Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост волос на голове?

Посоветуете пожалуйста действенные варианты для быстрого роста волос. Например, витамины, маски и тд

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Волосы всегда медленно росли?

Гость
#2

Репейное масло в помощь

Лапусик
#3

Витамины так и написано для волос и ногтей. Там комплекс. А для волос маски с перцем можно. А вообще я сомневаюсь, что можно ускорить рост волос. Это генетически запрограммировано.

Гость
#4
Гость

Репейное масло в помощь

Не поможет

Гость
#5

миноксидил

Гость
#6

Тут как-то девушка советовала настойку стручкового перца. Я на себе его попробовала и чуть быстрее начали рости

Гость
#7

Шо, подстриглась?

Гость
#8

Уксус

Жнец-левиафан
#9

Достаточное количество белка в питании. Витамины группы В. Еще можно принимать серу и рыбий жир.

Гость
#10
Гость

Сколько вам лет? Волосы всегда медленно росли?

Мне почти 30, медленно растут, конци уме время мечутся. Год назад вообще начали массово выпадать.

аленка
#11

Можете витамины попробовать. Биотин, кальций. Иногда это помогает.

Катя
#12
аленка

Можете витамины попробовать. Биотин, кальций. Иногда это помогает.

вы чего, польза витаминов не доказана.

аленка
#13
Катя

вы чего, польза витаминов не доказана.

Ну, у некоторых быстрее с ними волосы растут. Это факт.

Лесли
#14

У horse force есть классная маска с вытяжкой перца - стимулирует рост волос офигенно, попробуйте.

Катя
#15
Лесли

У horse force есть классная маска с вытяжкой перца - стимулирует рост волос офигенно, попробуйте.

Ой, перцовых боюсь, они сушат.

Лесли
#16
Катя

Ой, перцовых боюсь, они сушат.

Эта не сушит, не переживайте. В составе гиалуронка и еще много уходовых компонентов.

Гость
#17
Гость

Не поможет

И я сама и знакомые использовали репейное масло с перцем и рост волос заметен. Даже знакомый парень себе покупал,чтобы отрастить волосы быстрее.

Катя
#18
Лесли

Эта не сушит, не переживайте. В составе гиалуронка и еще много уходовых компонентов.

На кожи головы прям наносится?

Лесли
#19
Катя

На кожи головы прям наносится?

И на длину тоже.

#20

Мне думается, что ускорить рост так, чтобы это прямо было заметно не получится. Если уж так этим интересуетесь, поищите медицинские статьи по теме. Где исследовали разные средства на больших выборках людей и где измерения подтвердили или опровергли результат. Не думаю, что стоит интересоваться опытом форумчан - он не научен.
К такой же категории относятся и мои мысли!))
А мысли такие:
1. Наше здоровье, как и здоровье волос, сильно зависит от питания. Убедитесь, что Вы полноценно питаетесь.
2. Также важен сон и отдых – не пренебрегайте этим.
3. Нужны умеренные физические нагрузки.
4. Нужны положительные эмоции и снижение стресса. Займитесь чем-то приятным на регулярно основе. Сами уж выбирайте чем именно.
5. Конкретно для волос можно попробовать укрепляющие средства, как народные, так и из современных достижений бьюти химии.
Насчёт народных средств уже писали рецепты. Вроде никто не упомянул про намазывание волос желтком яйца))) Слышала такое и даже в детстве делала, но считаю это глупостью. Хотя...
Насчёт химических способов сама задумываюсь об укреплении и выпрямлении волос.
Вычитала, что для этого делается процедура с ботоксом – холодным способом или горячим. Но идти в салон при нынешнем коронавирусе не хочется. Нашла уже себе даже боткс из бразилии, но думываю заказывать или нет. Хочется волосы поддержать, но сейчас кризис... буду ещё думать.

#21
beautymi

Мне думается, что ускорить рост так, чтобы это прямо было заметно не получится. Если уж так этим интересуетесь, поищите медицинские статьи по теме. Где исследовали разные средства на больших выборках людей и где измерения подтвердили или опровергли результат. Не думаю, что стоит интересоваться опытом форумчан - он не научен.
К такой же категории относятся и мои мысли!))
А мысли такие:
1. Наше здоровье, как и здоровье волос, сильно зависит от питания. Убедитесь, что Вы полноценно питаетесь.
2. Также важен сон и отдых – не пренебрегайте этим.
3. Нужны умеренные физические нагрузки.
4. Нужны положительные эмоции и снижение стресса. Займитесь чем-то приятным на регулярно основе. Сами уж выбирайте чем именно.
5. Конкретно для волос можно попробовать укрепляющие средства, как народные, так и из современных достижений бьюти химии.
Насчёт народных средств уже писали рецепты. Вроде никто не упомянул про намазывание волос желтком яйца))) Слышала такое и даже в детстве делала, но считаю это глупостью. Хотя...
Насчёт химических способов сама задумываюсь об укреплении и выпрямлении волос.
Вычитала, что для этого делается процедура с ботоксом – холодным способом или горячим. Но идти в салон при нынешнем коронавирусе не хочется. Нашла уже себе даже боткс из бразилии, но думываю заказывать или нет. Хочется волосы поддержать, но сейчас кризис... буду ещё думать.
Если интересно, даю ссылку, где присмотрела себе ботокс для волос – вот https://beautyhub.pro/catalog/botoks-dlya-volos может кому пригодится.

Если интересно, как делать ботокс, то есть по этой теме много статей. Кстати, не путать ботокс для инъекций с ботоксом для волос - для волос это типа сыворотки, которая наносится на сами волосы, не на кожу и не В кожу!

Наталья
#22

Хорошо, что уточнили про голову) на других частях тела мало кто хочет ускорить) А если серьезно, то мне очень помогает домашняя маска с яйцом и маслом + витамины B, и потом смываю шампунем с коллагеном и ланолином Хорс Форс, и волосы мало того, что красивые стали , так еще и растут быстрее.

Гость
#23
Наталья

Хорошо, что уточнили про голову) на других частях тела мало кто хочет ускорить) А если серьезно, то мне очень помогает домашняя маска с яйцом и маслом + витамины B, и потом смываю шампунем с коллагеном и ланолином Хорс Форс, и волосы мало того, что красивые стали , так еще и растут быстрее.

Хотелось избежать шуток )))

Гость
#24

А мне это не помогло...
Сейчас пользуюсь немецкой линейкой Occuba! Вот где качество!
Зайдите почитайте
ok.ru/profile/578682565083
Попробуйте) все натуральное,
пользуюсь около месяца, там есть фото до и после!
Я в восторге!

Гость
#25
Гость

А мне это не помогло...
Сейчас пользуюсь немецкой линейкой Occuba! Вот где качество!
Зайдите почитайте
ok.ru/profile/578682565083
Попробуйте) все натуральное,
пользуюсь около месяца, там есть фото до и после!
Я в восторге!

Девочки, милые, все проблемы из-за нашего питания, напичканного сплошным Е и ГМО...
Пробуйте главное, чтоб подобрать то, что вам подходит, а не сидите на месте, живём один раз!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: