Гость
Статьи
Выпадают волосы после …

Выпадают волосы после родов

Помогите плиз не знаю что делать, всегда была густая шевелюра, 3 месяца назад родила дочь, волосы стали таять на глазах, послы душа горстями собираю по ванной.. Это что гормональное,что ли??

Forester
14 ответов
Последний — Перейти
gkz
#2

угу. пару месяцев повыпадают, потом нормализуется. (у меня трое наследников)

если не нормализуется - дуйте к эндокринологу, при отклонении в показаниях ТТГ такое бывает еще.

Маруся
#3

Шампунь серии алерана попробуйте. Он хорошо помогает при облысении

gkz
#4
Геннадий Петрович

волосы на лобке или подмышками?

на ладонях, ***

Forester
#5

1. Если бы они там выпали навсегда была бы в счестье))

gkz а что такое ТТГ подскажите?

Ангел
#8

Во время беременности волосы мало выпадают и после родов, все что не выпало за 9 месяцев начинает активно выпадать, это у всех так. Главное, чтобы процесс не зашел слишком далеко и не затянулся:)

Гость
#9

Отрастут, через полгода пучками начнут расти. Я с таким ёжиком на голове ходила.... Свои длинные были, а новые пучком стояли, как будто током шарахнуло

Гость
#10

а ещё я все которые выпадали в кучу складывала, любопытная блин, вот теперь не знаю носки что ль связать. Без шуток. Думаю выпало больше чем на голове осталось

Гость
#11

У меня тоже начали выпадать через 3 месяца после родов. И выпадали месяца 4. Потом все прекратилось. Сейчас отрастают. Все восстановится, хотя, казалось, что уже и выпадать-то нечему.

Энжи
#13

А вы витамины пьете какие-ть? Мне Г сказала чтобы после родов не переставала принимать витамины пока ГВ не закончу. Пила витрум пренатал форте, все волосы на месте, ну по крайне мере выпадают не больше обычного.

Гость
#14

урина forewer

Настя
#15

У меня вот тоже выподают после родов. Не помню как всё началось.. Раньше пользовалась репейным маслом всё нормально было. Сейчас мои волосы везде по кв., после душа очень сильно лезут и когда расчёсываюсь. Уже какая то залысина на лбу небольшая. А ребёнку 3,5 мес.

Ниагара
#16

У меня тоже месяца через 2,5 после родов начали сильно лезть волосы - у многих так. Потом должно восстановиться все.

#17

я в шоке!я родила три месяца назад:растяжки на животе,на боках,на груди,бепантен от растяжек не помог совсем видать,грудь опустилась,волосы выпадают.....теперь я монстр какой то....хоть и трачу на себя деньги и начинаю спортом заниматься,кажется что теперь так и останусь такой(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

У меня начали выпадать через 4 месяца после родов. Ребёнку 2.3 года, а выпадают так же(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: