Гость
Статьи
Кому помог Паксил

Кому помог Паксил

Здравствуйте.Напишите пожалуйста,кто принимал этот препарат,и кому он реально помог?Как долго принимали,дозировку,и что поменялось в жизни после приёма? У меня генетически склонность к депрессиям.Мне 27 лет, есть маленький ребёнок.Первый раз психиатр выписал паксил в 19 лет.Я принимала 1,5года,стало лучше,потом резко бросила,решила что организм сам должен справляется,без этой химии.Справлялся как то....Но это не жизнь.От истерики до истерики,постоянно плохо,грустно,безысходность.Переживаю что ребенок видит периодически плачущую маму с опухшим лицом и потухшим взглядом.Ещё есть ВСД и сильные мигрени с аурой с 10 лет.Помогает только вовремя принятый суматриптан,если нет-тошнота,рвота.Психиатр сказал что тогда не надо было бросать,сейчас надо снова принимать,длительно...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всегда они не помогают. Все возвращается.

Рыба-клоун
#2

Паксил далеко уже не новый препарат.
Сейчас уже есть более эффективные и с меньшими побочками.
Названия писать не буду. Посоветуйтесть с врачом.
В Москве есть клиника неврозов на Шаболовке.
Вы не единственная с такой проблемой, все это лечится, поддается корректировке.
Не запускайте себя, тем более ребенок маленький.

Гость
#3

Мне помог

Ирина
#4

не принимайте его ни в коем случае!! Назначили при разводе. Потом друг узнал и ужаснулся. Стал срочно снимать меня с него. Говорит он меняет мозг и при отказе от него наоборот люди прыгают с окон. Пила настойку валерьянки с женьшенем и на ночь заваривала траву. Забыла название. Больше общаться. Заниматься чем то приносящим радость. В храм , молитвы. Поверьте , это лучше , чем вы травите себя. Это путь в пустоту.
Гуляйте с ребёнком. Займите мысли. сходите к психологу.
Удачи вам и здоровья.

Анфиса
#5

Для улучшения состояния рекомендуют прием таблеток и работу с психологом совмещать. Паксил помогает пока его пьёшь, это как костыли, а что бы всё нормально стало надо разобраться откуда депрессия, фобии и т.д. Тогда можно в ремиссию надолго уйти.

44 кг
#6

Я принимаю третий месяц, очень довольна, нормально себя чувствую впервые за 6 лет.

Гость
#7
Ирина

не принимайте его ни в коем случае!! Назначили при разводе. Потом друг узнал и ужаснулся. Стал срочно снимать меня с него. Говорит он меняет мозг и при отказе от него наоборот люди прыгают с окон. Пила настойку валерьянки с женьшенем и на ночь заваривала траву. Забыла название. Больше общаться. Заниматься чем то приносящим радость. В храм , молитвы. Поверьте , это лучше , чем вы травите себя. Это путь в пустоту.
Гуляйте с ребёнком. Займите мысли. сходите к психологу.
Удачи вам и здоровья.

Автор, если есть генетич.предрасположенность, слушайте врача, а не такие советы форума. Депрессия- серьёзное заболевание,которое многие путают с плохим настроением.

Гость
#8

Я от него спать хотела страшно, переходила на него с флуоксетина, который мне долго помогал, но перестал. А вообще, автор, на второй заход антидепрессант действует, как правило, слабее, или вообще не помогает. Но попробуйте, если вам подходил.

44 кг
#9
Гость

Автор, если есть генетич.предрасположенность, слушайте врача, а не такие советы форума. Депрессия- серьёзное заболевание,которое многие путают с плохим настроением.

+++++++
Незачем превращать свою жизнь в ад нелечением, когда можно нормально жить.

Люлю
#10

мне невролог назначил от длительной бессоницы и головных болей, но по 1/4т 2р в день и коротким курсом 1 месяц. очень нравится, сплю крепко 8ч, голова перестала болеть и пульсация и жжение в ней прекратилась. один раз на ночь забыла принять и проснулась опять через 5ч с жжением в голове, как до приема было. не знаю на что заменит, курс через неделю заканчивается

Елена
#11

Небойтесь принимать Паксил,ето хороший препарат а относительно побочек то вони у каждого свои,каждий судит в меру своего восприятия.Единственная просьба,думаю ви помните начинать прием нада с маленький дози,все у вас будет хорошо!!

Гость
#12
Ирина

не принимайте его ни в коем случае!! Назначили при разводе. Потом друг узнал и ужаснулся. Стал срочно снимать меня с него. Говорит он меняет мозг и при отказе от него наоборот люди прыгают с окон. Пила настойку валерьянки с женьшенем и на ночь заваривала траву. Забыла название. Больше общаться. Заниматься чем то приносящим радость. В храм , молитвы. Поверьте , это лучше , чем вы травите себя. Это путь в пустоту.
Гуляйте с ребёнком. Займите мысли. сходите к психологу.
Удачи вам и здоровья.

Видимо вас не так сильно прихватило

#15

А к психологу обращались в таком состоянии? Или может еще какие нибудь препараты принимали. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#17
Ирина

не принимайте его ни в коем случае!! Назначили при разводе. Потом друг узнал и ужаснулся. Стал срочно снимать меня с него. Говорит он меняет мозг и при отказе от него наоборот люди прыгают с окон. Пила настойку валерьянки с женьшенем и на ночь заваривала траву. Забыла название. Больше общаться. Заниматься чем то приносящим радость. В храм , молитвы. Поверьте , это лучше , чем вы травите себя. Это путь в пустоту.
Гуляйте с ребёнком. Займите мысли. сходите к психологу.
Удачи вам и здоровья.

Не надо так категорично! Если вам помогли настойки, тогда вы понятия не имеете ( к счастью) с чем столкнулась эта девочка! Я не по наслышке знаю, что такое панические атаки и депрессия. Когда утром страшно просыпаться, потому что надо как-то прожить ещё один день. Я перепробовала кучу препаратов, обращалась к разным специалистам. И только случайно узнала о рексетине от знакомой девочки. Благодаря этому препарату, я снова увидела, что светит солнце, что поют птицы и что в жизни есть много приятных моментов. Пила 3 месяца по 1 таблетке. Синдрома отмены не было, так как врач сказал, по какой схеме пить. Мне они очень помогли.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема