Гость
Статьи
От природы у меня …

От природы у меня тонкие волосы.

От природы у меня тонкие волосы. Я всегда хотела отрастить, но видимо не судьба. Когда длина ниже плеч становится, волосы безумно начинают сечься. Ничего не помогает((( хочу ухоженные волосы иметь, даже если они будут по плечи. Невозможно ходить с сечеными. Подскажите, может маски какие-то чудодейственные о существовании которых я ещё не в курсе(((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

От природы у меня тонкие волосы. Я всегда хотела отрастить, но видимо не судьба. Когда длина ниже плеч становится, волосы безумно начинают сечься. Ничего не помогает((( хочу ухоженные волосы иметь, даже если они будут по плечи. Невозможно ходить с сечеными. Подскажите, может маски какие-то чудодейственные о существовании которых я ещё не в курсе(((

держите в одной длинне ровноаодстриженные, используйте маски для поврежденных, не красьтесь и не мучайте волосню фенами утюжками и плойками, вот и весь секрет

Гость
#3

у меня тоже очень секлись волосы и перестали когда я начала пользоваться бессульфатными шампунями, перестала их красить химией и пересушивать. Плюс ухаживаю за ними, конечно, масла с димексидом и тд. Стараюсь питаться и принимать в пищу то, что полезно для волос.

Гость
#4

пейте хорошие витаминно-минеральные комплексы, масла, например льняное, орехи..и не неделю-две, а намного дольше.

#5

Стрижка горячими ножницами. Тогда хорошо концы запаиваются. Только они (ножницы) именно чтобы концы остричь годятся, не для модельной стрижки.

Маша
#7

Маски в этом случае будет недостаточно. Нужен комплексный проф уход. Например чтобы кончики волосы стали плотнее не ломались сделайте в салоне процедуру реставрация волос керамидами от Jean paul myne. Она поврежденные участки заполняет керамидами и таим образом укрепляет и защищает от ломкости. И дальше хороший бережный уход, масла на кончики перед сушкой.

Гость
#8
Гость

у меня тоже очень секлись волосы и перестали когда я начала пользоваться бессульфатными шампунями, перестала их красить химией и пересушивать. Плюс ухаживаю за ними, конечно, масла с димексидом и тд. Стараюсь питаться и принимать в пищу то, что полезно для волос.

А что именно, по вашему мнению из продуктов полезно для волос?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: