Гость
Статьи
Выпадают волосы после …

Выпадают волосы после мытья головы

Выпадают волосы после мытья головы ещё дня два..Они на одежде постоянно и везде. Думаю вот что-то с кожей головы наверно , а у вас так было ? #волосы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сезонное выпадение волос это норма и паниковать не стоит. Если продолжается дольше 2х недель или месяца - идите к специалисту.
У меня такая ситуация обычно случается зимой, либо весной, потом все само приходит в норму.

Гость
#2

Почитайте про норму какое количество в день может выпадать, если у вас в норме, то паниковать не стоит.

Лапусик
#3

После короны через некоторое время повалились.

фуагра
#4

бывает, особенно после переклада. есть вероятность стать лысой как коленка

Гость
#5

Я биотин пью с июля. Перестали выпадать

Гость
#6

так у всех периодически выпадают, я начинаю пить сразу биотин и омегу, скраб-маску перед мытьём из морской соли и потом после мытья с перцем Тающую, у horse force беру

#7

Если сильно выпадают, то нужно принимать во внутрь адаптогены, витамины, в особенности омега 3, коллаген и перейти на бессульфатные шампуни

Гость
#8

Понедельное кол-во это норма.Но я всё равно переживала.Поэтому Начала пользоваться шампунями от выпадения.Остановилась на уходе от Мона премиум,который действительно помог и волосы наглядно лучше выглядели .Вообщем двух Зайцев убила)

Надежда
#9

Было. Сходила к врачу, ничего не нашли. потом пошла к своему парикмахеру. Она сказала, что это - сезонная линька ) И вроде бы ничего страшного нет, но неприятно. Купила средства против выпадения волос Senjal от Kleral System, очень сильно помогли. Теперь каждую весну и осень использую только их. Продаются, если не ошибаюсь, на озоне, но точно есть в интернет-магазине илвизо.

Азиза
#10

нет, не было, волосы либо выпадают, либо нет.

Света
#11
Азиза

нет, не было, волосы либо выпадают, либо нет.

А у меня явно после мытья их больше прям на расческе остается.

Азиза
#12
Света

А у меня явно после мытья их больше прям на расческе остается.

очень странно, может что-то не так с уходом?

катерина
#13

Ну, для начала сменить шампунь тогда. Я перешла на без-слс средства, и с волосопадом вопрос решился.

Света
#14
катерина

Ну, для начала сменить шампунь тогда. Я перешла на без-слс средства, и с волосопадом вопрос решился.

Хм, а какой взяли?

катерина
#15
Света

Хм, а какой взяли?

Для роста и укрепления волос, лошадиная сила. Классный, действительно прям волосы лучше с ним стали.

Света
#16
катерина

Для роста и укрепления волос, лошадиная сила. Классный, действительно прям волосы лучше с ним стали.

Скажите, промоет он жирные волосы?

катерина
#17
Света

Скажите, промоет он жирные волосы?

Думаю, да, он хорошо пенится и очищает.

Гость
#18

Вообще то что какое-то количество волос выпадает это нормально, но если прям клоками, то да, тут уход нужен. Попробуйте витамины попить. Масочки поделать. Скрабы тоже хороши. THE U недавно покупала, укрепляет волос и растет быстрее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: