Гость
Статьи
Зависть. Сегодня …

Зависть. Сегодня встретила девочку с хвостом почти до колен!

Накипело. Сегодня встретила девочку с хвостом почти до колен!!! А ей на вид 7 лет всего было. Ну может 8. Но я и до сих пор завидую ее длинным волосам. Хотя я понимаю, что она никто, потому что Матильда Феликсовна лучше всех! Уже и Матильде Феликсовне выговорилась насчет этой девочки. Вот. И у меня к этой девочке зависть, перерастающая черную-черную! Помогите что делать? Она гложет меня изнутри при одной только мысли о ее волосах! я так больше не могу. Хочу не завидовать, но не могу. Девочки я одна такая злая, которая завидует ? Троллям не отвечать. #зависть

10 ответов
Последний — Перейти
#1

как говорится. влюблённый в себя, соперников не имеет.

#2

А хвост откуда?

#3
Ваше Высочество

А хвост откуда?

Из головы

Гость
#4
Незабываемая Матильда

Из головы

Вы в Чернобыле живёте?

Гость
#5

Внимание, внимание!
Говорит Германия.
Сегодня ночью под мостом
Поймали Гитлера с хвостом.

Гость
#6

Красивая девушка и с короткими волосами красивая. Какой толк в косах, если мор-дой не вышла? Много таких знаю, жирная, или наоборот скелетина, стремная, зато коса до ж_пы - ой красавица! Если у тебя симпатичное лицо и хорошая фигура, то вообще плевать должно быть на длину волос. Какой-то кре-тин в древности ляпнул что-то про волосы, и до сих пор бабы загоняются.

Гость
#7

У моей сестры были волосы почти по колено, сантиметров 5 не доставали. Она месяц назад их отрезала под каре, и довольна :)

Большие волосы — это вообще не практично. Расчёсывать их долго...

Гость
#8
Гость

Красивая девушка и с короткими волосами красивая. Какой толк в косах, если мор-дой не вышла? Много таких знаю, жирная, или наоборот скелетина, стремная, зато коса до ж_пы - ой красавица! Если у тебя симпатичное лицо и хорошая фигура, то вообще плевать должно быть на длину волос. Какой-то кре-тин в древности ляпнул что-то про волосы, и до сих пор бабы загоняются.

Нет, красавица это когда всё хорошо.
Когда и лицо нормальное, что-то в нем красивое, фигура и волосы.
Остальное обычная внешность.

Гость
#9
Гость

Нет, красавица это когда всё хорошо.
Когда и лицо нормальное, что-то в нем красивое, фигура и волосы.
Остальное обычная внешность.

Это вы решаете, какая длина волос - хорошо? Тут уже субъективщиной воняет.

Гость
#10
Гость

Это вы решаете, какая длина волос - хорошо? Тут уже субъективщиной воняет.

Длинные волосы говорят о хорошем здоровье.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: