Гость
Статьи
Выпадают волосы при …

Выпадают волосы при мытье

Когда я просто по обычному расчесываюсь они не выпадают почти, ну там две три волосинки и все.Но когда начинаю мыть голову, то они прям клочьями в ванной остаются.Вот недавно я даже ПОСЧИТАЛА сколько их выпало, получилось 250 с чем-то , но учитывая что волосы ещё падали на пол, а я считала только те что были в ванной и на расчёске, получается около 300 волос у меня выпало.За одно мытьё головы.Голову я мою через день и каждый раз их выпадает столько.Это нормально?Волос у меня всегда много выпадало, но в последний месяц прям сильно начали.Но тем не менее они у меня как были густыми, так густыми и остаются.Может они так выпадают из-за того что я когда расчесываюсь практически не трогаю кожу головы? (Она просто тогда быстро жирнится).И таким образом волосы на голове выпадают во время мытья и за вчера и за сегодня?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя так часто мыть голову

Гость
#2
Гость

Нельзя так часто мыть голову

Мне с грязной ходить?

Гость
#3

Вы анализы сдаёте? Гемоглобин проверяете? Железо, в-12, вит.д? Это не нормально, что у Вас так волосы лезут, не должно быть такого. У Вас в организме явно чего-то не хватает. Может с гормонами проблема, с щитовидкой. Надо обследоваться и узнать причину, пока за волосопадом не пришло плохое самочувствие.

Гость
#4

Ууу... У самой такая же проблема, волосы сильно выпадают, также мою голову через день...

Гость
#5

Ну если через день у вас башка уже грязная ,то это жесть

#6

Шампунь смените. Раньше тоже пол ванны было волос, сейчас перешла на аптечный шампунь с коллагеном и ланолином horse forse и проблема ушла. Мою голову раз в три дня и они перестали выпадать такими пуками. Несколько волосков остаются на расческе и все. Отлично укрепил.

Евгения
#7

Привет! Попробуй сдать анализы на гормоны. У меня как-то сыпались волосы и медленно росли. Проверила щитовидку в гемотесте, оказалось что с гормонами беда, как только их начала восстанавливать, так резко выпадение прекратилось, да и рости стали быстрее. Поэтому не ленись и сходи сдай анализы, гемотест должен быть везде

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема