Гость
Статьи
ХГЧ 16дпо

ХГЧ 16дпо

Пила противозачаточные, за месяц до отмены вместе с мужем начали принимать витамины. После отмены два цикла были по 32 и 34 дня.

На третий цикл, на 30 день начало тянуть живот, думала месячные начнутся, но в обед меня занесло в магазин и увидев еще со входа у кассы ЭВИ тест, ни о чем не думая покупаю его. Появилась слаааабая полоска, но она была. Купила еще 2 теста- Фрау и струйный клиарблу. Так же вторая слабая. Через два дня сделала электронный клиарблу- беременна 1-2.
Ничего не болит, симптомов нет. Утром на 36 дц сдала хгч и прогестерон. ХГЧ 216. Не мало ли?
Днем, еще до результатов крови, попала к гинекологу. Прописала витамины и утрожестан, т.к. у меня СПКЯ. Сейчас 37 дц Видимо от него заболела грудь. Завтра снова сдам хгч...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Тупая овуляшка
От нас то чо надо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

для двух недель ХГЧ в норме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: