Гость
Статьи
Головная боль

Головная боль

Головные боли на протяжении 5 лет ежедневные непрекращающиеся ни на секунду. Не беспокоят только во сне. Нигде не могут помочь. С каждым годом состояние ухудшается .Не знаю что делать.!!!!!

Денис
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо же я не одна такая! каждые полгода прокапываюсь, на какое время полегче становится, а потом снова балалайка, обезболивающие уже не берут, так и живу

Каня
#2

Спорт, массажи, отсутствие стресса?? Это пробовали?

Гость
#3

Гомеопатия, только туда

Денис
#4

Я за 5 лет перепробовал всё, миллион таблеток, спорт, иглоукалывание, мануальные терапевты, ботокс кололи Лечился в Украине, России, Был в Израиле сейчас вот в Америке:)) сотни диагнозов ставили. Лечился по каждому из них. Не умеют они лечить это. Я встречал таких людей в интернете с такой проблемой как у меня,Годами мучаются никто не может нам помочь:)

Лук
#5

А может много компа и планшетов с телефонами всему виной?? Излучения там всякие. Попробуйте в лес какой нить на месяцок выбраться или санаторий.

Гость
#6

Не в Питере живете? Может, вам климат не подходит и надо хотя бы на лето уезжать. Знаю несколько таких случаев несчастных петербуржцев с вечно больной головой, которые в гостях у родственников в средней полосе мигом забывают про боль.

Гость
#8

Я дошла в своих исследованиях до ангиографии. Оказалось, что сосуды в шее перегибаются-1 на 60градусов, другой на 30. Мне операцию нельзя делать, делала рентген шеи- аномалия киммерли. Назначили сосудистые препараты, пить курсами с перерывами свою жизнь. Обследуйтесь, может найдёте что

Гость
#9

К сосудистому хирургу идите, он ангиографию делает

Гость
#10
Денис

Головные боли на протяжении 5 лет ежедневные непрекращающиеся ни на секунду. Не беспокоят только во сне. Нигде не могут помочь. С каждым годом состояние ухудшается .Не знаю что делать.!!!!!

2 Столбика: что неэффективно и что осталось неиспробовано из того, что м.б. эффективно (кг мяса, ЭКОК, кетоконазол, ниацин, хлорамфеникол, избегать инсоляции и ретиноидов и т.д.).
поиск внеголовного очага (п0др0чить п0спусскать, принять крепкого спирта, покурить, замочить ступни и вонючие места перекисью или зелёнкой, рифаксимин/фталазол, покой для исключения лактатацидоза спортивного и т.д.).

Гуля
#11

Напишите на электронную почту что ли, у знакомого почти такая же проблема была. Высокое черепное давление с детства еще. Нервный был постоянно. Завтра пораспрашиваю, что как было. Не помню, когда жаловался последний раз

Гуля
#12

Взяла почту, пишите mvolkov818@mail.ru

Гость
#13
Гость

Не в Питере живете? Может, вам климат не подходит и надо хотя бы на лето уезжать. Знаю несколько таких случаев несчастных петербуржцев с вечно больной головой, которые в гостях у родственников в средней полосе мигом забывают про боль.

я уже менял много стран , сейчас вот в Америку переехал всё также:)

Гость
#14
Гуля

Взяла почту, пишите mvolkov818@mail.ru

ок спасибо

Василина
#15

У меня были головокружения сильные и шум в ушах, в итоге сказал врач что это недостаточная циркуляция крови в голове. Прописала дивазу, пью ее сейчас. Ну, тут есть и плюсы и минусы. Из плюсов что реально, голова больше не кружится, не болит, вроде даже как-то пободрее стала. Из минусов – принимать для получения эффекта надо около месяца минимум.

Инга
#16

А как вам диагностировали эту недостаточную циркуляцию? И дорогая эта диваза? Какие побочки? У меня последнее время вообще ощущение, что как в подпространстве живу…

Василина
#17

Мне просто глазное дно посмотрели и вообще, сказали, что по симптомам оно. И назначили препраты, и витамины еще и просто следить за образом жизни, заниматься спортом легким и больше гулять на свежем воздухе. Ну и стала пить дивазу, стало легче, таким образом диагноз и подтвердился.

Ирина
#18

Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#18

Главное, не сильно увлекаться обезболивающими, они причину головной боли не уберут, а только печень посадят. Когда у меня часто болит голова, я колю уколы кортексин и забываю о проблемах с головой. Очень классно улучшает работу мозга, убирает боли, головокружения и даже прибавляет активности и мотивации.