Гость
Статьи
Головные боли

Головные боли

Мучаюсь несколько лет. Была у нервопатолога. Куча обследований, анализов, каких-то серъезныъ функциональных нарушений нет. Нашла в Инете -"головные боли напряжения", о да, моя тема. Боль начинается именно на нервную нагрузку на работе. Интересует кто как справляется. Я вечером боюсь даже лишний раз разговаривать, хотя и силы и желание например, заняться спортом есть, но боюсь голова лопнет.

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Sana
#1

Когда проходила курс обучения в ЕАЕН ,то профессор сказала так : мигрень - сквозняк в печени.

Гость
#2
Sana

Когда проходила курс обучения в ЕАЕН ,то профессор сказала так : мигрень - сквозняк в печени.

kak ponjat'?

гость
#3

Автор, купите в аптеке таблетки Тетралгин.

плохо или хорошо
#4

та же фигня! сразу скажу что диагноз подтверждается сделав РЭГ и ЭЭГ, хорошо помогает нимесил при сильных болях. Пропила курс Тизанила, нимесила, пирацетама, уколы кортексин, таб.афобазол все таблетки и уколы одновременно принимаешь уже полгода нет болей. и голову как-будто прочистили, или новую поставили. перед принятием таблеток проконсультируйся с врачом. а мигрень совсем другое заболевание.

гость
#5

О! Четверочка! Похоже вы меня поняли! По крайней мере на афабазол я интуитивно вышла.

R
#6

У меня похоже такие же головные боли. Началось все в августе, до этого вообще раньше не знала что такое головные боли. Тоже делали обследование и т.д. и ничего не нашли. Говорят врачи что мышцы шеи зажаты и поэтому головные боли. Все три врача у которых была, сказали чтобы спортом занималась, особенно плаванием. Я начала ходить в бассейн, пока что только учусь плавать, т к результатов пока нет. И пью таблетки которые врач прописал. Обычные обезбаливающие не помогают, что интересно. И еще заметила что голова начинает болеть сильнее от усталости. Честно, мне уже это надоело, а лечения вроде как не существует-только и остается каждый день пить таблетки. И то с ними иногда голова болит.

#7
гость

Мучаюсь несколько лет. Была у нервопатолога. Боль начинается именно на нервную нагрузку на работе.

R

У меня похоже такие же головные боли. Говорят врачи что мышцы шеи зажаты и поэтому головные боли. и остается каждый день пить таблетки.

Мучаюсь несколько лет. Была у нервопатолога. !!! Это же не нормально. Зачем мучаться то. Большинство головных болей связано с пониженным питанием мозга кислородом. Поэтому сначала надо проверить шею на наличие остеохондроза. А лучше для профилактики начать его лечить. Бросай те вы свои таблетки. Боль еще возникает от постоянной сидячей работы - а это тоже остеохондроз. В свое время, с такой же проблемой, ходил к Врачу Запольскому Кириллу Владимировичу. Советую обратиться и пройти курс лечения. Я сейчас вообще забыл что такое головная боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Здравствуйте друзья по несчастью! В Контакте у нас есть группа и беседа, найдите по поиску сообществ ХГБН. Там мы поддерживаем друг друга, делимся результатами, ищем способы лечения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: