Гость
Статьи
Побочки от препарата …

Побочки от препарата для лечения мастопатии. Головокружения

Здравствуйте. После операции по удалению фиброаденомы, Мамолог назначил мастодинон по 1 таблетки 2 раза в день. На третей неделе приёма, начала постоянно кружится голова, я перестала их пить. Обратилась к маммологу, сказал, если не пройдёт через неделю, надо обратиться к неврологу. Не пью таблетки уже неделю, головокружения так и не прошли. Подскажите, у кого нибудь такое было?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. В составе мастодинон нет ничего такого, что могло бы вызвать такое длительное головокружение.
Сходите к неврологу

Автор
#2

Пила мастадион больше 5 месяцев(но в каплях),головокружение не замечала.Но последний месяц начала сильно уставать,появилось раздражительность. Когда перестала пить еще около двух месяцев были перепады настроения,чуть ли не каждый час

Мария
#3

Мне Имастон назначали при ФКМ, у меня до операции дело не дошло, кисты рассосались благодаря медикаментозному лечению. Такой побочки, про которую вы пишете не было ни разу. Вам не подошел препарат, нужно отменять, мне кажется.

Света
#4
Мария

Мне Имастон назначали при ФКМ, у меня до операции дело не дошло, кисты рассосались благодаря медикаментозному лечению. Такой побочки, про которую вы пишете не было ни разу. Вам не подошел препарат, нужно отменять, мне кажется.

Мне его тоже назначали, хороший препарат

#5

Вам бы к неврологу заглянуть с головокружениями. После операции такое бывает, но провериться лишним не будет) Мне после удаления фибры мамоклам выписали, все быстро пришло в норму, никаких уплотнений и самочувствие было хорошим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#6

думаю это совпадение просто, и не связано с приемом мастодинона, я сама принимала этот препарат длительное время и ничего подобного не испытывала, он подействовал положительное и избавил от симптомов мастопатии. вы сходили в итоге к неврологу и как сейчас состояние?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: