Гость
Статьи
тонкие волосы от …

тонкие волосы от природы

У меня редкие и тонкие волосы от природы. Всё время с ними мучаюсь.. наградила природа.... Все время их стригу. Мягкие и косички не больше 2 см. На свету выглядят вообще ужасно как будто общипанные. Все смеются. Делаю маски всякие из демиксида, горчицы, яиц, масел. Пила 2 месяца пантовигар. Эффекта почти нет. Так обидно.... Накладные не вариант, потому что своих волос мало и накладные будут просвечиваться. Мне 18 и скоро выпускной с прической будут проблемы.. Подскажите что делать? как изменить структуру волос и сделать их гуще? Не всю жизнь же мне с такими ходить....

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас генетика такая, то никакие маски и витамины не помогут. Сходите к хорошему мастеру, он вам подберет оптимальный вариант стрижки

#2

ну тот кто смеется - дур**ак..
а вы не обращайте внимания на таких.
К стилисту - он подберет прическу. не у одной вас такие тонкие.

Гость
#3

я уже 35 лет мучаюсь с той же проблемой( очень хочется красивую шевелюру, но что выросло - то выросло.. мне помогает ботокс для волос и кератин: раз в два месяца ботокс, месяц кератин, снова ботокс и тд

в целях экономии делаю сама, дома - дешевле оказалось закончить курсы и купить средства

еще помогает бессульфатный шампунь для объема

визуально волос кажется больше, они плотнее и очень красиво блестят. мне эффект нравится, но вам в любом случае лучше сначала проконсультироваться с хорошим мастером

Гость
#4

Ну к выпускному вы вряд ли сделаете их гуще. )))Хороший парикмахер сделает вам прическу. А так, укрепляйте масками и не сушите феном.

Гость
#5

Визуально будут казаться гуще если в шампунь добавить 10 измельчённых таблеток Мумие, продаются в аптеке, дешёвые. Но кардинально ничего не поможет, а вот сходить к стилисту и подобрать для вас хорошую причёску - хороший вариант.

Маша
#6

попробуйте эликсир lundenilona, он хорошо на волосы влияют

Алла
#7

ну, структуру вы изменить никак не сможете. А вот отрастить волосы и предотвратить выпадение мне помогли средства селенцин, они аптечные и действенные, В фаворитах у меня их маска и спрей, очень помогли и достаточно быстро - месяца за два)

Елена
#8

Генетика, волосы не поменяешь! А для их здоровья пейте витамины и укрепляйте средствами с биотином, помогает.

Елена
#9

мне нравится сыворотка для роста и питания волос Tahe Fitoxil такая http://wow-beauty./tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, после 2 месяцев ее применения волосы стали более здоровыми, лучше растут, появился новый подсев волос.

Елена
#10

и с такими волосами не рекомендую делать масляные маски, так как они и волосы утяжеляют и чтобы смыть их нужно по 3 раза намыливать волосы, а это вредно. Лучше использовать несмываемое аргановое масло только на кончики, оно тоже хорошо оздоравливает волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: