Гость
Статьи
Постоянно усталость

Постоянно усталость

Ничего не могу сделать,лень превышает всё,у меня скоро сессия,а я ничего не могу сделать,постоянно хочется спать,везде опаздываю,устроилась на работу,так туда тоже лень идти,прихожу с учёбы и сплю до самого вечера и в итоге ничего не успеваю,что делать? Посоветуйте какие-нибудь витамины,даже лень ухаживать за собой,волосы расчёсывать и т.д

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
EvArt
#1

У меня был момент, когда я сгорела на работе, я чувствовала уставшей даже после сна, хотелось спать постоянно. После увольнения я спала месяц по 16-20 часов и не трогала компьютер ещё месяца 4. Это ужасное состояние полностью прошло само, но окончательно только на 8 месяц, чувствовать себя стала гораздо бодрее.
Возможно у тебя тоже хроническая усталость. Соотнести симптомы, подумай.

Скажу так, витамины не панацея от всех бед. Их всего лишь меньше десятка, есть те, кто вызывает общее недомогание, но там куча других симптомов.

Мне просто повезло, я могла отлежаться в родительском доме. Я не знаю можно ли с этим справится быстро, но знаю, что за ошибки приходится платить. После того случая, я стала разделять работу от личной жизни и давать себе часик-два лени или отдыха, я могу даже просто лежать погрузившись в приятные мысли или слушать музыку, стала не задерживаться на работе и правильно питаться, пить больше воды.

Чем дольше ты будешь надрываться, тем дольше придется восстанавливается. Если нужно срочно придти в себя. Иди к врачам, может они знают. Конкретно к неврологу, а он может послать к психологу или эндокринологу, в зависимости от причины твоей усталости. Возможно у них есть способы быстрее поставить тебя на ноги, но я предпочитаю не спешить.

Гость
#3
EvArt

У меня был момент, когда я сгорела на работе, я чувствовала уставшей даже после сна, хотелось спать постоянно. После увольнения я спала месяц по 16-20 часов и не трогала компьютер ещё месяца 4. Это ужасное состояние полностью прошло само, но окончательно только на 8 месяц, чувствовать себя стала гораздо бодрее.
Возможно у тебя тоже хроническая усталость. Соотнести симптомы, подумай.

Скажу так, витамины не панацея от всех бед. Их всего лишь меньше десятка, есть те, кто вызывает общее недомогание, но там куча других симптомов.

Мне просто повезло, я могла отлежаться в родительском доме. Я не знаю можно ли с этим справится быстро, но знаю, что за ошибки приходится платить. После того случая, я стала разделять работу от личной жизни и давать себе часик-два лени или отдыха, я могу даже просто лежать погрузившись в приятные мысли или слушать музыку, стала не задерживаться на работе и правильно питаться, пить больше воды.

Чем дольше ты будешь надрываться, тем дольше придется восстанавливается. Если нужно срочно придти в себя. Иди к врачам, может они знают. Конкретно к неврологу, а он может послать к психологу или эндокринологу, в зависимости от причины твоей усталости. Возможно у них есть способы быстрее поставить тебя на ноги, но я предпочитаю не спешить.

Эта лень мне прям мешает,у меня скоро сессия,отчёт сдавать на сл.неделе и мне лень все делать,я сплю целый день и все равно не высыпаюсь

EvArt
#4
Гость

Эта лень мне прям мешает,у меня скоро сессия,отчёт сдавать на сл.неделе и мне лень все делать,я сплю целый день и все равно не высыпаюсь

Это не совсем лень. Лень можно побороть, усталость— нет.
Лень — когда есть силы и возможности, что-то делать, но нет желания
Усталость — когда есть желание, что-то делать, но нет сил и возможности

Говорю же, сходи к врачу, объясни ситуацию, возможно, у него есть методы быстро и хотя бы на время сессии снять это состояние. В противном случае, пока не отдохнёшь как следует будешь ходить в таком состоянии, до сессии самостоятельно от этого вряд-ли можно избавиться. А энергетики тебе только здоровье подорвут.

#5

Попейте для бодрости шипучие таблетки Eazy-Fizzy Energy, придают сил и настроение хорошее. Отличная подзарядка для организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмина
#6

А мне для энергии очень понравилась добавка Guarana ( экстракт гуараны, 10% кофеина), пинк пауэр, такая штука классная, заказывала её на фитомаркет. ру за 795 рубасов, и не дорого вроде, просто на пробу, зашла. Вот надо сейчас ещё взять, я как энерджайзер с ней. А так тоже вялость присутствовала и лень и нехотение что либо делать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема