Гость
Статьи
У меня редкие и тонкие …

У меня редкие и тонкие волосы от природы

У меня редкие и тонкие волосы от природы. Мягкие и косички не больше 2 см. Все смеются, а мне обидно до слез, а изменить ничего не могу.. Что я только не делала чтобы их улучшить: и маски с горчицей, демиксидом, яйцом, маслами всякими в неделю 2, 3 раза. Эффекта почти никакого. Волосы выглядят так что как будто половину из них подщипали, а остальное оставили. При свете выглядят просто ужасно( у меня длина до середины шеи) . Хвосты делать тоже не вариант, ибо волосы и в них "общипанные". Про накладные вообще молчу, ибо если их сделать то на макушке будут видны, так как волос мало и они не закрывают. Так обидно, мне 18 и все время я мучаюсь с этими волосами... А скоро выпускной и с прической будут проблемы... Прошу пожалуйста подскажите что делать? Как изменить структуру волосы, сделать их гуще? Не всю жизнь же мне с этим оставаться..

aleona
14 ответов
Последний — Перейти
Нонна
#1

да уж яйца и масла - где вы эти вредные советы то взяли?
вам только грамотная стрижка и окраска, если волосы не сухие, то укреплять (из народных средств) лучше бесцветной хной
шампуни "для объёма" лучше не брать, так как они со спиртом, ещё больше истончатся волосы

Гость
#2

Ламинирование утолщает стержень волоса и придает блеск

Гость
#3

Грамотная стрижка и укладка

Гость
#4

Точь в точь мои волосы описали. Структуру и густоту вы не измените. Используйте шампуни и бальзамы увлажняющие(в составе масла, кератин) - они более менее гладкость волосам придают. При укладке пенку - она плотнее волосы делает. Ну а из причесок - кудри легкие, опять же с пенкой или муссом. Ну и волосы собранные в пучок(не гулька).

Гость
#5

Генетику, к сожалению, не изменить. Если это всю жизнь, то тут наследственность, а не болезнь, так что придется жить с такой структурой волос. Втирать в кожу головы что-то бесполезное занятие. До фолликулы волоса это все равно не дойдет. Можно сделать курс мезотерапии, выстроить четкий режим и питание, так как внешне с подобной проблемой (маски и тд) бороться бесполезно. Если есть проблема выпадения, то тут идти к врачу и делать подробный анализ. Проверить, нет ли АГА.
Можно попробовать маски с кератином, но так как у вас свой здоровый волос, они могут его высушить и ухудшить (произойдет перенасыщение кератином).

Гость
#6

у меня от природы тонкие, но были густые. Не ценила. А вам надо сохранять, что есть-последите за ЖКТ, витамины постоянно. Я гендевит пью, и то подшерсток лезет, сейчас полно волос разной длины, хотя отращивала до одной. Ревалид хвалят.

Гость
#7

Ничего не поможет, по себе знаю. Смиритесь.

Эллен
#8

Короткая стрижка - единственный выход .

Елена
#9

можно использовать средства для объема у корней, но структуру вы не поменяете, а только временно объем придадите.

Елена
#10

мне нравится термоактив для прикорневого объема Brazilian Blowout вот этот http://wow-beauty./tovar/instant-volume-thermal-root-lift/?utm_source=f-5, он придает волосам объем, они кажутся гуще.Хватает на весь день.

Елена
#11

а вообще волосы нужно питать и укреплять как изнутри так и снаружи, если они здоровые, то и тонкие будет смотреться хорошо. Пейте витамины, старайтесь правильно питаться и используйте средства для роста и питания волос, например ,сыворотку Tahe Fitoxil, с ней волосы становятся чуть более плотнее, тем самым кажется, что волос больше.

Света
#12

Привет,девочки.У меня была такая же проблема с волосами.Я уже думала,что мои волосы ничем не исправить.Но по совету подруги решила купить масло от фирмы GREYMY.Оно укрепляет структуру волос,осстановливает поврежденные участки,придает волосам силу и эластичность,делает волосы более послушными,дарит волосам восхитительный блеск и мягкость. Косметика действительно оправдывает свою цену,через несколько применений мои волосы приняли здоровый вид,а в дальнейшем я избавилась от сечения и повреждения волос.Масло придало волосам сияющий блеск и обьем.Оно состоит только из натуральных компонентов.Номер для дополнительной информации:88005550266

Гость
#13
Гость

Ламинирование утолщает стержень волоса и придает блеск

Где Вы такие советы берете?Ламинирование тонкие волосы превращает в сопли

Гость
#14
Гость

Ламинирование утолщает стержень волоса и придает блеск

После ламинирования волос на голове от слова совсем не будет !!!!! Проверенно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: