Гость
Статьи
Как спасти волосы?

Как спасти волосы?

Пожалуйста посоветуйте что-нибудь для волос. Объясняю: у меня максимально сухие волосы и пушистые(за год перекрасила волос раз 25-30, краска иногда даже смываться не успевала, а я уже кардинально меняла цвет - с черного на белый и наоборот). Прям солома, серьёзно. Нужна какая-то масочка в домашних условиях, ибо уже не люблю химию и стараюсь больше натурального использовать. Не кидайте тапками, а лучше дайте действенный рецептик

Леся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25-30? Это уже не спасти, сбривай мочалку и отращивай заново.

#2

Волосы - мертвый материал. Никакими припарками их не "оживить". Те же бальзамы просто создают пленку на них. Если вы их уже сожгли красками, то только состричь и больше так не делать.

Гость
#3

Два раза в месяц? ? И после этого вы говорите, что не любите химию? ?
В масле постоянно держать, но маловероятно, что их что нибудь спасёт. Срезать потихоньку. Витамины для роста пить.

Гость
#4

Во бабы... а потом в 40 лет голова просвечивает (волосы реденькие). и вернуть ничего нельзя.

аленка
#5

никакая масочка не подействует, если дурость из головы не убрать.

Катя
#6
аленка

никакая масочка не подействует, если дурость из головы не убрать.

А чего сразу оскорблять

аленка
#7
Катя

А чего сразу оскорблять

нет, ну а как это назвать? перекрашивать 100500 раз туда-назад. это вообще нормально?

Лесли
#8

Мне после неудачного окрашивания помогли маски с купажом масел, не могу фото прикрепить, но вы можете загуглить.

Катя
#9
Лесли

Мне после неудачного окрашивания помогли маски с купажом масел, не могу фото прикрепить, но вы можете загуглить.

Это horse force вроде?

Лесли
#10
Катя

Это horse force вроде?

Дада, именно он. Это смесь масел для волос, восстанавливающих очень мощно. Вот это поможет сохранить волосы.

Катя
#11
Катя

Это horse force вроде?

Как часто такую маску делать?

Лесли
#12
Катя

Как часто такую маску делать?

Ну, раза три в неделю можно.

#13

Я в детстве мазала яичным желтком)) Как-то так. Но не помню, чтоб это помогло.

Гость
#15

Не убивайте себя химией, будет только хуже. Подберите себе средства, что-то обязательно подойдёт.
У меня проблема была лет 5 такая, сейчас пользуюсь брендом Occuba (все произведено в Германии), это тот пример, когда за качество не жалко денег, да и не дорого стоит, волос стал крепким и не выпадает при мытье головы совсем, залысины даже уходят, а всё потому, что состав натуральный, заказываю через специалиста
Пробуйте, работайте над собой! Жизнь одна)

Гость
#16
Гость

Не убивайте себя химией, будет только хуже. Подберите себе средства, что-то обязательно подойдёт.
У меня проблема была лет 5 такая, сейчас пользуюсь брендом Occuba (все произведено в Германии), это тот пример, когда за качество не жалко денег, да и не дорого стоит, волос стал крепким и не выпадает при мытье головы совсем, залысины даже уходят, а всё потому, что состав натуральный, заказываю через специалиста
Пробуйте, работайте над собой! Жизнь одна)

Кому интересно, заказываю через специалиста на ok.ru/profile/578682565083

посмотрите там фото до и после.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: