Гость
Статьи
Выпадают волосы после …

Выпадают волосы после родов

Срочно кто нибудь. Сос. Знаю что после родов выпадают а волосы, но их ооочень много, с каждым притрагиваением к волосам, где бы я ни находилась везде нахожу по дому свои волосы.... Как усмирить это дело?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное гемоглобин низкий.Ешьте красное мясо.

#2

После первых родов тоже такое было, даже залысины стали появляться. Грешу на жёсткую диету, боялась что аллергия у ребенка из-за меня. Старайтесь есть разнообразно, пейте фолиевую кислоту и Йодомарин, по возможности старайтесь побольше спать и меньше нервничать.

Гость
#3

Та же самая история, хотя уже год после родов

Гость
#4

никак. это все те волосы, которые не выпали во время беременности (у беременных волосы не выпадают вообще, ибо все гормоны зашкаливают)

Гость
#5

Пройдет со временем. Гемоглобин проверьте.

Гость
#6
Гость

никак. это все те волосы, которые не выпали во время беременности (у беременных волосы не выпадают вообще, ибо все гормоны зашкаливают)

Чё за бред? Они всегда выпадают, во время беременности тоже

Гость
#7

Не переживайте, это норма. Во время беременности организм все сохранял и наращивал, в том числе и волосы. Поэтому самые густые прически у меня были во время беременностей, но как только ребенку исполнялось месяца три вся эта красота начинает покидать нас ) пройдет немного времени и волосы придут в свое обычное состояние.

Гость
#8
Гость

Чё за бред? Они всегда выпадают, во время беременности тоже

нет. во время беременности практически не выпадают, ибо эстроген зашкаливает. могут ломаться, да. если кальция недостаточно.

#9

Вообще это нормально. Но, можете для профилактики купить в аптеке спрей Алерана против выпадения волос.

Гость
#10

Само пройдет

Гость
#11
Гость

Само пройдет

Как быстро?

Гость
#12
Гость

Как быстро?

Не знаю точно, ну может год. Постепенно будет в норму возвращаться

Гость
#13

Сложно сказать. Сходите лучше сдайте анализы, может вовсе не в родах дело

Гость
#14
Гость

Сложно сказать. Сходите лучше сдайте анализы, может вовсе не в родах дело

Неужели так совпало?

Гость
#15
Гость

Неужели так совпало?

Может быть. У меня, я думаю, на фоне стресса выпадали. Сейчас вот додумалась шампунь против выпадения купить

Гость
#16
Гость

Может быть. У меня, я думаю, на фоне стресса выпадали. Сейчас вот додумалась шампунь против выпадения купить

О, и какой у вас?

Гость
#17
Гость

О, и какой у вас?

Horse force шампунь-реаниматор

#18

Начала пить вит д, йод, железо, и фолиевую. Как при беременности. Организм подумает что я беременна и перестанет наводить суету

Людмила
#19

Мне помогла укрепляющая маска реаниматор Лошадиная сила. Она укрепляет волосы и предотвращает выпадение, еще активирует рост новых волос, за счет витаминов, которые в ней содержатся волосы быстро восстанавливаются и выпадение прекращается.

Элина Морозова
#20

Мучалась с выпадением волос. Пробовала разное. Сейчас пью эваларовский биотин для волос. Здорово работает. Видно, тот самый состав и дозировки хорошие. Заметно сократилось выпадение и заметно усилился рост волос.

Лариса Ефимова
#21

Возможно, вас заинтересует цинк от Эвалар в шипучих таблетках, он отлично помогает от выпадения волос, укрепляет волосы изнутри, вдобавок для кожи несет пользу. Советую попробовать :-)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: