плавают волосы, брр...

Гость
#13
шарлотта земляничка

если они выпадают во время мытья, то можно им помочь и расчесать прежде чем мыть, это же неприятно когда в ванне плавают волосы, брр...

Да это жесть

#14
Гость

Я лишний раз их трогать боюсь)

Новые растут волосы?

Гость
#15
Славянка.

Новые растут волосы?

Новые растут потихоньку, но тоже слабенькие. Это от таблеток побочные эффекты. А мне еще пол года терпеть( залысинки видно(

#16
Гость

Новые растут потихоньку, но тоже слабенькие. Это от таблеток побочные эффекты. А мне еще пол года терпеть( залысинки видно(

Придется потерпеть, если у вас сейчас приём препаратов, здоровье важнее сейчас красоты. Делайте маски для кожи головы щадящие. Все наладится, отрастут гуще прежних волосы, не переживайте.

Гость
#17
Славянка.

Придется потерпеть, если у вас сейчас приём препаратов, здоровье важнее сейчас красоты. Делайте маски для кожи головы щадящие. Все наладится, отрастут гуще прежних волосы, не переживайте.

Спасибо за поддержку) врач тоже так говорит

#18
Гость

Пью витамины, брызгаю генералоном, жду эфекта)

все будет клубнично, вырастут еще лучше:)

Гость
#19

Не бойтесь, все не выпадут, а вы параллельно мед.препаратам принимайте витамины для волос.

аленка
#20

у вас они сыпятся не от того, что распущены)

Катя
#21
аленка

у вас они сыпятся не от того, что распущены)

Понятно, но мыть-то их все равно надо.

аленка
#22
Катя

Понятно, но мыть-то их все равно надо.

проблему выпадения решать надо. а не мытья.

Лесли
#23

Тающая маска вам в помощь. Ничего лучше ее посоветовать не могу.

Катя
#24
Лесли

Тающая маска вам в помощь. Ничего лучше ее посоветовать не могу.

А что это? Первый раз слышу.

Лесли
#25
Катя

А что это? Первый раз слышу.

Маска такая есть у horse force, с вытяжкой перца. Состав безопасный, отлично помогает, укрепляет корни и ускоряет рост новых волосков.

Катя
#26
Лесли

Маска такая есть у horse force, с вытяжкой перца. Состав безопасный, отлично помогает, укрепляет корни и ускоряет рост новых волосков.

И где ее купить можно?

Лесли
#27
Катя

И где ее купить можно?

Да много где. Например, заказать на сайте производителя.

Гость
#28

вставлю еще 5 копеек. Если волосы выпадают из-за таблеток, то хоть бы что вы не намазали на голову, они будут выпадать.
у меня был сильный гормональный сбой. долго лечила. Волосы лезли клочками. дошло до того, что залысины появились. Ходила в платке или шапке. была готова хоть *** себе на голову мазать. Но пока не восстановиться организм, ничего не поможет. Я делала маски укрепляющие, пила витамины, ополаскивала травами. но потом мне даже врач сказала "если тебе так легче, то делай, хуже не будет, но смысла в этом нет". я и делала просто ради самовнушения.

#29

сходите к трихологу

Гость
#31

Я делаю себе массаж головы с маслами, чтобы они не выпадаи.Это хорошо укрепляет. Шампунь сменила на шампунь с активаторами роста хорсфорс, он укрепляет и стимулирует рост новых. А про мытье с заплетенными - попробовать можно, но корни тяжело будет промыть так.

Гость
#32

Не убивайте себя химией, будет только хуже. Подберите себе средства, что-то обязательно подойдёт.
У меня проблема была - ломкие секущиеся волосы как солома, выпадали в ванной ужасно...
Сейчас пользуюсь шампунем и масками Occuba (все произведено в Германии), это тот пример, когда за качество не жалко денег, да и не дорого стоит, волос стал крепким и не выпадает при мытье головы совсем, залысины даже уходят, а всё потому, что состав натуральный
Пробуйте, работайте над собой и МЕНЬШЕ ХИМИИ! Жизнь одна)

Гость
#33
Гость

Не убивайте себя химией, будет только хуже. Подберите себе средства, что-то обязательно подойдёт.
У меня проблема была - ломкие секущиеся волосы как солома, выпадали в ванной ужасно...
Сейчас пользуюсь шампунем и масками Occuba (все произведено в Германии), это тот пример, когда за качество не жалко денег, да и не дорого стоит, волос стал крепким и не выпадает при мытье головы совсем, залысины даже уходят, а всё потому, что состав натуральный
Пробуйте, работайте над собой и МЕНЬШЕ ХИМИИ! Жизнь одна)

Кому интересно, заказываю через специалиста на ok.ru/profile/578682565083

посмотрите там фото до и после.

#34

очень плохая идея! очень! лучше попробуй сменить уход на более подходящий. попробуй косметику приум качества. например мона. мне хорошо помогла в такой ситуации

#35
ЗЛОДЕЕЧКА

очень плохая идея! очень! лучше попробуй сменить уход на более подходящий. попробуй косметику приум качества. например мона. мне хорошо помогла в такой ситуации

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#36
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема