Гость
Статьи
Не знаю что сделать с …

Не знаю что сделать с волосами.

И нужно ли вообще что либо делать? Посоветуйте, девочки. Мой родной цвет тёмный русый, я постепенно красилась в блонд, теперь платиновый блонд. Но волосы в состоянии не ахти. Где-то обломались на пол длине, челка тоже обломалась, отрастает потихоньку. Волосы ниже лопаток, но не густые, пористые. Секутся. И я убила их блондом. Сейчас отращиваю, отрасло 5 см, смотрится конечно ужасно на фоне платинового блонда. Я в замешательстве, хочу сделать плавный переход от темно русого цвета в платиновый блонд, но в салон не хочу идти. Ибо не все мастера могут сделать то, чего я хочу и как я хочу. Нет у нас хороших мастеров, если и косячить, то пусть я сама и не за 3 миллиона, как в парикмахерских цены задирают.Девчонки! Подскажите способы, как лучше сделать? Переход плавный от корней к основной длине. И подскажите маски, которые оживляют волосы с учётом моего типа

Ляля тополя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы чего, нормальный эиртач или балаяж всегда стоят дорого и могут длиться до 5-6 часов. На это отдельно обучаются и это сложная техника. Я бы не рисковала самой себе такое делать, вам же все таки на улицу с такой головой выходить

Гость
#2

Покрась голову в свой цвет и не мучайся.

Гость
#3

повыдергивать...

Luka🌸
#4

Автор, была та же ситуация, ходила с блондом и своими русыми до зимы(тогда отросло где-то 7 см), перекрасила в свой родной и совершенно не жалею. Кстати, волосы по плечи отрезала ибо пакля была :))

Ляля тополя
#5
Luka🌸

Автор, была та же ситуация, ходила с блондом и своими русыми до зимы(тогда отросло где-то 7 см), перекрасила в свой родной и совершенно не жалею. Кстати, волосы по плечи отрезала ибо пакля была :))

А когда вы перекрасили в свой, у вас краска не смывалась? Цвет на блонде не ужасный был?

Ляля тополя
#6
Гость

повыдергивать...

Да что уж там, сами выпадают и без моей помощи

Гость
#7

Не красьте, затонируйте. Можно взять краску эстель и 1,5% эмульсию для интенсивного тонирования. Это самый щадящий способ будет. Смываться я будет, но как раз плавным переходом.

#8

Я тоже поддерживаю идею покрасить в свой цвет. Отрастающие участки не будут отличаться или сильно отличаться и выглядеть это будет прилично.

Гость
#9

Не убивайте себя химией, будет только хуже. Подберите себе средства, что-то обязательно подойдёт.
У меня проблема уже лет 5 такая, сейчас пользуюсь брендом Occuba (все произведено в Германии), это тот пример, когда за качество не жалко денег, да и не дорого стоит, волос стал крепким и не выпадает при мытье головы совсем, залысины тоже уходят, заказываю через человека на ok.ru/profile/578682565083
там все подробно и с фото.
Пробуйте, работайте над собой! Жизнь одна)

Luka🌸
#10
Ляля тополя

А когда вы перекрасили в свой, у вас краска не смывалась? Цвет на блонде не ужасный был?

Извините, что так поздно, нет, краска окончательно не смылась, хожу уже почти пол года. Конечно, может на 2 тона светлее, но это смотрится аля «амбре» и многим нравится) так что смело идите и не бойтесь !

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: