Гость
Статьи
Головная боль

Головная боль

Привет:) терпите ли вы головную боль или прибегаете к помощи анальгетиков?
У меня часто болит голова, я всегда принимаю таблетку Седальгина, ибо терпеть эту боль не в состоянии, из за нее снижается работоспособность. Могу терпеть боль в животе, спине и т.д, но головную-нет.
А как справляетесь с этой болью вы? Если пьете таблетки, то какие?

Фрэйли
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот она реклама анальгетиков? Причину головной боли знаете?

Гость
#2

1. пожрать. если это был удар о дверь или сдавление зимней шапкой, тогда можно и анальгетик.
2. если есть по ощущению микробный очаг - этиотропы.
3. если есть предполагаемый витаминодефицит - экстренное покрытие дефицита селективно.
4. антигистаминные при перегреве головы под солнцем.
5. детокс (вода, кофе, соотношение в зависимости от задержки жидкости или гиповолемии)
....

orange horse
#3

Амигренин. Остальное мне не помогает(((

Гость
#4

никогда таблетки не пью, хоть и голова часто болит. лучшее средство- сон)

#5

Смотря какая головная боль...бывает что можно потерпеть выпить кофе, лечь поспать и боль сама проходит. А бывает боль невыносимая тогда я выпиваю шипучий солпадеин, выпиваю этот чудо растворчик и через 20 минут боль как рукой снимает.

Алик
#6

Привет Всем! Головную боль таблетками не залечите, временно остановите боль! Есть аппарат с помощью которого я избавился от головной боли навсегда! Все вопросы по тел:8(989)771-93-42 Новороссийск

Виктория
#7

У меня тоже часто стала голова болеть, да и состояние не особое стало, устаю сильно. Прибегаю к обезболивающим, но они особо уже мне и не помогают.

Анна
#8
Виктория

У меня тоже часто стала голова болеть, да и состояние не особое стало, устаю сильно. Прибегаю к обезболивающим, но они особо уже мне и не помогают.

Виктория, а вы не пробовали сходить к врачу и узнать проблему ваших головных болей? Ведь все время на обезболивающих тоже не вариант жить.Может вам просто отдых нужен или вазобрал как мне. Именно его врач и назначал, когда за помощью обратилась. Так теперь головные боли в прошлом, голова "соображает" как надо. Нет усталости. Так что здоровья вам и не тяните с визитом к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

от нервов спазмируются мышцы плечевого пояса и страдают шейные позвонки и кровоток/отток лимфы. мозг не получает нужный кислород и повышается внутричерепное давление. 6 лет мучилась головными болями. помогли сосудорасширяющие: вазобрал два месяца + магний б6

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем