Гость
Статьи
У кого тонкие волосы?

У кого тонкие волосы?

Так хочу шикарную гриву!
Чтобы мои волосы весили под 100кг.
А у меня тонкие и гладкие волосы. И не крутятся даже.
Що там, репейное масло поможет?

Продавшица из Пятёрочки
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паричок с Алика купила и в добрый путь)

Гость
#2

нет. это генетика. так что только парик

Гость
#3

Так сделайте нарощенку, кто вам не дает...

Гость
#4

Наверное, у вас красивые глаза. А может рот сексуальный и ноги длинные стройные? Или зубы свои белые). В общем, зачем вам волосы под 100 кг? Найдите в себе красивое и любите себя. И другие будут любить

Гость
#5

Недавно актриса умерла Кёрсти Элли,так у неё что в молодости,что в старости,просто шикарная грива волос,а у меня после родов да ковида тоже три волосины осталось.

Гость
#6
Гость

нет. это генетика. так что только парик

У меня в детстве были толстые волосы а потом истончились. И в чем тут генетика? Молчи за умную сойдешь

Гость
#7

Очень тонкие, Мне не помогло, даже перечный настой не помог.

Гость
#8

Не надо хотеть очень густые и тяжелые. У меня как раз такие. Когда я их отрастила чуть ниже плеч, они просто тянули голову назад, были из-за этого головные боли. Расчесать было невозможно, никакие кондиционеры и ополаскиватели не помогали. После мытья они осыпались пачками,ведь никакой корень не выдержит такой тяжести. Когда подстригла волосы,сразу стало жить намного легче,вывавшие волосы восстановились.

Гость
#9
Гость

Не надо хотеть очень густые и тяжелые. У меня как раз такие. Когда я их отрастила чуть ниже плеч, они просто тянули голову назад, были из-за этого головные боли. Расчесать было невозможно, никакие кондиционеры и ополаскиватели не помогали. После мытья они осыпались пачками,ведь никакой корень не выдержит такой тяжести. Когда подстригла волосы,сразу стало жить намного легче,вывавшие волосы восстановились.

А с волосами на теле как - тоже очень жесткие?

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

У меня в детстве были толстые волосы а потом истончились. И в чем тут генетика? Молчи за умную сойдешь

Вот-вот. С этой генетикой достали.
У меня подруга витамины для волос птла 2 раза в год в течение 5 лет. Были три волосинки, сецчас копна до бёдер и густые такие.
Я вот тоже хочу купить витпмины и года 2 пить. Нк с перерывами конечно же

Гость
#11

выпадать такие волосы будут, нагрузка слишком большая на волосяные луковицы) придётся тогда для укрепления периодически средства брать типа спрея Реаниматора у horse force, после ковида спас от облысения

Гость
#12

У меня тонкие, но не редкие и длинные ниже талии до попы. Никогда в жизни не хотела и не хочу густые.

#13

Давление будет с таким весом) Если волосы от природы такие, то спасет только укладка объемная, для уплотнения еще есть шампуни, мне дарили для плотности шампунь alter ego italy, плотность дает хорошую, но мне не подошел, у меня не тонкие волосы. А вот вам самое то наверное.

Дашка Баландина
#14

Мне понравился Цинк от Эвалар в шипучих таблетках, помог очень хорошо. Волосы стали красивыми, больше не выпадают. Прошла курс месяц, по 1 таблетке в день разводила в воде. Получается напиток со вкусом манго

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: