Гость
Статьи
Выпадают волосы после …

Выпадают волосы после родов

После родов прошло почти 2 года, но есть проблема... У меня до сих пор выпадают волосы, особенно во время мытья, забивается слив в ванной и во время, расчесывания тоже выпадают. Это нормально? И когда пройдёт?

5 ответов
Последний — Перейти

После родов выпадают волосы по причине условно "утеплить гнездо". Со стороны психосоматики может идти речь о вашем доме. Это ваш дом, вы там полноправная хозяйка, бывает ли такое, что часто приходят родственники, которых видеть не хочется? В общем если ничего не делать, то рано или поздно пройдет само, когда вы успокоитесь внутренне, когда почувствуете, что это ваш дом и он достаточно комфортен и безопасен для вашего ребенка.

Трандуил
#1

Брейся под ноль

Гость
#2

Это не нормально,иди отрезай под Бузову. Потом пей биотин. Поменяй уход

#4

У меня тоже выпадают, но все в пределах нормы. Когда выпадали сильно, делала маску Ультра Укрепляющую Хорс форс с вытяжкой из гибискуса и серицином, массаж кожи головы. Потом сильное выпадение прекратилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

кальция мало. творог + хороший сыр твердый

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема