Гость
Статьи
Как спасти волосы

Как спасти волосы

Девочки, вопрос! Помогите советом как спасти волосы. После родов сильно начали выпадать, уже не знаю, чем лечить. Стараюсь вроде питаться хорошо. (не на ГВ)

VikaV
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпадение в течении года после родов - это нормально. раз не на гв, то пропейте витамины. я солгар люблю, комплекс для ногтей, кожи и волос. те что должны выпасть, выпадут в любом случае, а вот рост и здоровье новых вы ускорите. можно сходить к трихологу. но опять же, если не прошло года, то он вам ничего не посоветует.
вот если прошло, то уже надо бы гормоны проверить и ферритин

Госпожа
#2

Усиленное выпадение волос через 3-4 месяца после родов - это естественный процесс, обусловленный гормональными изменениями. Если выпадение продолжается более полугода - к трихологу.

Елена
#3

У меня из-за стресса на работе какое-то время волосы прям сильно лезли, и я в аптеке покупала Пантовигар. Это капсулы, которые останавливают выпадение и стимулируют рост новых волос. Можете, как вариант, попробовать.

Гость
#4

Если у вас прям сильно выпадают, то одним питанием вы ситуацию не исправите.

VikaV
#5
Гость

Если у вас прям сильно выпадают, то одним питанием вы ситуацию не исправите.

Да, я понимаю. Поэтому написала сюда в поисках средств)

VikaV
#6
Елена

У меня из-за стресса на работе какое-то время волосы прям сильно лезли, и я в аптеке покупала Пантовигар. Это капсулы, которые останавливают выпадение и стимулируют рост новых волос. Можете, как вариант, попробовать.

Я если честно, побаиваюсь таблетки пить, у меня желудок слабый в плане лекарств.

Елена
#7
VikaV

Я если честно, побаиваюсь таблетки пить, у меня желудок слабый в плане лекарств.

Ну у меня никакого дискомфорта или побочек во время приема не возникло. Там же по сути витамины и минералы в составе. Но если так боитесь, то можете от того же Пантовигара посмотреть шампуни или лосьоны. Там и для роста волос, и против выпадения всё есть.

Гость
#8

Во время беременности волосы становятся гуще чем от природы положено, потом просто все возвращается на круги своя.

Могут быть проблемы с щитовидкой, тогда они не только выпадать должны , но и растут медленнее чем обычно. Пока первопричину не вылечите ничего не изменится

VikaV
#9
Елена

Ну у меня никакого дискомфорта или побочек во время приема не возникло. Там же по сути витамины и минералы в составе. Но если так боитесь, то можете от того же Пантовигара посмотреть шампуни или лосьоны. Там и для роста волос, и против выпадения всё есть.

Спасибо, такой вариант мне больше нравится)

леди
#10

а это нормально. выпадут все, которые должны.

Кэри
#11
леди

а это нормально. выпадут все, которые должны.

Ага, так можно и лысой остаться.

леди
#12
Кэри

Ага, так можно и лысой остаться.

не переживайте, так “везет” не многим.

Лена
#13

Я укрепляла корни с помощью тающей маски. С вытяжкой перца. Реально за месяц выпадать перестали практически, вернулась к добеременной норме выпадения.

Кэри
#14
Лена

Я укрепляла корни с помощью тающей маски. С вытяжкой перца. Реально за месяц выпадать перестали практически, вернулась к добеременной норме выпадения.

Что за бренд?

Лена
#15
Кэри

Что за бренд?

Это horse force, многие знают ее. Кроме того, она стимулирует рост новых волосков.

Кэри
#16
Лена

Это horse force, многие знают ее. Кроме того, она стимулирует рост новых волосков.

И где брали ее?

Лена
#17
Кэри

И где брали ее?

У производителя есть интернет-магазин, там можно заказать.

#18

тут необходим уход за волосами снаружи. я в такой ситуации сходила к трихологу и он мне посоветовал уходовую косметику от мона премиум. я сначала скептично к этому отнеслась, но попробовать решилась и довольна результатом. спустя некоторое время волосы стали заметно лучше, перестали выпадать. пользовалась шампунем и спреем. эффект только положительный.

#19
ЗЛОДЕЕЧКА

тут необходим уход за волосами снаружи. я в такой ситуации сходила к трихологу и он мне посоветовал уходовую косметику от мона премиум. я сначала скептично к этому отнеслась, но попробовать решилась и довольна результатом. спустя некоторое время волосы стали заметно лучше, перестали выпадать. пользовалась шампунем и спреем. эффект только положительный.

ЗЛОДЕЕЧКА, так вы расхвалили эту Мону, а ссылочку не прикрепили , кто так делает. Тоже пользуюсь шампунем от моны)) https://mymona.ru/ я заказываю с официального сайта, а то мало ли 😃😃

#20
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, так вы расхвалили эту Мону, а ссылочку не прикрепили , кто так делает. Тоже пользуюсь шампунем от моны)) https://mymona.ru/ я заказываю с официального сайта, а то мало ли 😃😃

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: